• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Не, мы уже разобрались что в эпилоге "Грез" будет Великий Иной:oh:
Великий Иной, пока, мне представляется фигурой слишком комичной для ПЛиО, при том что сами иные производят впечатление зловещее и жуткое, как собственно им и положено, по законам жанра.
Да и время, что бы ему появится, стремительно уходит, всё таки фигура уровня Саурона, не должна выскакивать как чёрт из табакерки, прямо перед финалом, для меня кстати до сих пор вопрос, как Дени узнает об иных, и об опасности которую они представляют, если конечно не сбудутся самые пессимистичные ожидания и иные не дойдут до самого юга.
 

Айве

Лорд
А чем плохи влюбленность и увлеченность сами по себе? Да и Дени не сделала ничего опрометчивого из-за этих двух мужчин
Ну, вообще-то я не особо доверяю психологии, но в данном случае подозреваю, что такая тяга к "брутальным" мужчинам у нее из-за воспитания. Визерис (вроде как старший и защитник "по определению") ее обижал, и вот...
 
  • Мне нравится
Отклики: mjd

Shtee

Знаменосец
как Дени узнает об иных, и об опасности которую они представляют, если конечно не сбудутся самые пессимистичные ожидания и иные не дойдут до самого юга.
Марвин с Мокорро зря что ли свой хлеб едят?Приедут, расскажут, проинструктируют в процессе, мир спасен.:D
 

mjd

Лорд
Марвин с Мокорро зря что ли свой хлеб едят?Приедут, расскажут, проинструктируют в процессе, мир спасен
Главное, чтобы Дени с дотракийцами поскорее разобралась и вернулась в Миэрин. Нельзя же бросать там Барристана и еще не посмотреть на его достижения
 
Главное, чтобы Дени с дотракийцами поскорее разобралась и вернулась в Миэрин. Нельзя же бросать там Барристана и еще не посмотреть на его достижения
А ведь в дотракийцах и их набегах одна из главных причин рабства в ЗР. Они поставляют рабов, им же дают рабов в дар. Ведь они живут за счет других. Раньше, когда была Валирия, кочевники меньше причиняли вреда. Возможно, встреча Дени и Дрогона с дотракийцами изменит ЗР больше, чем кажется. Да и Вейс Дотрак должен склониться перед ней по предсказанию.
 

mjd

Лорд
А ведь в дотракийцах и их набегах одна из главных причин рабства в ЗР. Они поставляют рабов, им же дают рабов в дар. Ведь они живут за счет других.
Как и любых кочевников с набеговой экономикой. Не просто паразитируют на оседлой цивилизации, но еще и создают условия для развития рабства и способствуют архаизации своих оседлых соседей
 
Как и любых кочевников с набеговой экономикой. Не просто паразитируют на оседлой цивилизации, но еще и создают условия для развития рабства и способствуют архаизации своих оседлых соседей
Наверно, Дени суждено изменить образ жизни кочевников, отсюда кланяющиеся Вейес Дотрак как перед королевой.
 
Недавно состоялся один разговор с неким вконтактным отроком.
В контакте есть огромная группа по ПЛиП. Почему-то почти каждый обитатель считает своим долгом обозвать как-нибудь Дени. И гифочку прикрепить. Никто толком объяснить не может в чем же ее распущенность, но эмоции так и прут.
 

Листик сирени

Знаменосец
Видимо, люди в лице школоло вообще мало с чем могут согласиться.
Конкретно с политической платформой Дейнерис вообще мало кто соглашается, такие дела.

Что же до её распущенности, то меня вообще не особенно волнует этот вопрос, но легко понять, почему её в ней обвиняют - большую часть времени она или трахается с кем-нибудь, или думает, что неплохо бы потрахаться.
 

Листик сирени

Знаменосец
Как это коррелируется с обзыванием Дени?
Напрямую. Берём парочку Дейнерис/Серсея. Обе хороши. Однако есть граждане, обзывающие Серсею шлюхой и одновременно пламенно защищающие Дейнерис. А в чём всё дело? В политической платформе;)
 
Напрямую. Берём парочку Дейнерис/Серсея. Обе хороши. Однако есть граждане, обзывающие Серсею шлюхой и одновременно пламенно защищающие Дейнерис. А в чём всё дело? В политической платформе;)
В том, что Дени АА, а Серсея всего лишь извращенка с огромным желанием стать мужиком. Были бы в Вестеросе операции по смене пола, так кое-кто туда понесся в первых рядах. И я не про Ренли говорю.
 

Gotcha

Знаменосец
Напрямую. Берём парочку Дейнерис/Серсея. Обе хороши. Однако есть граждане, обзывающие Серсею шлюхой и одновременно пламенно защищающие Дейнерис. А в чём всё дело? В политической платформе;)
тут надо еще возраст учитывать
 

Листик сирени

Знаменосец
В том, что Дени АА, а Серсея всего лишь извращенка с огромным желанием стать мужиком.
ЧТД

тут надо еще возраст учитывать
Ну да, в возрасте Дейнерис Серсея ещё ничего страшного наворотить не успела, это правда.
 
таким образом, если кто-то - АА, то прощается всё? ;)
Почему бы и нет. Ведь многим персонажам прощается, только Дени почему-то должна быть идеальной 
Пишите четче, без непонятных сокращений.
Ну да, в возрасте Дейнерис Серсея ещё ничего страшного наворотить не успела, это правда.
Уже со своим братом гуляла.
 

Листик сирени

Знаменосец
Пишите четче, без непонятных сокращений.
Это непонятное сокращение? Математику в школе не учили что ли?:fools:
Я про это и писал, и вы прекрасно подтвердили мой тезис, что всё дело в политической платформе, и всем плевать на то, кто с кем и зачем спит на самом-то деле - это просто предлог.
 

Dokata

Призрак (гость)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху