• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Кейтилин Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bulat666

Скиталец
Мартин вернул Кейтлин к жизни для того чтобы она воскресила нужного человека в нужное время, думаю это будет Джон Сноу + увидеть или узнать, что её дети живы.

Знаете, не являясь специалистом в истории Италии эпохи Возраждения, посмотрел сериал Борджиа. Там злобные французы ломились через всю Италию в Неаполь. Сразу после того как они устроили резню в Лукке, остальные итальянские города республики согласились пропустить французкую армию к её цели, по дороге давая французам кров и обеспечивая необходимыми припасами. И дальнейшее нахождение французов в Италии прошло без эксцессов и задержек. К чему бы я это?

Прочитайте о походе Карла VIII в Италию, особенно про то, как он вернулся обратно во Францию, точнее сбежал.
 

BlackOrb

Знаменосец
Ричард Кроу, с ее теперешним характером отдать огонь Рглора она может только тому, кого сильно любит. Из таковых остались только дети, и Джон Сноу в их число не входит.
 

Dargl

Знаменосец
Раньше отчего-то подобная мысль в голову не приходила - А может РглороКейт и есть возрождённый Азор Ахай?:D
 

bulat666

Скиталец
Ричард Кроу, с ее теперешним характером отдать огонь Рглора она может только тому, кого сильно любит. Из таковых остались только дети, и Джон Сноу в их число не входит.
В этом и прикол, она отдаст свою жизнь своим детям без раздумий, а тут Джон Сноу умерающий у неё на глазах за Старков/Север/и т.д., и она понимает что Джон истинный Старк, сын своего отца(она не знает что он таргариен) + просыпается совесть за то, что она отправила его на Стену.
 

BlackOrb

Знаменосец
Dargl, она ж его гнобила, жить не давала, вот он и сбежал от греха подальше на Стену, чтоб хоть так послужить своему роду бла-бла-бла...
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Раньше отчего-то подобная мысль в голову не приходила - А может РглороКейт и есть возрождённый Азор Ахай?:D
А меч световой !?:)

Ричард Кроу, с ее теперешним характером отдать огонь Рглора она может только тому, кого сильно любит. Из таковых остались только дети, и Джон Сноу в их число не входит.
Да, дети наиболее вероятны, но есть теория что это может быть и кто-то ранее ненавидимый, но сменивший ориентацию :)))

Оффтоп: не могли бы вы делать мне реплай, а не просто копировать цитату... тогда сразу видно, что вы мне ответили. А то иногда просматривая темы назад я нахожу ваши ответы, и становится как-то неудобно, что я их пропустил:)
 

BlackOrb

Знаменосец
Ричард Кроу, как я уже говорил, Кет сейчас верит, что люди меняются. В худшую сторону. Так что такого ориентосменщика она все равно повесит. На всякий случай. :)

Оффтоп: я в основном на работе сижу, а тут у мну цитаты ваще не пашут, так что ой...:)
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Ричард Кроу, как я уже говорил, Кет сейчас верит, что люди меняются. В худшую сторону. Так что такого ориентосменщика она все равно повесит. На всякий случай.
Еще кстати возможен вариант, что Кет повесит кого-то не того... и поняв свою ошибку вернет ему жизнь, ценой своей.

Оффтоп: я в основном на работе сижу, а тут у мну цитаты ваще не пашут, так что ой...:)
оффтоп: включите жабаскрипт:)
 

Ричард Кроу

Знаменосец
У Беррика же был. Там вроде его ещё в крови львов как раз закалять надо. А вот кто пойдёт в качестве жены даже не знаю, но варианты есть - Эдмур, Бриенна, Мизинец(хотя этот вряд ли).
У берика явно был фэйковый меч, его каждый раз поджигали... Или я что-то путаю?
 

Thingol

Призрак (гость)
Он поджигал его сам. Своей кровью. И огонь кстати давал жар.

Так что он был весьма неплохим кандидатом в АА.
Да, Берик был бы великолепным воплощением.
Не то, что тот унылый зомби-утопец, о котором эта тема.
И даже не то, что Станнис.
 

Mr.Silver

Лорд
2. У наследника была шлюха, а на шлюхе корона Робба. Теперь корона у Кейт.
Очень точно, корону Эмом Фрей (кажется его так зовут) отдал шлюхе. А от неё она как-то попала к Кейтелин. Как отсюда следует вывод, что Уодер Чёрный непричастен к смерти наследника не понимаю.
 

Dargl

Знаменосец
Очень точно, корону Эмом Фрей (кажется его так зовут) отдал шлюхе. А от неё она как-то попала к Кейтелин. Как отсюда следует вывод, что Уодер Чёрный непричастен к смерти наследника не понимаю.
Не отдал - а дал поносить, всё же он не настолько кретин. Потом Джейме вообще-то требовал её себе, но как видно его проигнорили. Так что корона на 95% была с Эмом перед его кончиной. Чёрный конечно мог отдать её людям Кейт или слить инфу людям Кейт - но это означало бы что они в сговоре, что кажется мне крайне маловероятным. Имхо, если угодно.:)
 

BlackOrb

Знаменосец
Dargl, не обязательно сговор. Черный мог подозревать, что в войсках есть шпионы Кет, и где-нибудь "невзаначай" брякнул инфу про Фрея-наследника. Таким образом все довольны, все счастливы.
 

Dargl

Знаменосец
Dargl, не обязательно сговор. Черный мог подозревать, что в войсках есть шпионы Кет, и где-нибудь "невзаначай" брякнул инфу про Фрея-наследника. Таким образом все довольны, все счастливы.
Но это не называется "слил" как я понимаю этот термин. С тем же успехом Эмом мог проговориться сам. Ладно, это не так уж суперважно чтобы спорить об этом дальше.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху