• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер III

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

Какой след оставит Серсея в истории Вестероса?


  • Всего проголосовало
    463
  • Опрос закрыт .

Gotcha

Знаменосец
Серсее невозможно найти такого мужа, чтоб она была полностью им довольна. Потому что ей хочется чтоб был богатый, знатный, красивый, сильный, уверенный в себе, авторитетный, целеустремленный, умный, предприимчивый и при этом верный и любящий. На весь Вестерос из таких только Тайвин в молодости.
 

Alex83

Кастелян
У нее слишком раздутое самолюбие, и она не умеет критически себя оценивать. Поэтому да, маловероятно что она была бы довольна любым мужем, Но могла бы жить относительно спокойно с таким как Джейме, что бы был от нее зависим эмоционально, и она могла им крутить как хотела, Но тут встает другая проблема - она.... дура Так что ей бы лучше никем не командовать, не по плечу ей такая работа.
 

Dokata

Призрак (гость)
Серсее невозможно найти такого мужа, чтоб она была полностью им довольна. Потому что ей хочется чтоб был богатый, знатный, красивый, сильный, уверенный в себе, авторитетный, целеустремленный, умный, предприимчивый и при этом верный и любящий. На весь Вестерос из таких только Тайвин в молодости.
ей был нужен хотя бы номинально уважающий ее муж, а не прямо высказывающий свое отношение к ней.)
 

Dokata

Призрак (гость)
А трахаться с братцем она начала до женитьбы или Боба ее довел до жизни такой?
Я не говорю, что Серсея - идеал и прочее. :facepalm: Я считаю, что Роберт таковым тоже не является, и наладить с ним отношения было бы ей весьма и весьма затруднительно. :oops:
 

бурундук

Удалившийся
Я считаю, что Роберт таковым тоже не является
Бобе вообще противопоказана политика. Он в общем неплохой человек, но династические браки - не его. Но Серсея яростно мастурбировала на свое "королевское начало". Так что уж терпеть надо. Нет Бобы - нет королевского статуса.
 

Dokata

Призрак (гость)
Я считаю, что из Серсеи бы никогда не получилась идеальная жена, хотя бы потому что по характеру она скорее муж, хоть и с закидонами
вот-вот. Надо было Джейме отдавать замуж, Тириона - в гвардию, а на Серсею оставить Кастерли. :moustached::D

Бобе вообще противопоказана политика. Он в общем неплохой человек, но династические браки - не его. Но Серсея яростно мастурбировала на свое "королевское начало". Так что уж терпеть надо. Нет Бобы - нет королевского статуса.
а она не терпела разве? :eek: перестала терпеть ток после того, как Нед узнал про бастардов.
 

Dokata

Призрак (гость)
А Боба свое право трахать кого захочет молотом завоевал. А Серсея чем?
конструктивного диалога, стало быть, не выйдет. Ибо постоянные Серсея - чудовище/дура/шлюха/и ещё много кто, а вот Боба/Джейме/Киван/Тирион/и пр. - в белых плащах - малость напрягают. :doh:
 

бурундук

Удалившийся
Ибо постоянные Серсея - чудовище/дура/шлюха/и ещё много кто, а вот Боба/Джейме/Киван/Тирион/и пр. - в белых плащах - малость напрягают.
Либо Серсея хочет быть королевой, либо не хочет. А и на Джейме сесть и рыбку съесть не получится.
 

Alex83

Кастелян
В Серсее вообще заложено какое-то разрушительное начало. Вот как я ни кручу, не могу представить как бы она могла не вляпаться по полной как сейчас или похоже. То есть да, если бы она не спала с Джейме, если бы родила детей от мужа, и так далее и тому подобное. Но если бы она так не поступала, то как верно заметил Тирион, она не была бы Серсеей.
 

Ozimaya

Наемник
конструктивного диалога, стало быть, не выйдет. Ибо постоянные Серсея - чудовище/дура/шлюха/и ещё много кто, а вот Боба/Джейме/Киван/Тирион/и пр. - в белых плащах - малость напрягают. :doh:
Двойные стандарты такие двойные...
 

George

Знаменосец
Серсее невозможно найти такого мужа, чтоб она была полностью им довольна. Потому что ей хочется чтоб был богатый, знатный, красивый, сильный, уверенный в себе, авторитетный, целеустремленный, умный, предприимчивый и при этом верный и любящий. На весь Вестерос из таких только Тайвин в молодости.
И главное что бы подчинялья ей при этом оставаясь мужиком
 

Naril

Кастелян
Серсее невозможно найти такого мужа, чтоб она была полностью им довольна. Потому что ей хочется чтоб был богатый, знатный, красивый, сильный, уверенный в себе, авторитетный, целеустремленный, умный, предприимчивый и при этом верный и любящий. На весь Вестерос из таких только Тайвин в молодости.
Ну дык, нечего было девочке вбивать в голову мысль: "Ты выйдешь за молодого красивого романтиффного дракона и станешь его королевой". Довбивались... Из Тайвина, конечно, педагог был тот еще, раз выросла такая вот жестокая (еще в детстве Тириона шпыняла) и самонадеянная девица. И при этом все же ужжжасно интересно, какая пара вышла бы из нее и Рейегара. Не факт, что счастливая, они все-таки "из разного теста" (впрочем, быть может, с ним бы Серсея и поумнее бы стала), но что интересная - это точно, дракон и львица все-таки.
 

Айве

Лорд
а Бобе не скрывать свою любовь к шлюхам и получить репутацию Эйгона Недостойного можно и нужно?
А Рамси Болтон вообще людей живьем свежевал. И как недостойное поведение одного персонажа оправдывает недостойное поведение другого?
 
Сверху