• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании серии: прогнозы по сериям (4 сезон)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элрико

Кастелян
Ну тут проблема вот в чем: тело нашли через 3 дня после КС, а в сериале уже прошло месяца два как минимум. Тело должно было уже давным давно сгнить.
А может это будет первое видение Брана у древа , типа флэшбэк?
 

Bard

Кастелян
Какой еще год? В первой серии Маргери говорила что свадьба через две недели. Суд состоялся через две недели после свадьбы. И того четвертый сезон охватывает примерно месяц с небольшим.
 

Bard

Кастелян
Обычный год. 1 сезон - 1 год.
Я вам только что доказал, что прошел месяц)
Все 5 книг охватывают примерно два года. Сериал, хоть и отличается от книг, но времени там прошло примерно столько же.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Обычный год. 1 сезон - 1 год.
Я вам только что доказал, что прошел месяц)
Все 5 книг охватывают примерно два года. Сериал, хоть и отличается от книг, но времени там прошло примерно столько же.
3 и 4 сезон - 1 год. А вообще лучше не заморачиваться хронологией, особенно, в сериале, где все сместили и перемешали непонятно как.
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще интервью Мишель Фейрли.
Перевод http://www.lostfilm.tv/news.php?act=comments&id=2331
Оригинал http://www.buzzfeed.com/kateaurthur/game-of-thrones-michelle-fairley-catelyn-interview-spoilers
Итак, Кейтелин мертва, но, судя по книгам, не до конца! Она становится Бессердечной. У нее глубокие царапины на лице, которые она нанесла себе сама, и она не может говорить, потому что у нее перерезано горло, а еще ее труп пролежал в реке несколько дней, пока ее не воскресили. Героиня убивает Фреев и вообще всех, кто вредил Старкам. Ты уже разговаривала с Дэном и Дэвидом о 4-м сезоне?

Ну, ты просто продолжай смотреть. Ты просто продолжай ссссссмотррретттть.

По описаниям Бессердечная — зомби-Кейтелин — совершенно безумная.

Я тоже совершенно чокнутая, так что даже не придется напрягаться!
Кстати да, Мишель во всех интервью категорически отказывается говорить об этом и уходит от темы. В этом что-то есть.
 

Caedwalla

Рекрут
Думаю, что Зомбо-Кэт будет сгнившим компьютерным зомби, а мишель Фэйрли понадобиться только для озвучки. Создатели сериала говорили, чтов 10 эпизоде будет очень много CGI. Это конечно может относиться и к Детям Леса с Бладрейвеном, но учитывая, сколько времени прошло после КС, наверняка Зомбо-Кэт будет выглядеть менее свежей, чем в книге.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Но ведь CGI это довольно дорого. Зачем тратить лишние деньги на графику, если можно загримировать статистку (если не саму Фэйрли)?
Насчет состояния тела Бессердечной - думаю, что создатели постараются сохранить узнаваемость - без шрамов, . Одно дело - стремная тетка в капюшоне и совсем другое - ожившая Кет.
А CGI оставят для драконов.
 

Alerie

Лорд
Думаю, что Зомбо-Кэт будет сгнившим компьютерным зомби, а мишель Фэйрли понадобиться только для озвучки. Создатели сериала говорили, чтов 10 эпизоде будет очень много CGI. Это конечно может относиться и к Детям Леса с Бладрейвеном, но учитывая, сколько времени прошло после КС, наверняка Зомбо-Кэт будет выглядеть менее свежей, чем в книге.
Я вообще не вижу проблемы в том, чтобы показать не само воскрешение, а БбЗ уже новым составом, как и было в книге. Так что к чему вообще эти разговоры о степени стухшести трупа. Мишель Фейрли намекает, что Бессердечная будет. Она уже сильно немолоденькая, и такая роль ей подойдет, тем более это ж какая слава для нее как для актрисы. А компьютерные эффекты наверняка все на стену и волков и драконов угрохали. Мб на Бладрейвена еще, но это скоро узнаем.
 

Bangladesh

Знаменосец
Вот лично я всё жду Мизинца в золотом халате:devil: Вот бы крутая серия вышла, если бы в неё запихали сразу: Станниса за стеной, арбалет и туалет, мадам бессердечную, Кроворона и прибытие Арьюшки в Браавос. Сюда бы ещё полет Лизы, но сценаристы эту линию что-то тянут вперёд за уши ударными темпами.
 

Gravemaster

Знаменосец
Но ведь CGI это довольно дорого. Зачем тратить лишние деньги на графику, если можно загримировать статистку (если не саму Фэйрли)?
Насчет состояния тела Бессердечной - думаю, что создатели постараются сохранить узнаваемость - без шрамов, . Одно дело - стремная тетка в капюшоне и совсем другое - ожившая Кет.
А CGI оставят для драконов.
CGI ещё должен быть у мамонтов, великанов и Иных.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Вот лично я всё жду Мизинца в золотом халате
Мне как-то грустно от того, что линию ОГ так форсировали. Очень бы очень хотелось хоть на пять минуточек их увидеть.. Возможно, отношения мать-ребенок Алейны и Робина, возможно даже папудядюПетира.. Но вместо этого, боюсь, мы увидим Серого Червя.
 

Deni

Знаменосец
Навряд ли, скорее всего его убьют в пятом сезоне, вместо ее брата, которого сценаристы не впихнули в сюжет.:cry:
Слава богу! У девчушки появится шанс встретить нормального мужика, Мормонта например!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху