• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ по симпатиям к персонажам

Ketz

Кастелян
Доране или Оберине?

Оберин разве князь? 
ну Доран умен и добр

В чем ум? В том, что вместо того, чтобы отомстить Ланнистерам, он составлял в уме коварные планы такой сложности, что сам в них запутывался?
 

Айве

Лорд
В том, что вместо того, чтобы отомстить Ланнистерам, он составлял в уме коварные планы такой сложности, что сам в них запутывался?
Может быть, в том, что не вверг Дорн в войну, неминуемо закончившуюся бы поражением. Все-таки пока что Дорн относительно независим от ЖТ.
 

George

Знаменосец
В чем ум? В том, что вместо того, чтобы отомстить Ланнистерам, он составлял в уме коварные планы такой сложности, что сам в них запутывался?
По вам ум ценится только тем ,навредил ли один другому ? И в Доране меня интересует только то ка кон Ланнистерам отомстит ?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Arliss

Удалившийся
Виновник смерти Леди у меня в топе не любимых персонажей на первом месте, так что она отмщена ;)
Ого. Пойду-ка гляну одним глазом где там Серсея у вас. Пошто не любите-то ее, а?
 

Areta

Знаменосец
Кто объяснил бы, что привлекательного в князе Мартелле?
Доран Мартелл знает, что в жизни главное, и знает истинную цену, которую приходится платить за воплощение амбиций, честолюбие и спесь.
 

Naril

Кастелян
Ну он должен все равно остаться одноглазым альбиносом в этом харизма
Ну и я примерно про то же говорила) "Новое тело" - не принципиально другое же)
Тем более, что, несмотря на свою альбиносистость :), сам по себе он должен быть достаточно привлекательным - отец-то в молодости красивым был, да и мать, судя по всему, тоже, так что, несмотря на необычную пигментацию, черты лица у него ооочень неплохие должны быть))
может призрак как бы от Бладрейвена лично
Тогда и остальные лютоволчата должны быть от него. Если так, то Бладрейвен еще круче, чем считается, ибо подарить способности к варговству целому поколению сразу - это вообще нечто :cool:
 

George

Знаменосец
Тогда и остальные лютоволчата должны быть от него. Если так, то Бладрейвен еще круче, чем считается, ибо подарить способности к варговству целому поколению сразу - это вообще нечто
Ну волков считают подарком древних богов а сейчас действующий бог как раз Бладрейвен ,скажем так лютоволки подарок общей силы ,но призрак лично от Бладрейвена
напомню это призрак нашел оружие способное убить иных ,рог джорамуна..да и вообще умный славный малы
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

aveshy

Знаменосец
1. Станнис Баратеон
2. Давос Сиворт
3. Тайвин Ланнистер
4. Санса Старк
5. Ширен Баратеон
6. Русе Болтон
7. Виктарион Грейджой
8. Сандор Клиган
9. Джорах Мормонт
10. Бриенна Тарт
11. Джейме Ланнистер
12. Бринден Талли
13. Родрик Харлоу
14. Бронн
15. Ну и еще раз Станнис!:oops:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Я просто скопирую свой ответ со старой темы потомушто мои симпатии и привязанности со временем мало меняются. И допишу недостающие 5 позиций. Со 2 по 15 место- без особой иерархии просто в порядке вспоминаемости))
1 The King in the North!!! <3
2 Джон
3 Сэм
4 Арья
5 Бран
6 Аша
7 Черная Рыба
8 Бриенна
9 Лорас
10 Мормонты за вычетом Жоры!
11 Нед
12 Кет
13 мейстер Лювин
14 Маргери
15 эээ...Дракономатерь пусть будет!!!:йо-хо-хо:
 
Сверху