• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кому бы вы поклонялись в ПЛИО?

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кому бы вы поклонялись в ПЛИО?

  • Семеро

  • Старые боги

  • Утонувший

  • Рглор

  • Многоликий

  • Речной Старец

  • Черный Козёл

  • Великий Пастырь

  • Я сам себе и солнце, и луна


Результаты будут видны только после голосования.

Andaer

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
В таком случае и Семеро могут помочь Руками Сынов Воина и Честных Бедняков

Угу, толпы фанатиков, ничуть не лучше рглорианцев.:wth: :^) Надеюсь, Воробейшество скоро кто-нибудь скормит дракону.:D
 

Andaer

Знаменосец
Угу, толпы фанатиков, ничуть не лучше рглорианцев.:wth: :^) Надеюсь, Воробейшество скоро кто-нибудь скормит дракону.:D

Главное энергию этих людей направить в нужное русло:sneaky: Уверен, Воробейство с этим справится:cool:
 

Andaer

Знаменосец
Воробейство и сам фанатик. А фанатики ни на что конструктивное не способны.

Ой, не скажите. Вот уж Воробейство-то совершенно точно не фанатик, а очень даже себе на уме - хитрющий, расчётливый жук.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Ну тут спорить вообще не могу!
Ну, и не будем!!!:hug: Как сказал сам Станнис: "В Королевской Гавани верховный септон все вещал, бывало, что добро и справедливость исходят от Семерых, но то немногое, что я видел из того и другого, проистекало всегда от людей".
 

Гэз Макон

Знаменосец
Ну, и не будем!!!:hug: Как сказал сам Станнис: "В Королевской Гавани верховный септон все вещал, бывало, что добро и справедливость исходят от Семерых, но то немногое, что я видел из того и другого, проистекало всегда от людей".
Лучше во всей саге слов не сыскать!:proud:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Лучше во всей саге слов не сыскать!:proud:
Так точно!!!:proud:
А из всех религий 7К мне наиболее симпатична вера в Старых Богов. Никаких септонов, никаких церквей и свечек - просто молитва на свежем воздухе. Только Бог и человек.
 

Гэз Макон

Знаменосец
А из всех религий 7К мне наиболее симпатична вера в Старых Богов. Никаких септонов, никаких церквей и свечек - просто молитва на свежем воздухе. Только Бог и человек.
А мне нравится религия Давоса - Мой Бог, король Станнис!:cool:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Так точно!!!:proud:
А из всех религий 7К мне наиболее симпатична вера в Старых Богов. Никаких септонов, никаких церквей и свечек - просто молитва на свежем воздухе. Только Бог и человек.
И жертвоприношения деревьям!

или я что-то путаю...
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
А мне нравится религия Давоса - Мой Бог, король Станнис!:cool:
Это вне конкуренции, милорд!!!Она не просто нравится :in love: :proud:
Но если выбирать из остальных религий 7К (тех, которые в тесте представлены), я бы выбрала веру в Старых Богов. Еще чуть менее симпатично семибожие. Рглорианство и Утонувший Бог - малость не мое. 
И жертвоприношения деревьям!
Ну, можно ведь и без таких крайностей обойтись!
 

Гэз Макон

Знаменосец
Но если выбирать из остальных религий 7К (тех, которые в тесте представлены), я бы выбрала веру в Старых Богов. Еще чуть менее симпатично семибожие. Рглорианство и Утонувший Бог - малость не мое.
Не, мне нравится реализм Станниса и Давоса, которые оба - на самом то деле верят в людей (да - Давос молится там своим Семерым, но все равно - идет за Станнисом, не морализирует сынц Девану и т.д.) ,да этими двумя парнями вообще не возможно не восхищаться ведь!
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Не, мне нравится реализм Станниса и Давоса, которые оба - на самом то деле верят в людей (да - Давос молится там своим Семерым, но все равно - идет за Станнисом, не морализирует сынц Девану и т.д.) ,да этими двумя парнями вообще не возможно не восхищаться ведь!
Не восхищаться Станнисом, к сожалению, еще как возможно ("Они его не любят. И никогда не полюбят").
Насчет реализма и веры в людей - понимаю. :hug:
 
Сверху