• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Svetl

Знаменосец
Доран Мартелл же
Только о нем подумала:thumbsup: :D
Вы серьезно были бы на ее месте настолько смелой?!
Это не смелость совсем.
А как угадать реакцию Тириона на свои действия?
Реакцию угадать всегда трудно, но это не значит, что не надо действовать.
Здесь любая инициатива должна была исходить от него.
Вот так и всю жизнь можно прождать чью-то инициативу:oops:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Зато терпеливый!

Ну, это конечно интересный вариант. Главное - неожиданный. Жена младше дочери...:D

Мне бы лично хотелось, чтобы Санса не стала настоящей женой Тириона. И с Гарри-наследником я ее тоже не вижу. Ей нужен человек, которого она давно знает, поэтому будет относиться с меньшей опаской. Но который не будет ее торопить.
 

Хрюша

Знаменосец
Почти любая девушка на ее месте вообще перестанет доверять людям в целом, и уж мужчинам в частности.
Ну может Санса станет эдаким первым борцом за равноправие женщин:confused: Ех, не дали девочке жить в своём сказочном мире:(
 

marnie

Лорд
А в 7К я что-то не припомню мужчину, который смог бы быть настолько терпелив.
Джейме Ланнистер же. Ну, я просто так ненавязчиво проталкиваю никогда неосуществившийся бы любимый пейринг :not guilty:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Реакцию угадать всегда трудно, но это не значит, что не надо действовать.

Вот так и всю жизнь можно прождать чью-то инициативу:oops:

Есть такая присказка, что инициатива... сами понимаете, что делает с инициатаром. Слишком мало времени прошло в ее браке, чтобы она перестала опасаться Тириона. Он мог бы более однозначно дать ей понять, что не требует завершения брака, а не разглядыват ее голую в брачную ночь.
 

Svetl

Знаменосец
Жена младше дочери...
Можно подумать так не бывает:not guilty:
Ей нужен человек, которого она давно знает
Мало таких осталось:(
Но который не будет ее торопить
Это вряд ли, в связи с политической ситуацией.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Джейме Ланнистер же. Ну, я просто так ненавязчиво проталкиваю никогда неосуществившийся бы любимый пейринг :not guilty:

Отчасти согласна. Джейме хорош. И даже если на секунду представить вариант такого брака, то представляется, что мужем он будет неплохим. Но даже забыв про его белый плащ, не забудешь про его отношения с Серсеей. Так что нет, такое сокровище как Санса ему в руки нельзя отдавать!
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Мало таких осталось:(

Только сразу всех прошу не кидаться в меня тапками!:stop:
Очередная фантастика, но... Вот если бы... Джон Сноу не был Сноу, и ночным дозорным, а оказался Таргариеном и дозор бы перестал существовать...
 

Хрюша

Знаменосец
Он бы скорее ей голову попытался вскружить, а у него бы не получилось.
Только потому что Ланистер. А так могла найти его вполне привлекательным.

Кстати, другой идеальный теоретический вариант для Сансы - Станнис, как идеальный муж.:moustached:
 

Minatom

Кастелян
И с Гарри-наследником я ее тоже не вижу
Вы этого Гарри-то хоть видели? Может он вполне себе приличный юноша как Гарлан Тирелл. Кстати, думаю с Гарланом у Сансы бы так же всё сложилось отлично, вот уж кто наиболее подходит на роль рыцаря из песен столь любимых Сансой.
 

Violet Rose

Призрак (гость)

marnie

Лорд
Вот если бы... Джон Сноу не был Сноу, и ночным дозорным, а оказался Таргариеном и дозор бы перестал существовать...
Эта довольно популярная тема для фанфиков, но мне нра)) а то все инвалиды, карлики, психи. Пусть хоть кто-нибудь нормальный будет
 

Liesma

Присяжный рыцарь
Но даже забыв про его белый плащ, не забудешь про его отношения с Серсеей.
Про Брана тоже не будем забывать. Даже если Санса навсегда останется в полном неведении, лучше не надо..
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Вот когда не надо было, Санса проявила ее, инициативу, когда пошла папеньку заложила:(

Вот-вот, и инициатива вышла боком. После такого будешь сидеть ниже травы.

Вы этого Гарри-то хоть видели? Может он вполне себе приличный юноша как Гарлан Тирелл.

Который уже успел заделать бастрада? 
Эта довольно популярная тема для фанфиков, но мне нра)) а то все инвалиды, карлики, психи. Пусть хоть кто-нибудь нормальный будет

Помниться мне, что Санса довольно тепло вспоминала о Джоне, когда осталась одна. И к бастардам у нее вроде как теперь отношение попроще, после превращения в Алейну.
 

Svetl

Знаменосец
Ну, хотя бы сам не раздевался что ли!
Но никто не говорит, что он уберег ее хрупкую психику от процедуры "раздевания". Причем ценой собственного унижения.
И почему он не должен раздеться?:fools:
Станнис, как идеальный муж
:meow: чудесно! И север впридачу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху