• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Имани

Знаменосец
Протестую. У Подрика к Сансе явно платонические чувства и смущение выше среднего. Да и вообще, он парень талантливый, легкообучаемый, добрый и близкий по возрасту.
Я про происхождение. А так мне Подрик очень нравится. Даже лучшая партия Сансе, чем Эйгон по характеру.

Ну....была такая идея, но она провалилась. Зато мне успешно удалось подвести обосновательную базу под обвинение Сансы в том ,что она существует(см. "Старки или Санса").
С моей точки зрения теория Ваша имеет много изъянов
Но он вашу точку зрения не доказывает.
А я считаю, что доказывает
Но будет за кого-нибудь замужем. Хотя если она решила уйти в монастырь, то нет претензий.
И этот фарс был проведён с соблюдением всех процедур и освящён септоном, так что это нифига не фарс.
Брак не был консумирован
Но видите ли как получается:
- если дети Сансы от Уилласа объявляют войну Фреям, то в неё оказывается втянут Давен Ланнистер, как женатый на Фрее. В этих условиях у Тиреллов появиться нелёгкая дилемма: или поддержать своего сына против Фреев(и Ланнистеров), или выступить против сына на стороне Ланнистеров. Если выбираем первый вариант, то как быть с союзом с Джоффри?
- если дети Сансы и Уилласа объявят войну Джоффри, Тиреллы вообще прифигеют: воевать ли им за Уилласа, или за Маджори?
Эти нетранзитивные отношения вылились в то, что часть Фреев воевала за Ла, а часть за Старков.
Ну и будет часть за тех воевать, часть за тех. В чем проблема?А вообще смысла нет делить шкуру не убитого медведя и строить теорию про войну детей Сансы
 

NIKTO

Казнен
Пусть эти дети сначала появятся, потом достигнут возраста совершеннолетия, потом унаследуют простор, и тогда мы посмотрим, остались ли еще Фреи и Ланнистеры, чтобы с ними воевать. Джоффри до этих детей не дожил бы гарантированно. Давен на Фрее еще не женат и не факт, что успеет жениться. Союз с Ланнистерами и без участия Сансы трещит по швам.
На тот момент это не было гарантировано.
А если всё так, то зачем передавать свою ненависть по наследству? Она же губит душу? Продавать Иным нечего будет.
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Linnan

Ленный рыцарь
Говорят в Браавосе шлюхой подрабатывает. А то будет сцена, когда Пенни спросит: "А это кто Тирион?" А он ей отвечает: "Это моя жена". :D
запутался он уже в жёнах - можно за двоежёнство судить! И будет Санса компенсацию за моральный ущерб получать)
 

NIKTO

Казнен
С моей точки зрения теория Ваша имеет много изъянов
Это какие же? Я помню что кто-то приводил мне совершенно неуместные аналогии.....
Брак не был консумирован
Потому что Санса сбежала от мужа.
Ну и будет часть за тех воевать, часть за тех. В чем проблема?А вообще смысла нет делить шкуру не убитого медведя и строить теорию про войну детей Сансы
И тогда, получается, что дети Сансы обречены матерью на братоубийственную войну? Вместо того, чтобы жить им всем дружной семьёй, строить светлое будущее?
Ну да. Тогда зачем выдавать Сансу за Подрика или Мизинца? Или Уилласа? Только Зяблик или Тирион. Только хардкор.
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Vhagar

Знаменосец
Так все как в сказках жеж :meow: Для того, чтобы обычному мальчику досталась принцесса нужно пройти испытания, получить награду какую, а потом уже бинго :rolleyes: Огонь, вода и медные трубы. Воду и огонь Под прошел - Черноводная, а вот медные трубы еще впереди. :doh:
Вообще, интересный был бы вариант развития событий :D
Мне кажется она сама бы наверное выбрала кого-нибудь вроде Тристана Мартелла (будь он постарше) или Юного Гриффа (не будь он самозванцем). То-есть происхождение/лоск/образование не смотря ни на что для нее все также важны.
Но с Подриком было бы интересно )
 

Имани

Знаменосец
Ниправда! Джон о ней думал, когда отказывался от Винтерфелла.
Арье объективна не до них. Одни из самых динамичных глав - успевай только думать о том, как-бы живой остаться.
О Джоне она в другой главе вспоминает.
- уйма врагов
- нищенка
- с дурным характером
А что симпатичная - это повод трахнуть, но не жениться.
- враги и помереть могут
-наследница Винтерфелла
- характер хороший
-у Подрика платонические чувства 
Вообще, интересный был бы вариант развития событий :D
Мне кажется она сама бы наверное выбрала кого-нибудь вроде Тристана Мартелла (будь он постарше) или Юного Гриффа (не будь он самозванцем). То-есть происхождение/лоск/образование не смотря ни на что для нее все также важны.
Но с Подриком было бы интересно )
А Тристан вроде почти ее ровесник? Мне кажется, после роли бастарда Бейлиша она проще к происхождению относиться стала
 

Linnan

Ленный рыцарь
А Тирион что же? Она же бросила его, так что она тоже должна ему за ущерб заплатить. :)
не бросила - это его бросили в каком-то антисанитарном Миэрине( Тоже судиться можно - он Сансе платит, ему за нос платят, тем - так, вроде те померли уже.
 

Имани

Знаменосец
Это какие же? Я помню что кто-то приводил мне совершенно неуместные аналогии.....
Скорее это Ваша теория бездоказательна
Потому что Санса сбежала от мужа.
До этого они сколько вместе прожили?
И тогда, получается, что дети Сансы обречены матерью на братоубийственную войну? Вместо того, чтобы жить им всем дружной семьёй, строить светлое будущее?
Ну да. Тогда зачем выдавать Сансу за Подрика или Мизинца? Или Уилласа? Только Зяблик или Тирион. Только хардкор.
Вы рассуждаете про то чего быть не может. да еще и Сансу в этом обвиняете
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
не бросила - это его бросили в каком-то антисанитарном Миэрине( Тоже судиться можно - он Сансе платит, ему за нос платят, тем - так, вроде те померли уже.
Что же получается? Тирион весь в долгах. А потом еще платить не будет.... И тогда уже Мартин знает, что с ним будет.
 

Magrathea

Знаменосец
На тот момент это не было гарантировано.
На тот момент и Давен на Фрее не собирался жениться. И вряд ли Сансе были интересны политические мотивы. Там скорее
В нескончаемой лютой борьбе.
О тебе беспокоятся люди,
Пишут письма друзьям о тебе.
И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Типа мы никогда не сдадимся, я воспитаю из них Старков и ни за что не забудем, не простим их за Эддарда.
А если всё так, то зачем передавать свою ненависть по наследству?
Север помнит.
 

Linnan

Ленный рыцарь
Что же получается? Тирион весь в долгах. А потом еще платить не будет.... И тогда уже Мартин знает, что с ним будет.
Мартин-то как раз знает - и будет Тирион в шоколаде, а кому должен - всех простит) Ну может жёнам своим устроиться поможет?
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Мартин-то как раз знает - и будет Тирион в шоколаде, а кому должен - всех простит) Ну может жёнам своим устроиться поможет?
Хорошо бы... А то я уже пугаться начал. Вот бы еще Тириону нос вернуть, может даже Санса к нему вернуться захочет. :)
 

Vhagar

Знаменосец
Мне кажется, после роли бастарда Бейлиша она проще к происхождению относиться стала
С большим пониманием, это да.
Но почему-то мне кажется, что после долгой жизни в качестве двойного агента в тылу у врага и стажировки у Бейлиша, который ( не смотря ни на что) всячески старается развить ее ум, демонстрируя "сеансы черной магии с дальнейшим их разоблачением" различные хитроумные политические схемы, разбирая их на составляющие, ей будет хотеться не простоты/милоты, а наоборот чего-то посложнее и поинтеллектуальнее...
Она сама скоро перерастет и учителя и свои старые пристрастия.
Что может быть страшнее для умной женщины, чем скука... И не о чем поговорить. )
Кстати. Тирион конечно... такой Тирион. Но с ним точно не скучно.
Не исключаю такой конец истории.
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
ну мы же договорились - Тириону плюшек и Тишу или Пенни,
Тириону бы еще вина с Бобровый утес и голову Сесреи завернутую и упакованную бантиком.
Сансе ЖТ и Пода или могильщика:in love:
Вот с могильщиком это интересно будет. Представить ее на могилах — самое оно, у ней почти все родственники умерли, хотя для нее вообще все, кроме Джона, которого она не любит.
 

Имани

Знаменосец
С большим пониманием, это да.
Но почему-то мне кажется, что после долгой жизни в качестве двойного агента в тылу у врагаста и стажировки у Бейлиша, который ( не смотря ни на что) всячески старается развить ее ум, демонстрируя "сеансы черной магии с дальнейшим их разоблачением" различные хитроумные политические схемы, разбирая их на составляющие, ей будет хотеться не простоты/милоты, а наоборот чего-то посложнее и поинтеллектуальнее...
Она сама скоро перерастет и учителя и свои старые пристрастия.
Что может быть страшнее для умной женщины, чем скука... И не о чем поговорить. )
Кстати. Тирион конечно... такой Тирион. Но с ним точно не скучно.
Не исключаю такой конец истории.
Да, тут Вы правы. Из умных у меня всплывают имена Бейлиша и Тириона. Но вот Бейлиш мне как-то не нравится, а Тирион все же карлик. Может Уиллас умный мальчик?
 

Linnan

Ленный рыцарь
Тириону бы еще вина с Бобровый утес и голову Сесреи завернутую и упакованную бантиком.
а чего только голову? Нет, он и целой Серсее будет рад - отрубленную душить неудобно)

Вот с могильщиком это интересно будет. Представить ее на могилах — самое оно, у ней почти все родственники умерли, хотя для нее вообще все, кроме Джона, которого она не любит.
и Джон-то неизвестно - жив или нет( Совсем одна Сансочка на всём белом свете( 
В 9-11-13 лет?
Только с подачи родителей, которые как будто специально делают все чтобы детей по разным углам боксерского ринга развести!
так родителей нет уже - самим придётся кумекать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху