• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
а чего только голову? Нет, он и целой Серсее будет рад - отрубленную душить неудобно)
А я думал, что мы вчера договорились, что она просто яблоком подавиться. Или от ужаса задохнется...что-то я плохо помню.:unsure:
 

Linnan

Ленный рыцарь
А я думал, что мы вчера договорились, что она просто яблоком подавиться. Или от ужаса задохнется...что-то я плохо помню.:unsure:
негоже ей Белоснежкой быть - только если мачехой. Это Санса у нас скоро обелоснежкится с гномами долинными:banghead:
 

Vhagar

Знаменосец
Может Уиллас умный мальчик?
Вот мы на него и посмотрим сначала ) Когда нам его, наконец, представят.
Честно говоря, у Тиреллов мне больше всего нравятся... их владения. Идеально для жизни.
Но в них самих есть что-то (для меня, по крайней мере) настораживающе. Все очень роскошно, всё очень красиво... но у всего какое-то двойное дно.
Может хоть этот Тирелл окажется во всех отношениях приятным человеком.
 

Vhagar

Знаменосец
умная женщина в первую очередь будет думать о здоровье своих потенциальных детей.а отцеубийство карлику просто так с рук не сойдет.
Этот - здоровый как бык, даже серая хворь к нему не липнет. И кстати наверняка дети были бы здоровые/здоровенные как Тайвин и Джейме.
Вообще, я не фанат Тириона. Меня им перекормили, он мне надоел ))
Но по логике вещей, в конце пути Сансе очень даже светит воссоединение с законным супругом.
Хорошо это или плохо...
 

Имани

Знаменосец
негоже ей Белоснежкой быть - только если мачехой. Это Санса у нас скоро обелоснежкится с гномами долинными:banghead:
У Белоснежки был прекрасный принц
Вот мы на него и посмотрим сначала ) Когда нам его, наконец, представят.
Честно говоря, у Тиреллов мне больше всего нравятся... их владения. Идеально для жизни.
Но в них самих есть что-то (для меня, по крайней мере) настораживающе. Все очень роскошно, всё очень красиво... но у всего какое-то двойное дно.
Может хоть этот Тирелл окажется во всех отношениях приятным человеком.
Да меня они тоже настораживают. Гарлан пока вроде ничего, но не удивлюсь если это он траванул Джоффри. Эйгону дали хорошее образование, но вот насколько он умен пока большой-большой вопрос.
 

Linnan

Ленный рыцарь
Может это Санса эльф? :confused: Или может быть она великан? :eek:
великан у нас Гора - не похоже, чтоб Санса до него доросла)

У Белоснежки был прекрасный принц
после того, как она сто лет проспала - это уже перебор)

Он уже ниже. Санса одного роста с Лизой, Лиза выше Мизинца.
тем более - ну ничего, скоро будет ниже всех)
 

Magrathea

Знаменосец

Linnan

Ленный рыцарь
Со Спящей Красавицей спутали.
вот на Спящую красавицу Санса как раз больше похожа - спала в своих розовых мечтах и песнях - пока жестоко не разбудили( 
А кто его знает. Молодая, еще вырастет. :)
не до таких же размеров :eek:
 

Kars

Знаменосец
Этот - здоровый как бык, даже серая хворь к нему не липнет. И кстати наверняка дети были бы здоровые/здоровенные как Тайвин и Джейме.
Ну в генетике или как оно там Санса и общественность вестеросса вряли разбираются и вполне могут прогнозировать рождение от карлика карликов,пусть и здоровых физически.
великан у нас Гора - не похоже, чтоб Санса до него доросла)
Пес тоже не маленикий.Как там дисертации?
 

Vhagar

Знаменосец
Эйгону дали хорошее образование, но вот насколько он умен пока большой-большой вопрос.
К разговору о серой хвори. ДжонКон - ОЧЕНЬ безответственный человек.
Если он думает, что ходить в перчатках вполне достаточно, чтобы не перезаражать всех окружающих...
 

Kars

Знаменосец
К разговору о серой хвори. ДжонКон - ОЧЕНЬ безответственный человек
Это решение проблемы Бейлиша и сансы с претендентом на ЖТ.Пока армии долины подойдут весной экспедиционный корпус эйгона вымрет от серой хвори,и может еще Вариса с собой прихватят.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху