• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Пёс это "неромантические иллюзии"
пес это воспоминания о лишениях.то отлично видно в мыслях сансы когда она про себя говорит как бы кузина тиррельша отнеслась бы к необходимости поцеловать чудовище пса.
 

Vhagar

Знаменосец
Kars, не, ну Пёс ей нравится в каком-то смысле. Вернее он ее привлекает, притягивает физически. Романтики тут конечно нет. Но определенные эмоции есть.
 

Kars

Знаменосец
Вернее он ее привлекает, притягивает физически.
Нет не заметил ни где.Физически ее тоже лорас притягивает,она хочет залезть тому под рубашку,сожелеет что он ее не целовал,хочет представлять Лораса вместо зяблика целующего ее.Пес это краткое воспоминание в виде спасителя во время бунта в КГ,а пвсевдопоцелуй это замещение пережитого страха в своей комнате.
 

Magrathea

Знаменосец
Ну да. Помним, скорбим. Но войну-то зачем готовить?
Вы это из одной фразы вытянули, написанной курсивом? Что у коварной бездушной Сансы масштабные планы по вовлечению в междоусобную борьбу сразу нескольких домов и она прозревает события вперед на несколько десятилетий?
 

Имани

Знаменосец
Так что же она не идёт требовать присяги от Русе?
- дурной характер: постоянные скандалы с Джоффри, сбежала от Тириона.
- из-за одних платонических чувств не женятся.
Мы не знаем, что будет дальше, может и пойдет
Джоффри приказал отрубить голову ее отцу, за Тириона выдали замуж насильно, он Ланнистер значит враг. И я бы не сказала, что она сбежала от Тириона, она бежала из КГ подальше от королевы и ее сынка.
а какого рода док-а вам требуются?
Вот это я понимаю! Так держать! Больше постов, жарче холивар!:bravo: :йо-хо-хо:
Ваша теория имеет право на существование, но Ваши доводы не кажутся мне доказательными. Это скорее предположения.
Довольно мало.
Уж за месяц консумировать то можно было
Я обвиняю её в намерениях, это было и это нормально.
У нее в намерениях развязывать войну не было.
Но войну-то зачем готовить?
Она уже и войну готовит. Мне уже смешно становится. Тролль из Вас очень толстый ;)
 

Vhagar

Знаменосец
Нет не заметил ни где.Физически ее тоже лорас притягивает,она хочет залезть тому под рубашку,сожелеет что он ее не целовал,хочет представлять Лораса вместо зяблика целующего ее.Пес это краткое воспоминание в виде спасителя во время бунта в КГ,а пвсевдопоцелуй это замещение пережитого страха в своей комнате.
ну вот чем Дрого может нравиться? Или Даарио (прости господи)?
тем же и Пёс. Здоровенный, сильный, опасный. Спас таки. ЗагадоШный со своим ожогом и несчастным детством.
И это никак не отменяет Лораса.
И еще кого-нибудь. Девушкам много кто может казаться интересным и интригующим. равно как и мужчинам. Другое дело, что это просто досужие размышления на тему и не более того.
 

NIKTO

Казнен
Вот никогда б не подумала, что NIKTO сподвигнет меня на размышления
Мессир NIKTO разумеется польщён тем, что хоть кого-то из вас заставил думать.
Арья / Санса - это открытый конфликт, который как бы исчерпался ввиду внешних обстоятельств.
Скорее он был заморожен. Я думаю, что в дальнейшем он ещё всплывёт, тем более что этот конфликт уходит корнями глубже - это в т.ч. конфликт Сансы с Старыми Богами.
И тем не менее, кое-что очень серьезное между ними стоит. По вине Арьи Санса потеряла Леди.
Значит вы не возражаете против того, что Нэду голову снесли по вине самого Нэда, и сансины атаки на Джоффри были немотивированными приступами агрессии.:sneaky:
По вине Сансы Арья потеряла Мику.
Значит Пса послала Санса. Н-да, я был о ней лучшего мнения.
Тут мои симпатии скорее на стороне Сансы, потому что Леди и Санса в истории в Дарри были вообще не при делах, но после выходки Арьи на суде, спасти Леди не было никакой возможности.
Какой-такой выходки?:woot:
Леди можно было спасти, расскажи Санса правду. Тогда б была возможность вскрыть замысел Серсеи раньше чем он обретёт юридическую силу и под шумок выгнать Леди.
А вообще, не нужна была Леди Сансе.
Но Нед привычно и не в последний раз, забил на чувства старшей дочери в пользу безопасности младшей, отношений с Робертом и справедливости во имя Джона Аррена.
Привычно? Какие чувства? Тоже считаете что Сансу следовало оставить в КГ и забыть нафиг про её существовании?
Спасти Мику меж тем не было никакой возможности, да и Нед даже не пытался.
Это верно.
скорее всего он просто недооценил степень испорченности Ла, иначе бы приставил по охраннику к каждому слуге в обозе, а также каждому крестьянину в радиусе 100 км - вдруг взбешённые Львы решат убить ещё кого-нибудь чтобы полегчало.
Я понимаю, что когда 9-летняя дочь на 4 дня исчезает в лесу, а потом ей грозит отсечение руки, то не до переживаний по поводу другой дочери и уж точно не до судьбы какого-то мясничонка. Но тем не менее у уважаемого Хранителя Севера, Лорда Винтерфелла и Десницы Короля было порядка 100 часов, чтобы как-то перетереть вопрос с Робертом, умаслить королеву, уболтать не убивать мальчика без суда, отослать Леди ну хотя бы в Риверран (про то что Нимерия напала на Джоффри, он знал, и последующая реакция Серсеи просчитывается на счет раз).
Если быть точнее, то эти 4 дня её пытались найти и убить, а чем они там 4 дня занимались это уже неизвестно.
То есть Санса осталась без защиты и своего тотемного животного по вине Арьи и попустительству их отца.
Да-да, и без отца по вине самого отца. Люблю Дарри.
Собсн-на говоря, вам не приходило в голову, что бы стало с Леди и Нимерией, будь они в Башне Десницы в день переворота? Я точно заставил вас думать?:annoyed:
Для двух обиженных девочек, винящих во всем друг друга это может оказать слишком сложно. Хотя в позитивное воссоединение Арьи и Сансы я все-таки верю.
Я тоже. Арья убьёт Сансу.
Джон получает возможность оказаться на месте Сансы.
Его хотят выдать замуж?:eek: Санса была ЛК НД?:eek: В неё уже тыкали ножом?:eek:
Санса на 100% оказывается в шкуре Джон
Это как?
но Сансе давно наплевать на качество, лишь бы был родственник, она маленького противного Робина, по-моему, любит уже вполне искренне, как-никак единственный живой и доступный родич.
А можно поподробнее?

Н-да, у меня тут возникают серьёзные опасения, что польщаться я явно поторопился. 
Конечно, привыкнуть к подобному нельзя. Согласна, Санса способна проявить сдержанность (на людях).
Если бы. Санса именно что сдерживаться не может: то на Короля наедет, то случайно от семьи отречётся, то про Джона незнакомой девушке сболтнёт.
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Kars

Знаменосец
ну вот чем Дрого может нравиться? Или Даарио (прости господи)?
Ну насчет Дрого и дариоо вопрос другой,там скорее не волнует нравится или не нравится,иди сюда.
А насчет пса --ну не знаю у Сансы он промелькнул в момент угрозы сексуального насилия на перстах,как защитник,но не как обьект даже физического вожделения.

Девушкам много кто может казаться интересным и интригующим
Есть такой феномен что девушкам нравятся плохие парни,и они за это очень часто расплачиваются.
 

Magrathea

Знаменосец
Джоффри приказал отрубить голову ее отцу, за Тириона выдали замуж насильно, он Ланнистер значит враг. И я бы не сказала, что она сбежала от Тириона, она бежала из КГ подальше от королевы и ее сынка.
Ну в основном да, Тирион был наименее ей был неприятен из Ланнистеров, за исключением того, что надо было найти баланс того, что обращаться с ним нормально и избегать его сексуально одновременно. Сбежала она прежде всего из Гавани, от Джоффри, Серсеи и Тайвина, а не от Тириона.
 

Kars

Знаменосец
Но ведь выдала себя, когда узнала про то что он стал ЛК
врятли.я считаю что бастард лорда бейлиша должен интересоватся бастардами других высокородных лордов.но так это или нет достоверно не узнать по вз не выйдут.
 

Xe!

Лорд
Меня не было всего день, и тут я узнаю, что у Сансы есть два мальчика: Сандор и Лансель.
Как?! Как вы это делаете?
А Лансель-то где? :волнуюсь: Признайтесь, Сандором вас уже не удивишь.
 
Последнее редактирование:

NIKTO

Казнен
Вы это из одной фразы вытянули, написанной курсивом? Что у коварной бездушной Сансы масштабные планы по вовлечению в междоусобную борьбу сразу нескольких домов и она прозревает события вперед на несколько десятилетий?
Нет, но она зачем-то хочет отравить жизнь своим детям ненавистью к этим-самым домам.Зачем?
Джоффри приказал отрубить голову ее отцу
Но отрубил-то её сир Илин а спровоцировал всю эту катавасию сам Нэд, Джоффри тут совершенно не при чём. Иначе возникают вопросы к тому, нужна ли была Леди Сансе.
за Тириона выдали замуж насильно
Не более насильно, чем других. Лиза хотела за Петира, Серсея - за Рейегара, Дейнерис хотела Нахериса.
он Ланнистер значит враг
Вот кстати Арья, которая у нас считается эталоном мстительности, убивает только по поимённым спискам, а Санса всех сразу по признаку фамилии ненавидит.
И я бы не сказала, что она сбежала от Тириона, она бежала из КГ подальше от королевы и ее сынка.
То есть Тириона она взяла с собой?
Это который умер?
И если верить Киприане, то Ла оставляют за Сансой права на Винтерфелл, так что что её, королеву-то бояться? Серсея всегда была добра к Сансе, платья ей дарила.
Ваша теория имеет право на существование, но Ваши доводы не кажутся мне доказательными. Это скорее предположения.
Во как. Значит доказательств вам нужны, а какие - говорить не хотите. Женщины.
И это не версия, это прогноз.
Уж за месяц консумировать то можно было
Может у него голова болела? За этим и нужно чтобы жена всегда была рядом - вот приспичило бы ему перед смертью потрахаться, мигом бы консумировал.
У нее в намерениях развязывать войну не было.
Тогда зачем ей чтобы её дети ненавидели Ла?
Она уже и войну готовит. Мне уже смешно становится.
[censored]
 
Меня не было всего день, и тут я узнаю, что у Сансы есть два мальчика: Сандор и Лансель.
Как?! Как вы это делаете?
Просто в СансоАрью похоже вернулся Дух Безумия. Урааааааа!!!:happy: *надевает праздничный колпак и пускает конфети*
Надолго ли.
Я кстати подсчитал количество страниц: их 8. Это конечно не 20 страниц времён моей молодости, ну хоть что-то.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Отклики: Key

Magrathea

Знаменосец
Нет, но она зачем-то хочет отравить жизнь своим детям ненавистью к этим-самым домам.Зачем?
А дети где? Детей предъявите! У вас тоже все мысли, когда вам 12 было, в планы превратились? У Сансы в жизни наконец появилась перспектива избавиться от Ланнистеров, после месяцев избиений и страха, когда надо и слова, и мысли фильтровать, чтобы и ее голова на стенах на пике не оказалась, и ей одну мысль о неодобрении Ланнистеров и памяти о их злодействах нельзя позволить?
 

dreamer

Знаменосец
А Лансель-то где? :волнуюсь: Признайтесь, Сандором вас уже не удивишь.
В смысле дети. Лансель и Сандор. Нет, имена-то, конечно, красивые, но все-таки нежданно это было:rolleyes:
Был он, в самом начале этого разговора 
Я кстати подсчитал количество страниц: их 8. Это конечно не 20 страниц времён моей молодости, ну хоть что-то.
Помню, я приходила с факультатива (длится 3 часа), было штук 40:happy::hug:
 

Имани

Знаменосец
Ну в основном да, Тирион был наименее ей был неприятен из Ланнистеров, за исключением того, что надо было найти баланс того, что обращаться с ним нормально и избегать его сексуально одновременно. Сбежала она прежде всего из Гавани, от Джоффри, Серсеи и Тайвина, а не от Тириона.
Да, она же о Тирионе хорошо отзывается потом.
врятли.я считаю что бастард лорда бейлиша должен интересоватся бастардами других высокородных лордов.но так это или нет достоверно не узнать по вз не выйдут.
Имя его она откуда могла знать?
Но отрубил-то её сир Илин а спровоцировал всю эту катавасию сам Нэд, Джоффри тут совершенно не при чём. Иначе возникают вопросы к тому, нужна ли была Леди Сансе.
Конечно, бедный, бедный Джоф. Вот нравится Вам людей провоцировать, а потом жалуетесь на бан.
Не более насильно, чем других. Лиза хотела за Петира, Серсея - за Рейегара, Дейнерис хотела Нахериса.
Никто из них не был безносым карликом, это потом Санса отметила его положительные качества.
Вот кстати Арья, которая у нас считается эталоном мстительности, убивает только по поимённым спискам, а Санса всех сразу по признаку фамилии ненавидит.
Вот когда её дети развяжут гражданскую войну с Ланистерами по наущению Сансы, вот тогда и обсудим это. Ок?
И это не версия, это прогноз.
Поживем-увидим ;)
Может у него голова болела? За этим и нужно чтобы жена всегда была рядом - вот приспичило бы ему перед смертью потрахаться, мигом бы консумировал.
если бы, да кабы...

Тогда зачем ей чтобы её дети ненавидели Ла?
Чтобы замуж за прекрасных золотоволосых принцев не хотели ;)
 
Последнее редактирование модератором:

NIKTO

Казнен
А дети где? Детей предъявите!
Были в плане.
У вас тоже все мысли, когда вам 12 было, в планы превратились?
Но за намерения-то были. Практику судить за намерения ввели уже давно, начали не с Сансы и вводил её не я.
У Сансы в жизни наконец появилась перспектива избавиться от Ланнистеров, после месяцев избиений и страха
Во-первых, били её исключительно за неправильное поведение, во-вторых ,какой же из Джоффри король если его не бояться? Она ж хотела короля в мужья, чтобы её светлейшей государыней называли.
когда надо и слова, и мысли фильтровать, чтобы и ее голова на стенах на пике не оказалась
Если бы такие риски были, то при её-то поведении она б не дожила до самой Битвы. Всего лишь воспитательные побои.
и ей одну мысль о неодобрении Ланнистеров и памяти о их злодействах нельзя позволить?
Немотивированную злость и ненависть простить не могу.
Какие злодеяния.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху