• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Имани

Знаменосец
Джон/Санса - это даже интереснее.
Лично мое ИМХО, что это единственные двое Старкодетей, которые вероятнее всего встретятся. Вне зависимости от происхождения Джона :rolleyes:
Не случайно, когда Санса в роли бастарда она все время вспоминает Джона. И хочет с ним встретиться. Она достаточно тепло о нем думает. Может она спалится, когда узнает. что на Сной напали свои же дозорные?
В долгосрочной перспективе.Как королева при короле Петире Бейлеше первом имени его.
Ах, ну да! как же я не подумала об этом.
Так и я про что! Ее дед был женат на кузине, отец ее мужа был женат на кузине - не катастрофа.
Хотя в виду тревожного таргариенского анамнеза...
зато у Старков здоровая кровь ;) 
:волнуюсь: Санса и Джон???
Трудно найти людей более непохожих... Совсем, ну совсем ничего общего.
Хотя, я встречала фэн-творчество, в котором Сансу выдавали замуж за Станниса. Мне обоих было жалко. И волосы становились дыбом от ужаса.
И с Джоном тоже - обоих было бы жалко. За что вы их так, бедных? они же просто зачахнут вместе.
Как брат и сестра? Почему бы и нет?
 

Xe!

Лорд
Имани, я и не с иронией видела, а на полном серьезе... :D
Пес, конечно, тоже не вариант.
(опять же - только если после конца света)
Кстати. Тирион конечно... такой Тирион. Но с ним точно не скучно.
Не исключаю такой конец истории.
:волнуюсь: Санса и Джон???
Трудно найти людей более непохожих... Совсем, ну совсем ничего общего.
Хотя, я встречала фэн-творчество, в котором Сансу выдавали замуж за Станниса. Мне обоих было жалко. И волосы становились дыбом от ужаса.
И с Джоном тоже - обоих было бы жалко. За что вы их так, бедных? они же просто зачахнут вместе.
*ворчливо* Ладно, давайте уже ваш конец света и Пса.

По теме: ситуация - так себе: двое людей, которых Санса вспоминает в последних главах и мысли о которых поддерживают ее, вероятно, уже мертвы :( Лучше не придумаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Vhagar

Знаменосец
Джону нравятся такие девушки как Вель/Вэл. Северные девушки. Полная противоположность Сансе во всем.
 
  • Мне нравится
Отклики: Xe!

Kars

Знаменосец
Примерно при том же, что Бейлиш, называя себя отцом, сажает на колени и учит целовать его правильно.
Бейлиш не кровный родственник Сансы,а называние отцом ничего более чем маскировка.
При то что, что инцест - это не только по крови.
только по крови.
Впрочем, Джон/Санса, если они кузены - это не так тошнотворно, как Петир/Санса.
Ну вашу безпочвенную бейлишефобию уже все знают,а то что кузыны--ну незнаю вон Лиза аррен собиралась поженить сансу с зябликом,и ее это не пугало.
Хотя, я встречала фэн-творчество, в котором Сансу выдавали замуж за Станниса
Меня прикалывал Санса Джейме
 

marnie

Лорд
Они с Джоном сейчас люди, визуально наиболее сходные с Кейтилин и Недом, во всяком случае.
Да, это тоже. Они могут дать Рикону родительскую опеку и заботу, они старшие теперь в семье, да еще как на маму с папой похожи. Ну я без всякого такого подтекста с браком, конечно. Просто старшие брат и сестра, которые могут быть опорой самому младшему, вот.
 

Имани

Знаменосец
По теме: ситуация - так себе: двое людей, которых Санса вспоминает в последних главах и мысли о которых поддерживают ее, вероятно, уже мертвы :( Лучше не придумаешь.
Джон и Клиган? Я думаю, что они оба живы
 

Xe!

Лорд
Джон и Клиган? Я думаю, что они оба живы
Я тоже надеюсь на это, но, по крайней мере, слухи о них, должно быть, ходят самые безрадостные. (хотя стоп, у Пса есть еще Солеварени... что тоже не очень-то весело). До Сансы они, к счастью, пока не дошли.
 

Vhagar

Знаменосец
Меня прикалывал Санса Джейме
Ну Санса/Джейме я еще могу себе представить. С трудом, плюс опять разница в возрасте. Но он в принципе мог бы вписаться в ее типаж. Рыцарь, красавец и все дела.
Но мой-то король - рефлексирующий интеллигент с миллионом терзаний. Вообще никак. И он ей - непонятное что-то. И она ему.
Брачная ночь.
- добрый вечер.
пауза
- здравствуйте...
пауза.
- ну я, того... пойду?
- да... до свидания.
Конец.
С Джоном как-то также. Только более по-родственному)
 

Lenhen

Удалившийся
Джону нравятся такие девушки как Вель/Вэл. Северные девушки. Полная противоположность Сансе во всем.
Ну речь же не о браке/сексе, а о потенциальном взаимодействии, которое более-менее вероятно и весьма интересно. Это выстраивание отношений с нуля по кирпичику между взрослыми, которые стали очень похожи, в то время как детьми были так далеки друг от друга как это возможно.
 

marnie

Лорд
Джону нравятся такие девушки как Вель/Вэл. Северные девушки. Полная противоположность Сансе во всем.
А Кет нравились брутальные красавчики как Брандон, но она полюбила тихого Неда.
Неду нравилась Эшара, которая смело пригласила его танцевать, но он полюбил правильную Кет ;)
Я не фанат пейринга с Сансой и Джоном и вижу их взаимодействие в другом аспекте, но такому повороту не удивлюсь, честно говоря. Хотя лично за любого претендента, который никогда ее не пугал, не вызывает отвращение (поэтому Псе и карла мимо), может дать политически выгодный брак и главное с которым у них возникнет хотя бы взаимная симпатия/уважение.
 

Имани

Знаменосец
Джону нравятся такие девушки как Вель/Вэл. Северные девушки. Полная противоположность Сансе во всем.
Но и рыженькие нравятся ;) Это я так, не представляю такую супружескую пару как Джон/Санса, но вот как брат и сестра , вполне успешно могут их отношения сложиться
 

Имани

Знаменосец
Я тоже надеюсь на это, но, по крайней мере, слухи о них, должно быть, ходят самые безрадостные. (хотя стоп, у Пса есть еще Солеварени... что тоже не очень-то весело). До Сансы они, к счастью, пока не дошли.
Я вот боюсь, что когда про Джона дойдет, она себя выдать сможет
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Я вот боюсь, что когда про Джона дойдет она себя выдать сможет
По моему Санса уже привыкла к гибеле родных.И врятли сильно эмоционально воспримет это сообщение(за закрытой дверью с подушкой поплачет конечно)
 

Xe!

Лорд
Конечно, привыкнуть к подобному нельзя. Согласна, Санса способна проявить сдержанность (на людях). Боюсь того, что известия о Джоне (все, что осталось от ее семьи) или Псе (все, что осталось от ее романтических иллюзий) могут дорого стоить ей.
 

NIKTO

Казнен
- враги и помереть могут
-наследница Винтерфелла
- характер хороший
-у Подрика платонические чувства
Так что же она не идёт требовать присяги от Русе?
- дурной характер: постоянные скандалы с Джоффри, сбежала от Тириона.
- из-за одних платонических чувств не женятся.
Скорее это Ваша теория бездоказательна
а какого рода док-а вам требуются?
Вот это я понимаю! Так держать! Больше постов, жарче холивар!:bravo: :йо-хо-хо:
До этого они сколько вместе прожили?
Довольно мало.
Вы рассуждаете про то чего быть не может. да еще и Сансу в этом обвиняете
Я обвиняю её в намерениях, это было и это нормально.
На тот момент и Давен на Фрее не собирался жениться. И вряд ли Сансе были интересны политические мотивы. Там скорее
Однка б женился, и свадьба Сансы и Уилласа этому б не помешала.
Типа мы никогда не сдадимся, я воспитаю из них Старков и ни за что не забудем, не простим их за Эддарда.
Типа опять намёк на никому не нужную войну и глупую месть?
Ну да. Помним, скорбим. Но войну-то зачем готовить?
Но почему-то мне кажется, что после долгой жизни в качестве двойного агента в тылу
:woot:
стажировки у Бейлиша
Что? Он уже дал ей какие-то отдельные задания, требующие изучения и применения новых знаний? Мы знаем как выглядит обучение на примере Арьи и Безликик, не надо нас путать.
который ( не смотря ни на что) всячески старается развить ее ум
Да ну? По-моему он просто морочит ей голову что держать её под контролем.
 
  • Мне нравится
Отклики: Key
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху