• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйегон Юный Гриф II

Кем является Эйегон?


  • Всего проголосовало
    999

Raben

Знаменосец
Ну, а если Главворобей фигура выставленная Хайтауэрами (Цитаделью) и Мизинцем
Во, полностью согласен, я вообще думаю, что восстание баратеона мейстеры организовали, чтобы истребить династию Таргов, все же знали про предсказание, что у Эйриса и Рейлы родится обещанный принц, который возродит драконов, а мейстеры еще во времена "принцессы и королевы" вроде как были замешаны в истреблении драконов;)
 

Naril

Кастелян
А воробейшество же не всюду ходит со своими рыцарями, да в туалет, например
Сие пока нам неведомо, он человек неглупый и знает, что не всем угоден (да тем же Тиреллам, это для него не секрет) - может, и ходит со своими рыцарями в туалет. Киван же как-то совсем не думал, что своими действиями расстраивает чьи-то планы, вот и... :cry: 
Ну, а если Главворобей фигура выставленная Хайтауэрами (Цитаделью) и Мизинцем, то он Эйгона не примет и будет с ним бороться, т.к. Цитадель - враг Таргов.
Любопытно было бы, кстати, увидеть конфликт Тиреллов и их лордов-знаменосцев, ибо первые-то как раз что раньше были лояльны Таргам, что сейчас в них могут быть заинтересованы.
 

assec

Знаменосец
Любопытно было бы, кстати, увидеть конфликт Тиреллов и их лордов-знаменосцев, ибо первые-то как раз что раньше были лояльны Таргам, что сейчас в них могут быть заинтересованы.

Мне кажеться (чисто интуитивно), что Эйгона поддержит Рендил Тарли. Вот увидит его и сразу поддержит (аки Басманов Димитрия Иоановича). Рендил, в своё время Робертину погонял.
 

Raben

Знаменосец
Сие пока нам неведомо, он человек неглупый и знает, что не всем угоден (да тем же Тиреллам, это для него не секрет) - может, и ходит со своими рыцарями в туалет. Киван же как-то совсем не думал, что своими действиями расстраивает чьи-то планы, вот и... :cry:
Ага, только Вариса это остановит что ли?:D Одно дело Мейс Тирелл бы задумал убить воробья, а другое дело Варис:smirk:
 

Naril

Кастелян
Ага, только Вариса это остановит что ли? Одно дело Мейс Тирелл бы задумал убить воробья, а другое дело Варис
Ну это только если Воробейшество будет неугоден Варису, хотя, посмотреть на их противостояние было бы весьма интересно)
Мне кажеться (чисто интуитивно), что Эйгона поддержит Рендил Тарли. Вот увидит его и сразу поддержит (аки Басманов Димитрия Иоановича). Рендил, в своё время Робертину погонял.
Возможно, и Эйгон вполне в его духе паренек.
Ну так я тоже рад, только тезис ваш про невоздержаных 18-летних самцов-прынцев дут. Ерунда полная получается. Обсуждаем все на уроне детсада
Сдается мне (буду рада, если это не так окажется), что вы почему-то вдруг считаете, будто из-за той несчастной сцены с кайвассой я называю Эйгона взбаламошным истеричным самцом-принцем, не способным на управление страной вообще. Нет, я так не считаю :) Я вообще думаю, что взятие ШП могло его сильно закалить. Но в то же время выдержке, самодисциплине и основам этикета принца должны были бы научить. Это не значит, что будущий правитель не имеет права так поступать после проигрыша в кайвассу - имеет, почему бы и нет. Но это не самый лучший способ поведения для него, дипломатичности тоже следует обучаться, всю жизнь на верности боевых товарищей и опекунов не проживешь. Вот и все, никакой конспирологии ;)
В этом плане очень показательна Санса - да разве ей не хотелось сказать что-нибудь этакое своим врагам, или запустить в них чем-нибудь? И особо страшного ей ничего бы за это не было, пока она оставалась ценной заложницей (как и было до побега, впрочем). Но она в итоге учится лавировать между провокаторами, в действиях и словах осторожна, про себя может что угодно говорить, но вслух - никогда, просто мило улыбнется, стиснув зубы - и все. И суть тут не в том, что она девочка-девочка и леди, а он - мужЫк и будущий правитель. Не в этом совсем.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Проголосовала за последний пункт в голосовалке про лжеЭйегона Иллириевича Мопатиса. :doh:
"Он - сын Рейгара и герой, он - швец и жнец, рыбак и плотник!" - промолвил варис озорной, пиарщик и политработник. :cool: "Поверьте мне, ведь я не вру, и думаю о государстве... Кончайте все свою игру, о вы, погрязшие в коварстве! Эйгоша - истинный дракон, его мы воспитали славно - достоинств полный опцион, таков наследник наш державный" :greedy:.
Так хитрый варис говорил, Кивана нежно обнимая. :sneaky: Вот только кое-что забыл. Или не знал. :rolleyes: Драконы - знают. "Эйгон" - не Тарг, а подставной - пентосской мафии отрада. Так пусть идёт себе домой. ЛжеЭйегонов нам не надо. :stop::p
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Думается что туже роль сыграет что Руся при Старках:sneaky:

Не знаю... Он салдафон, в хорошем смысле этого слова, как Г.К.Жуков, он может перед всем войском сказать - "Это наш настоящий король, и я ухожу к нему. Кто любит меня, за мной!" А нанести удар в спину и передать "привет"...(???). Не знаю.
 

Cypher

Знаменосец
Слава Рглору...
Но в то же время выдержке, самодисциплине и основам этикета принца должны были бы научить.
"Не читайте на ночь советских газет"(с) Варисовская прапаганда
Но это не самый лучший способ поведения для него, дипломатичности тоже следует обучаться, всю жизнь на верности боевых товарищей и опекунов не проживешь
Ну тогда нашли его с кем сравнить - Джоффри:crazzzy:
В этом плане очень показательна Санса
Санса плохой пример, но у нее хороший учитель - добрый, заботливый и приятный:sneaky: Коннингтон по сравнению с ним это наказание небес:drownin:
 

Cypher

Знаменосец
Не знаю... Он салдафон, в хорошем смысле этого слова, как Г.К.Жуков, он может перед всем войском сказать - "Это наш настоящий король, и я ухожу к нему. Кто любит меня, за мной!" А нанести удар в спину и передать "привет"...(???). Не знаю.
Так роль таже просто театральности меньше, без всякого черного юмора... "нож в спину" он разный бывает:not guilty:
 

Naril

Кастелян
Ну тогда нашли его с кем сравнить - Джоффри
Сравнивать можно в разную сторону, это во-первых) Вы же его сравнивали с более безумными Таргами - "мог бы и за борт выкинуть". А, во-вторых, Джоффри - пример того, к чему приводит многолетняя распущенность и вседозволенность. Суть-то как раз в том, что Эйгону это вряд ли допустят, да и сам он, надеюсь, с самодисциплиной будет дружен, но если это все не сработает - то всякое может быть.
Санса плохой пример, но у нее хороший учитель - добрый, заботливый и приятный
:Crazy: 
Это септа Мордейн что ли?
Ну я так поняла, что это известный в узких кругах невысокий товарищ)
 

Cypher

Знаменосец

Raben

Знаменосец

Naril

Кастелян
Ах вот вы о ком Но Мордейн -то все равно тиран похуже Бейлиша
Да вообще караул! Хорошеньких таких девочек воспитала, однако: одна - предательница, изменница, да еще и оказывала содействие в убийстве своего же благодетеля, а потом и вовсе от мужа сбежала, другая - вообще первого человека убила в 9 лет (Клиган отдыхает!) и сейчас обучается в элитном отряде очень редких и дорогих киллеров. Караул, где ее вообще Нед нашел? :eek:
 

Raben

Знаменосец
Да вообще караул! Хорошеньких таких девочек воспитала, однако: одна - предательница, изменница, да еще и оказывала содействие в убийстве своего же благодетеля, а потом и вовсе от мужа сбежала, другая - вообще первого человека убила в 9 лет (Клиган отдыхает!) и сейчас обучается в элитном отряде очень редких и дорогих киллеров. Караул, где ее вообще Нед нашел? :eek:
И как, после этого, не оценить все достоинства септы Леморы?:in love: При условии что она и не особо их прячет:oops:
Целоваться не так приятно, а от этого мятой пахнет:sneaky:
А еще жениха ей нашел:sneaky:
 
Сверху