• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйегон Юный Гриф II

Кем является Эйегон?


  • Всего проголосовало
    999

Naril

Кастелян
то он может хоть как Эйрис себя вести
Может-то он может, да только чем это потом обернется... :not guilty:
А Визерис-то что? Он же пустозвон, все его угрозы ничего не значат
Ну сцена с ножом у живота не такой уж и пустозвонистой была...
Ну так чего, раба трудно в кавайссу обучить?!
Видимо, все же трудно)
Ерунда полная, ну где тут Джоффри против детей холопов...тот что неадекватный выродок
Так я ж не говорю, что Эйгон = Джоффри. Но мы имеем в анамнезе невыдержанность + возможное головокружение от успехов в будущем. Смесь опасная. Может рвануть, а может и нет, поглядим-с.
 

Cypher

Знаменосец
Эйрис себя вести, другое дело, что часть симпатий к нему, у меня лично, пропадет.
Мне вообще интересно, хоть это к данной ветке не относится, а Эйрис чего был заоблочно жесток или просто не на тех лордов "наехал", свергали отнюдь не исходя из жестокости или "безумия"... Арррен сто пудов воду мутил долго и муторно иначе не понять это странное "Восстание Баратеона":confused: Надеюсь Мартин объяснит подробнее:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Так я ж не говорю, что Эйгон = Джоффри. Но мы имеем в анамнезе невыдержанность + возможное головокружение от успехов в будущем. Смесь опасная. Может рвануть, а может и нет, поглядим-с.
Глядеть нечего, Эйегон ШП взял фактически, заслуги Джоффри из области сказок и красивых песен... хотя все это можно угруппировать в клич "Мартин, даешь ВЗ! Немедленно!"
 

Raben

Знаменосец
Может-то он может, да только чем это потом обернется... :not guilty:
Миледи, я же говорю, что если есть сила удержать трон, то хоть голым по КГ бегай и жги всех "Дракарисом", никто и слова не скажет:not guilty: Другое дело, что симпатии это не вызывает:)
Ну сцена с ножом у живота не такой уж и пустозвонистой была...
А как корону пообещали сразу успокоился, и ножичек опустил, да и вообще он пьян был:p
Мне вообще интересно, хоть это к данной ветке не относится, а Эйрис чего был заоблочно жесток или просто не на тех лордов "наехал", свергали отнюдь не исходя из жестокости или "безумия"... Арррен сто пудов воду мутил долго и муторно иначе не понять это странное "Восстание Баратеона":confused: Надеюсь Мартин объяснит подробнее:rolleyes:
Я вообще думаю как Барбри - во всем виноваты мейстеры;) Нашептывали Рикарду... ага, а может и Джону Аррену:rolleyes:
 

Alex83

Кастелян
Мне бы хотелось чтобы Эйегон был настоящим сыном Рейегара и Элии, просто потому что мне жалко маленьких убиенных детей и хочется чтобы хотя бы один малыш выжил и вырос.
 

Cypher

Знаменосец
А вершить суд огнем - это вообще как, нормально? А начинить город диким огнем?
Жестокий у меня на аве, а Эйрис так, профан-с:stop: Пляски вокруг "безумия" Эйриса они пляски и есть, но это пожалуй в его теме надо обсуждать...
 

Naril

Кастелян
Эйегон ШП взял фактически, заслуги Джоффри из области сказок и красивых песен...
Да ну при чем тут заслуги-то? Просто пока есть опасение, что невыдержанность может превратиться во вседозволенность, особенно на фоне успехов. Вот и все. Это не делает Эйегона ни лучше, ни хуже, это просто факт.
А как корону пообещали сразу успокоился, и ножичек опустил, да и вообще он пьян был
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке)
Жестокий у меня на аве, а Эйрис так, профан-с
Да оба хороши.
 

Naril

Кастелян
Каждый мыслит в меру своей испорченности. Ок?
Будьте тоньше что ли) ;) Нет, не ок, но если вы на самом деле не видите в Эйгоне вспыльчивости и невыдержанности в той степени, которая для взрослого 18-летнего парня (многие к этому возрасту уже женаты были и детей имели, либо вообще грандлордами были) не совсем позволительна - то нам, наверное, действительно лучше этот разговор закончить.
 

Raben

Знаменосец
Будьте тоньше что ли) ;) Нет, не ок, но если вы на самом деле не видите в Эйгоне вспыльчивости и невыдержанности в той степени, которая для взрослого 18-летнего парня (многие к этому возрасту уже женаты были и детей имели, либо вообще грандлордами были) не совсем позволительна - то нам, наверное, действительно лучше этот разговор закончить.
Да ничего там страшного не произошло, имхо конечно, да вспылил, но с кем не бывает-то? Если бы Эйгон как-нибудь расслаблялся, ну там сигаретки бы курил:not guilty: может и не было бы этого, но вообще вы правы, какая-то бессмысленная дискуссия получается:D Мне больше интересно что с его окружением будет, если Эйгон королем станет. Коннингтон - десница, Иллирио - мастер над монетой, Утка - лорд-командующий КГ, полумейстер - великий мейстер, септа Лемора - верховный септон:cool:
 

Cypher

Знаменосец
Будьте тоньше что ли)
Млин, троллефобы атакуе...
Нет, не ок, но если вы на самом деле не видите в Эйгоне вспыльчивости и невыдержанности в той степени, которая для взрослого 18-летнего парня
Я вам объяснил что такую "невыдержанность" и у тридцатилетних мужиков играющих в нарды видел:facepalm: Если Мартин крапает реалистик то это сцена дута и ее интерпретации значимы только для упоротых фанатов кои ничего иного кроме ПЛИО не читали:banghead:
 

Naril

Кастелян
Да ничего там страшного не произошло, имхо конечно, да вспылил, но с кем не бывает-то?
Ну так я и не говорю, что что-то ужасно страшное произошло-то ;)
септа Лемора - верховный септон
Верховная септа тогда уж) Хотя, думаете, Его Воробейшество будет легко сместить?
Млин, троллефобы атакуе...
Я вас удивлю, наверное, но "тоньше" не только к троллингу может относиться ;)
Я вам объяснил что такую "невыдержанность" и у тридцатилетних мужиков играющих в нарды видел
Готовящихся стать мудрыми правителями? :not guilty:
 

Raben

Знаменосец
Верховная септа тогда уж) Хотя, думаете, Его Воробейшество будет легко сместить?
А Кивана легко было убить?:sneaky: Если воробейшество рыпаться начнет, его Варис мигом сместит, да еще и с формулировкой "жрец Рглора":moustached:
 

Naril

Кастелян
А Кивана легко было убить? Если воробейшество рыпаться начнет, его Варис мигом сместит, да еще и с формулировкой "жрец Рглора"
У Кивана не было своего личного рыцарского ордена) А воробейшество должны охранять, все ж-таки не самая приятная для некоторых фигура.
 

Cypher

Знаменосец
Я вас удивлю, наверное, но "тоньше" не только к троллингу может относиться
Спорить не буду. поднялся и низов, вашего этикета не понимаю:crazzzy:
Готовящихся стать мудрыми правителями?
Если хотите знать, там такие самородки есть что знаютЪ "как обустроить Россию":D
 

Raben

Знаменосец
У Кивана не было своего личного рыцарского ордена) А воробейшество должны охранять, все ж-таки не самая приятная для некоторых фигура.
У Кивана все рыцари КГ были, и они его не спасли;) А воробейшество же не всюду ходит со своими рыцарями, да в туалет, например:not guilty:
 

assec

Знаменосец
А Кивана легко было убить?:sneaky: Если воробейшество рыпаться начнет, его Варис мигом сместит, да еще и с формулировкой "жрец Рглора":moustached:

Тут, всё зависит от расклада сил. Если Главворобей фигура самостоятельная, вышедшая из низов (хотя по нему видно, что не в хлеву рожден, а в шелковой пеленке), то ему союз с Эйгоном выгоден, да и Эйгону, воспитанному в "вере Семерых" - тоже. Они нужны друг-другу.
Ну, а если Главворобей фигура выставленная Хайтауэрами (Цитаделью) и Мизинцем, то он Эйгона не примет и будет с ним бороться, т.к. Цитадель - враг Таргов.
Не имея данных о пристрастиях почетного поломоя никаких теорий строить невозможно.
 
Сверху