• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйегон Юный Гриф II

Кем является Эйегон?


  • Всего проголосовало
    999

Cypher

Знаменосец
Робб что-то картами в знаменосцев не швырялся, к примеру.
А, Тирион уже стал знаменосцем Эйегона? Я и не заметил... Какая то холопья морда позволила себе потроллить будущего короля, да еще и карлик:devil: Ну и сравнения у вас...
 

Naril

Кастелян
А, Тирион уже стал знаменосцем Эйегона? Я и не заметил... Какая то холопья морда позволила себе потроллить будущего короля, да еще и карликНу и сравнения у вас...
Это не сравнения, это как пример :shifty: Тонко замечу, что и Эйгон ни фигурками, ни доской в Тириона не кидался вообще-то :not guilty:
 

Raben

Знаменосец
Как Иллирио "печется" о Таргах можно целый критический реферат написать:killed:
Только по Эйгону:stop: Визериса слили:killed:, Дейнерис продали:greedy:, больше похоже, что конкретного Эйгона хотят посадить на трон, а династия вроде как и побоку;)
 

Cypher

Знаменосец
Тонко замечу, что и Эйгон ни фигурками, ни доской в Тириона не кидался вообще-то
А я тонко отвечу что и не говорил про "кидания", я сказал "заставил собрать":shifty: 
Только по Эйгону
По Эйегону уже Варис пишет манифест :"Так жить при Ланнистерах нельзя!":p
 

Naril

Кастелян
А я тонко отвечу что и не говорил про "кидания", я сказал "заставил собрать"
А на полу фигурки очутились каким-то мистическим образом? :rolleyes: Вообще, странное все-таки поведение для будущего короля, которого к этому долго готовили и который, по мнению Вариса, будет прекрасным и мудрым правителем - в 18 (!) лет так психовать. Настораживает весьма. Надеюсь, впрочем, что это все же был единичный случай (хотя зачем тогда Мартину выписывать эту сцену?), либо эта дурь у него пройдет, все-таки фигура яркая и интересная.
 

Cypher

Знаменосец
Вообще, для Иллирио, "проект Эйгон" довольно затратное удовольствие.
Пока нельзя судить... Золотая Рота примкнула может и не из-за бабок Иллирио, обучение прынца не так уж и дорого стоило по сравнению с его богатствами... главные траты впереди скорее всего:) 
А на полу фигурки очутились каким-то мистическим образом?
Ну оказались, подумаешь... Иногда и за двадцать и за тридцать люди такие психи выдают... любо дорого смотреть:fools: Я же говорю "холопья морда" решила потроллить будущего короля и надо же он его даже решительно не почикал сталью, а только немного унизил заствавив собирать фигурки:oh: Уж скажем Визя бы тут истерику закатил:rage:
 

Raben

Знаменосец
Пока нельзя судить... Золотая Рота примкнула может и не из-за бабок Иллирио, обучение прынца не так уж и дорого стоило по сравнению с его богатствами... главные траты впереди скорее всего:)
Так в том-то и дело что казна пуста, Варис это знает 100%, а как с железным банком расплачиваться будем? Страну кормить? Хотя если Серсеею богатство Ланнистеров продать, может как и выберутся, но лорды такого не поймут, особенно Давен и прочие "наследники" Ланнов;)
 

Naril

Кастелян
Я же говорю "холопья морда" решила потроллить будущего короля и надо же он его даже решительно не почикал сталью, а только немного унизил заствавив собирать фигурки
Если будущий король играет с кем-то в кайвассу за одним столом - то этот "кто-то" явно уже не "холопья морда". А троллит Тирион Эйгона совершенно безобидно и беззлобно, даже с пользой - "не верь никому". Чего обижаться-то? Выдержке надо поучиться. А то иначе есть риск получить второго Джоффри - "Убейте его, он посмел оскорбить короля!" Король, хоть трижды Таргариен, все же не червонец, чтобы всем нравиться.
Эгг вот Бриндена даже не троллит, а открыто и прямым текстом предъявляет ему свои требования, и ничего, последнего это даже в какой-то степени восхищает.
Уж скажем Визя бы тут истерику закатил
Но псих-Визя Эйгона в этом случае не оправдывает.
 

Cypher

Знаменосец
Так в том-то и дело что казна пуста, Варис это знает 100%, а как с железным банком расплачиваться будем? Страну кормить? Хотя если Серсеею богатство Ланнистеров продать, может как и выберутся, но лорды такого не поймут, особенно Давен и прочие "наследники" Ланнов
Мартин устроит соревнование между пентошийским и браавосийским капиталом:not guilty:
 

Raben

Знаменосец
Если будущий король играет с кем-то в кайвассу за одним столом - то этот "кто-то" явно уже не "холопья морда". А троллит Тирион Эйгона совершенно безобидно и беззлобно, даже с пользой - "не верь никому". Чего обижаться-то? Выдержке надо поучиться. А то иначе есть риск получить второго Джоффри - "Убейте его, он посмел оскорбить короля!" Король, хоть трижды Таргариен, все же не червонец, чтобы всем нравиться.
Но он же все не орал "Я от крови дракона!" и все в том же духе, а так-то с кем не бывает? Все же не предложил Тириона на кол посадить, и на том спасибо:cool:
Но псих-Визя Эйгона в этом случае не оправдывает.
:stop:Визерис не был психом. Просто, немного не сдержан:p 
Мартин устроит соревнование между пентошийским и браавосийским капиталом:not guilty:
Накануне вторжения иных это особенно актуально:not guilty:
 

Cypher

Знаменосец
Если будущий король играет с кем-то в кайвассу за одним столом - то этот "кто-то" явно уже не "холопья морда".
Чего это?! Холопы тоже играть умеют:not guilty: Тирион вполне спокойно развлекал публику около Миерина:smirk:
А то иначе есть риск получить второго Джоффри - "Убейте его, он посмел оскорбить короля!"
Даже примерное сравнение Джоффри (из "Игры престолов") и Эйегона не позволяет создать таких выводов. Нет в Эйегоне этого.:moustached:
 

Naril

Кастелян
Но он же все не орал "Я от крови дракона!" и все в том же духе, а так-то с кем не бывает? Все же не предложил Тириона на кол посадить, и на том спасибо
Так я и не говорю, что Эйгон безнадежен, совсем наоборот) Приструнит себя немного, более выдержанным станет - далеко пойдет!
Визерис не был психом. Просто, немного не сдержан
Да, совсем немножко) И Рамси нормальный тоже, просто тяжелое детство у парня было, пожалеть его надо...
Тирион вполне спокойно развлекал публику около Миерина
Потому и развлекал, что это в диковинку было)
Нет в Эйегоне этого.
Вы же сами говорили - хорошо, что он Тириона сталью не почикал :annoyed:
Невыдержанность есть и у того, и у другого. И если Эйгон с ней не будет бороться, то при всех его успехах есть риск развития ее в "звездную болезнь". Это НЕ значит, что он сразу же после взятия ШП зазвездится и станет наипротивнейшим малым, но шанс того, что он себя сможет несколько переоценить - есть. Надеюсь, что только в теории.
Вы не подумайте только, что мне Эйгон противен и я считаю его избалованным пареньком) нет, не считаю, и он мне очень даже интересен. Но что есть - то есть.
 

Cypher

Знаменосец
Накануне вторжения иных это особенно актуально
Так драматизьм-м, нагнать нужно... пока парижские господа будут драться за то кому достанется корона российской империи:oh: В "Неуловимых мстителях" есть прекрасная сцена:bravo:
 

Raben

Знаменосец
Так я и не говорю, что Эйгон безнадежен, совсем наоборот) Приструнит себя немного, более выдержанным станет - далеко пойдет!
А я вам вашими словами отвечу
Король, хоть трижды Таргариен, все же не червонец, чтобы всем нравиться
:sneaky: Если у него будет сила, чтобы удержать трон, а не только занять его, то он может хоть как Эйрис себя вести, другое дело, что часть симпатий к нему, у меня лично, пропадет.
Да, совсем немножко) И Рамси нормальный тоже, просто тяжелое детство у парня было, пожалеть его надо...
Насчет Рамси, это его фанов нужно спрашивать, они же вообще считают, что между Теоном и Рамси нормальные отношения нормальных людей:smirk: А Визерис-то что? Он же пустозвон, все его угрозы ничего не значат, но, конечно, Дейерис его позволила убить:facepalm:
Так драматизьм-м, нагнать нужно... пока парижские господа будут драться за то кому достанется корона российской империи:oh: В "Неуловимых мстителях" есть прекрасная сцена:bravo:
Кто Бубой Касторским будет у Эйгона?:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Потому и развлекал, что это в диковинку было)
Ну так чего, раба трудно в кавайссу обучить?!:confused:
Вы же сами говорили - хорошо, что он Тириона сталью не почикал
Я ж и говорю какой нибудь настоящий другой Тарг мог его просто и за дерзкий взгляд за борт выкинуть, особенно с подержкой Эйегона, нет блин всего лищь заставил собрать фигурки... Ерунда полная, ну где тут Джоффри против детей холопов...тот что неадекватный выродок:rage:
 
Сверху