• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лилия

Знаменосец
в чем суть беседы? Визерис хотел корону,он ее получил. Нитакую?
В моральном облике фигурантки темы.
Он непривлекателен.
Ну так они же родные брат и сестра. Кроме внешности должны же быть похожи ещё в чем-то.;)
Он пугает, кидается на неё, угрожает ей и её ребёнку.
Она смотрит на его "коронацию".
 

George

Знаменосец
Ну лично Дейнерис невероятно скучна ,но вот события вокруг нее это отдельная тема ,ей в любом случае придется попасть в Вестерос ,но Мартин и тут в Эссосе создает для нее королевства ,может он не собирается садить ее ЖТ и готовит почву ,что Дейнерис правила типа Новой Валирией ? с Новым мировозорением ?
Что касается драконов про них Дейнерис знает меньше остальных,кто интересуется этой темой ,что конечно ей в минус ,но она делает правильные вещи (в отоношений к драконам) инстинктивно ..что большой плюс
Мне она не интересна ,но для Автора она явно ГГ (один из трех) и ее ждет великое будущее
 

Cat.

Знаменосец
Итак в востании только у Джона Арена не совсем ясная мотивация.
Власть его мотивация, он в итоге стал Десницей Роберта и фактическим правителем Вестероса, но это неофициально. А его официальная мотивация это казнь Эйерисом его племянника и наследника Элберта Аррена, одного из спутников Брандона Старка, прибывшего с ним в КГ.:doh:
 

Arliss

Удалившийся
Ну так они же родные брат и сестра. Кроме внешности должны же быть похожи ещё в чем-то.;)
Он пугает, кидается на неё, угрожает ей и её ребёнку.
Она смотрит на его "коронацию".
Ну так асоциально опасному типу Визерису никто не пророчил/т брать власть над мировым господством и дружно соглашался. А Дени вот да, она если не Вестерос подомнет под себя, следуя тенденциям, то хоть в Эссосе будет рулитттттЪ.
Родные брат и сестра, ага. Кроме внешности должны же быть похожи еще тем, что обоих нужно держать подальше от любой структуры власти и прочего, а так никаких претензий, пусть тусуется где хочет.
 

Айве

Лорд
должны же быть похожи еще тем, что обоих нужно держать подальше от любой структуры власти и прочего
Может и должны быть, да не похожи. Визерис - безвольный, трусливый и самовлюбленный, Дени - полный антипод этих качеств.
 

Arliss

Удалившийся
Визерис - безвольный, трусливый и самовлюбленный, Дени - полный антипод этих качеств.
Дейенерис самовлюбленна до такой степени до какой быть могут сомовлюбленны все самовлюбленные самовлюбленности в мире. Тчк.
 

Psyzoo

Знаменосец
Дейенерис самовлюбленна до такой степени до какой быть могут сомовлюбленны все самовлюбленные самовлюбленности в мире.
Не отбирайте это почетное звание у Джоффри Баратеона I:proud::p
 

Элika

Знаменосец
Дейенерис самовлюбленна до такой степени до какой быть могут сомовлюбленны все самовлюбленные самовлюбленности в мире. Тчк.
Самовлюблённость заключается разве только в том, что она не пресекала своих подданных в том, что они же приписали ей все титулы (сама она только претендовала на ЖТ, как и её брат собственно)? Если бы автор в этот момент переводил и акцентировал внимание на том, что от этих слов Дени расправляла плечи и самодовольно улыбалась, то я бы поверила, а так она вела себя как королева (а чего бы и не вести, если за ней уже и армия оказалась, и драконы? Не скулить же внезапно, говоря, что на случайно оказалась на этой земле).
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
ей в любом случае придется попасть в Вестерос ,но Мартин и тут в Эссосе создает для нее королевства ,может он не собирается садить ее ЖТ и готовит почву ,что Дейнерис правила типа Новой Валирией ? с Новым мировозорением ?
Я с трудом себе представляю ситуацию, что бы Дейенерис на полгодика смоталась в Вестерос, а потом вернулась в Эссос. В этом пожалуй главная загадка "Ветров Зимы" в ее сюжетной линии. С одной стороны мы знаем, что Дени в Вестерос неизбежно попадёт, с другой, если она по прежнему будет заниматься Миэрином и всеми остальными связанными с ними проблемами, то не выберется оттуда ещё лет пять. Поэтому предполагаю, что в миэринской битве произойдёт что то такое, что полностью развернёт ситуацию. Да и кхал Чхако приехал не просто так, не самоубиться же о дракона он решил.
 

LaL

Знаменосец
Да и кхал Чхако приехал не просто так, не самоубиться же о дракона он решил.
Жаль, Мартин оборвал сцену и не показал реакцию дотракийцев на деву с драконом у ноги... по мне, они должны на нее взирать как на живое воплощение Богини Войны - Беллоны.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Жаль, Мартин оборвал сцену и не показал реакцию дотракийцев на деву с драконом у ноги...
В этом и странность поведения дотракийцев, пока Дрогон там жил, он явно навёл шороху. Тем не менее Чхако прекрасно помня об отношении к себе Дейнерис, спокойно подъезжает к месту действия.
Не настолько он ее ненавидит, что бы ради возможности убить, пожертвовать своей жизнью. Ясно одно искал он Дени, целенаправленно, а вот зачем - увидим.
 

Элika

Знаменосец
В этом и странность поведения дотракийцев, пока Дрогон там жил, он явно навёл шороху. Тем не менее Чхако прекрасно помня об отношении к себе Дейнерис, спокойно подъезжает к месту действия.
Не настолько он ее ненавидит, что бы ради возможности убить, пожертвовать своей жизнью. Ясно одно искал он Дени, целенаправленно, а вот зачем - увидим.
Может и искал для того, чтобы убить, если дракон не был бы рядом, а тут досада… рядом. Хотя я тоже не верю, что он шел убивать. Должны же предводители, за которыми идут люди, иметь и ум. От убийства он ничего бы не выиграл, дракон и дальше бы летал и делал все, что ему заблагорассудится. Тут же не сказка, как в «Эрагоне», что если всадник умрет, то и дракону почти капут.
 

George

Знаменосец
Жаль, Мартин оборвал сцену и не показал реакцию дотракийцев на деву с драконом у ноги... по мне, они должны на нее взирать как на живое воплощение Богини Войны - Беллоны.
Думаю она может сделать то что было суждено ,сделать Рейго и обьединить кхаласары

Я с трудом себе представляю ситуацию, что бы Дейенерис на полгодика смоталась в Вестерос, а потом вернулась в Эссос. В этом пожалуй главная загадка "Ветров Зимы" в ее сюжетной линии. С одной стороны мы знаем, что Дени в Вестерос неизбежно попадёт, с другой, если она по прежнему будет заниматься Миэрином и всеми остальными связанными с ними проблемами, то не выберется оттуда ещё лет пять. Поэтому предполагаю, что в миэринской битве произойдёт что то такое, что полностью развернёт ситуацию. Да и кхал Чхако приехал не просто так, не самоубиться же о дракона он решил.
Виктарион забирает ее или скажем она забирает его корабли и корабли ,Волантийцев с Юнкаецами

Вот как я вижу эту ситуацию ,она обьединяет 2-3 Кхаласара и вместе с ними идет на Миерин ..там у нас продолжается битва ,в конце концов она сможет получить все 500 кораблей (корабли Вика и Волантийцев) и пойдет на Вестерос
Но вот насущные вопросы : Будет ли с ней Виктарион или он умрет так и не получив Дракона?
будет она вынуждена идти с ним (ибо у него рог и дракона) или же это он преклонит колено перед ней ?
как впишется в этих делах Тирион ?
 

Айве

Лорд
Не настолько он ее ненавидит, что бы ради возможности убить, пожертвовать своей жизнью. Ясно одно искал он Дени, целенаправленно, а вот зачем - увидим.
Неужели она пойдет на сделку с Чхако? Ведь она поклялась всеми богами его убить! Если она нарушит клятву...она обречена:(.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Неужели она пойдет на сделку с Чхако? Ведь она поклялась всеми богами его убить! Если она нарушит клятву...она обречена:(.
Если у Чхако будет в заложниках "чудесно спасенный" сын Дрого и Дейнерис, то думаю пойдёт. Но я надеюсь до такой Санта-Барбары не дойдёт. У меня версий, что будет дальше нет, поэтому самому любопытно, как развернуться события.
 

Лилия

Знаменосец
Дейенерис самовлюбленна до такой степени до какой быть могут сомовлюбленны все самовлюбленные самовлюбленности в мире
Ну, среди множества Блистательных, Чистокровных, Бессмертных, Добрых Господ, Мудрых Господ, Великих Господ и т.д. больше ни как.:D
К тому же эти господа не огнеупорны и драконов у них нет.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху