• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
К тому же эти господа не огнеупорны и драконов у них нет
Так Дени тоже не очень-то огнеупорна, волдыри вон у нее всякие там. И драконов у нее тоже нет, один есть кое-какой, еле послушался под конец пятой книги :greedy: а два совсем от своих драконьих лапок отбились :confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так Дени тоже не очень-то огнеупорна, волдыри вон у нее всякие там. И драконов у нее тоже нет, один есть кое-какой, еле послушался под конец пятой книги а два совсем от своих драконьих лапок отбились

Ничто не приходит сразу.:p Одного дракона она уже подчинила, причём самого большого и сильного.
 

dreamer

Знаменосец
Так Дени тоже не очень-то огнеупорна, волдыри вон у нее всякие там
У Дени волдыри - у Кразниса (или как его там) глаза лопаются и мозги вытекают. Драконье пламя жарче обычного:)
 

Arliss

Удалившийся
Ничто не приходит сразу.:p Одного дракона она уже подчинила, причём самого большого и сильного
И все. Никому не положено больше одного. Вполне возможно, что остальные два объединяться против нее и съедят :rolleyes:
У Дени волдыри - у Кразниса (или как его там) глаза лопаются и мозги вытекают. Драконье пламя жарче обычного
Но волдыри есть, значит во фразе Дейнерис Неопалимая и бла, бла, бла явно где-то запрятана огроменная обшибочка :doh:
 

dreamer

Знаменосец
Но волдыри есть, значит во фразе Дейнерис Неопалимая и бла, бла, бла явно где-то запрятана огроменная обшибочка
Ну так они у нее и заживают супер быстро, но если Почтинеопалимая вас больше устроит:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И все. Никому не положено больше одного. Вполне возможно, что остальные два объединяться против нее и съедят

Не съедят. Они не тронут свою хозяйку. А если попытаются тронуть, Дрогон им покажет фокус.:not guilty: 
Ну так они у нее и заживают супер быстро, но если Почтинеопалимая вас больше устроит

Надевяностовосемьпроцентовнеопалимая!:oh:
 

Arliss

Удалившийся
но если Почтинеопалимая вас больше устроит
Меня устроит "Дейенерис, говорящая, што Неопалимая, а на самом деле Опалимая еще Как" :rolleyes: :p
А если попытаются тронуть, Дрогон им покажет фокус
Я долго наблюдала и сделала вывод, что Дрогон, видимо, из категории драконов...хм, ну короче плевать он хотел на ее разборочки. Его психологический портрет об этом говорит, по натуре он мечтатель :not guilty:
 

dreamer

Знаменосец
Дейенерис, говорящая, што Неопалимая, а на самом деле Опалимая еще Как
Да нет же, она действительно более огнеупорная, чем обычные люди

Его психологический портрет
вы умеете составлять психологический портрет дракона?:wideyed: научите:greedy::greedy::greedy:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я долго наблюдала и сделала вывод, что Дрогон, видимо, из категории драконов...хм, ну короче плевать он хотел на ее разборочки. Его психологический портрет об этом говорит, по натуре он мечтатель

Однако к маме в Миерин он вернулся.:not guilty:


вы умеете составлять психологический портрет дракона? научите

"Психология драконов", мейстер Арлисс, 395 г. В.Э.:D
 

Arliss

Удалившийся
вы умеете составлять психологический портрет дракона?:wideyed: научите:greedy::greedy::greedy:
Ну все же просто и базируется на концепции и словах самой Дейенерис "Эти милые дракошки - мои дети" :doh:
С самого детства они страдали от недостатка материнской любви, ласки и заботы :not guilty: Пока мать пыталась строить вначале политическую карьеру, а затем ударилась в дела любовные они были вынуждены искать хобби и развлечений на стороне, чтобы хоть как-то не скатиться в пучину тоски и детских психологических расстройств :cry: В книге же ясно сказано, что Дрогон вечно летал где-то в одиночестве, рассматривал леса-поля, думал о вечном, о жизни, о несправедливости мей би, мечтатель он как есть :angelic:
Однако к маме в Миерин он вернулся
Он не к ней летел на самом деле. Он летел - нес заявку в Общество защиты Малолетних Драконов от их родителей, а тут она :confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В книге же ясно сказано, что Дрогон вечно летал где-то в одиночестве, рассматривал леса-поля, думал о вечном, о жизни, о несправедливости мей би, мечтатель он как есть

Ну или ему просто захотелось закусить свежими дотракийцами.:oh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но маму он все-таки любит, по-моему
не съел жеж

Да ещё и домой вернулся.:puppyeye: А тут какие-то мужики странные, звери, карлики, короли.:shifty: В итоге, Дрогон решил забрать маму из этого вертепа и увезти отдохнуть.:meow:
 

Arliss

Удалившийся
:in love:
Но маму он все-таки любит, по-моему
не съел жеж
У нас еще две книги впереди, хотите штобы сразу съел и фсе штоле? И никакой интриги дальше? :not guilty: Мелодрам всяких там и штучек про воздаяние? :rolleyes:
 

dreamer

Знаменосец
У нас еще две книги впереди, хотите штобы сразу съел и фсе штоле? И никакой интриги дальше? Мелодрам всяких там и штучек про воздаяние?
Я думаю, что дрогон достаточно вспыльчивый и легко принимает решения. так что вряд ли он долго раздумывал:D
 

Arliss

Удалившийся
Я думаю, что дрогон достаточно вспыльчивый и легко принимает решения. так что вряд ли он долго раздумывал
Понимаете в чем дело, в соответствии с рояльно-тумбочковой теорией на ком-то Дени должна в Вестерос таки прикатить, и поэтому пока это не случилось, Дрогону приходится сдерживаться ибо сюжетный замес это - :angelic:
А потом, когда она выполнит свою global mission, то его уже ничего не будет сдерживать. Как будто бы драконы Таргов в первый раз эцсамых Таргов едят, ню-ню :not guilty: :p
 

dreamer

Знаменосец
Понимаете в чем дело, в соответствии с рояльно-тумбочковой теорией на ком-то Дени должна в Вестерос таки прикатить, и поэтому пока это не случилось, Дрогону приходится сдерживаться ибо сюжетный замес это - А потом, когда она выполнит свою global mission, то его уже ничего не будет сдерживать. Как будто бы драконы Таргов в первый раз эцсамых Таргов едят, ню-ню
Ну во-первых, в соответствии с рояльно-тумбочковой теорией + ваше дополнение, что она при этом умрет, она может и просто от холода коньки отбросить
Так что она вряд ли именно драконом будет выпилена, хотя я надеюсь, что она выживет
 

Arliss

Удалившийся
хотя я надеюсь, что она выживет
Если она выживет, то придется ее на ЖТ сажать, мало ли, а это политически и социально опасно для мирных граждан 7к :doh: А мне их так жалко, так жалко :hug:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху