• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 персонажей ПЛиО по нашей версии

Felis

Ленный рыцарь
Отлично было б. Надеюсь, кто-то хороший придет и убьет плохую Дейенерис.
Зачем бедную глупенькую девочку убивать? Она вполне достойна такого же финала как Пётр Гарин из "Гиперболоида инженера Гарина". Со своим Даарио или кто у неё будет к тому моменту.
 

Highlander

Оруженосец
1. Арья Старк
2. Бран Старк
3. Джеиме Ланистер
4. Тирион Ланистер
5. Джон Сноу
6. Давос Сиворт
7. Станис Баратеон
8. Бринден Талли
9. Оберин Мартелл
10. Эддард Старк

Симпатию вызывают еще мейстер Эймон, Сэм Тарли, Робб Старк, Змеики, Якен и т.г.
 

Pontifex

Призрак (гость)
1)Бран Старк
2)Уолдер Фрей(что за свадьба без драки:beaten:)
3)Джейме Ланнистер
4)Русе Болтон
5)Давос Сиворт
Вкус у вас оригинальный конечно, видимо со 2 по 4 место кандидаты подбирались по принципу, кто больше зла сделал №1. А в сочетании с гербом Старков на аватаре, сюрреализм полный.
Лишнее подтверждение, что предпочтения на форуме бывают самыми разнообразными.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
1. Станнис
2. Нед
3. Бран
4. Кэт
5. Джейме
6. Санса
7. Давос
8. Лиана
9. Бринден
10. Оберин
По выданным ответам можно более или менее оценить характер человека. У Вас дом-Старки, и выдвинутая Вами 10-ка почти стандартная... но, неоднозначность(не-популярность) и индивидуальную(отличающую Вас) черту характера показывает Ваше 5-ая позиция. Просто любопытно, миледи, как Джейме Ланнистер попал в Вашу десятку? что делает его таким же привлекательным, как остальные 9 его соседей?
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Mustafazadeh, Мне нравится как он менялся в течение саги и, честно сказать, его самый знаменитый поступок - цареубийство, я не осуждаю, как это делают все в Вестеросе. Да и свою "Мартиновскую кару" он уже получил: за ноги Брана - правую руку, после чего, собственно и стал меняться. Персонаж, не спорю, не однозначный, но у Мартина и нету таких: чисто хороших и чисто плохих, и то, как он постепенно движется в сторону хороших мне очень импонирует.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Mustafazadeh, Мне нравится как он менялся в течение саги и, честно сказать, его самый знаменитый поступок - цареубийство, я не осуждаю, как это делают все в Вестеросе. Да и свою "Мартиновскую кару" он уже получил: за ноги Брана - правую руку, после чего, собственно и стал меняться. Персонаж, не спорю, не однозначный, но у Мартина и нету таких: чисто хороших и чисто плохих, и то, как он постепенно движется в сторону хороших мне очень импонирует.
Мартиновскую-то кару получил(за ноги Брана - правую руку). Но он же не менялся(он же ни разу не пожалел о своем поступке в отношении того же самого Брана), просто мы с ним поближе познакомились. Полностью согласен насчет чисто хороших и плохих(эта одна из многочисленных причин привлекательности Мартина).
Несколько сложноватое соседство)))) Просто было любопытно))) Кстати, я не хейтер Джейме какой-нибудь, я вполне его понимаю: очень многие из страниц саги поступили бы в ситуации с Браном также, а то и похуже... он просто не рассчитал, что Бран выживет...
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
1) Дейенерис Таргариен
2) Бейелор Сломи Копье
3) Эгг
4) Джорах Мормонт
5) Барристан Селми
6) Серый Червь
7) Дункан Высокий
8) мейстер Эйемон
9) Джон Коннингтон
10) Эйегон Молодой Гриф
 
Сверху