• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 персонажей ПЛиО по нашей версии

Reinhardt

Знаменосец
девчонку,которую он у себя спрятал, взамен поддержки с ее стороны(она какой-то знатной была))
:bravo: В принципе, достаточно терять время. Бесполезное занятие. С фактами у вас совсем плохо, один фанатизм.:not guilty:
 

Targaryen

Кастелян
:bravo: В принципе, достаточно терять время. Бесполезное занятие. С фактами у вас совсем плохо, один фанатизм.:not guilty:

Та девчонка при хорошем раскладе может и людей подкинуть, и припасов.Я просто не помню ее имени. Кажется,она должна была стать женой кого-то из Карстарков
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Та девчонка при хорошем раскладе может и людей подкинуть, и припасов.Я просто не помню ее имени. Кажется,она должна была стать женой кого-то из Карстарков
Если я правильно понимаю о ком идёт речь, то эта девочка сама Карстарк - Алис, дочь лорда Рикарда.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rist

Рекрут
И что? Если б не Станнис - Дозор бы пал. Шансов у них не было.
Стена НЕПРЕСТУПНА! 
ПОЧЕМУ? Нет примеров его хорошего командования. Вообще. А плохого есть - тот самый злополучный флот. Так почему он хороший командующий? Хватит воды, факты давайте.
А то любой может сказать "Ходор хороший командующий и точка", "Томмен хороший командующий и точка", "Санса хороший командующий и точка" и т.д.
Кораблями Коттер Пайк командовал. И уроженец железных остравов, уверен, сделал все, что мог. Шторм. Форс-мажор.
У Джона хорошее стратегическое мышление. Он четко понимает кто его враг. А с кем его разделяет лишь вражда. Люди должны быть по одну сторону стены.
Как Лорд-командующий он ведет себя верно. А командовать ему приходилось, когда Донал Нойе отдал ему командование гарнизоном черного замка. Они успешно отразили нападение теннов, отвлекали и занимали Манса, так же смогли защитить ворота. Только Могучий Мег смог вломиться. Ворота оказались завалены.
 

Gotcha

Знаменосец
Кораблями Коттер Пайк командовал. И уроженец железных остравов, уверен, сделал все, что мог. Шторм. Форс-мажор.
У Джона хорошее стратегическое мышление
я сам факт отправки флота считаю стратегической ошибкой.
 

Фадейка

Присяжный рыцарь
1. Эддард
2. Джон Сноу
3. Робб
4. Бран
5. Давос
6. Дени
7. Бринден Талли
8. Санса
9. Арья
10. Кейтилин
Классический список нового человека на форуме...
Потом будут появлятся Тайвины, Болтоны, Бейлиши, Эуроны, Станнисы, Мелисандры и прочая нечесть:smirk::йо-хо-хо::devil laugh:
 

Руфус

Призрак (гость)
Классический список нового человека на форуме...
Потом будут появлятся Тайвины, Болтоны, Бейлиши, Эуроны, Станнисы, Мелисандры и прочая нечесть:smirk::йо-хо-хо::devil laugh:
Я не из тех людей на кого может повлиять общественное мнение. А то что здесь вкусы в отношении персонажей специфические, это я уже заметил.
Да и как может поменяться моё мнение, в книгах ведь ничего не измениться от того кто кому здесь симпатизирует.
 

Reinhardt

Знаменосец
А то что здесь вкусы в отношении персонажей специфические, это я уже заметил.
А почему это вкусы специфические здесь, а не в представленном списке? По-моему - строго наоборот.:moustached:
 

Gotcha

Знаменосец
Классический список нового человека на форуме...
Потом будут появлятся Тайвины, Болтоны, Бейлиши, Эуроны, Станнисы, Мелисандры и прочая нечесть:smirk::йо-хо-хо::devil laugh:
Симпатии зависят не от времени нахождения на форуме
 

Исенгрим

Знаменосец
А почему это вкусы специфические здесь, а не в представленном списке? По-моему - строго наоборот.:moustached:
А почему список специфический? Хорошие персонажи. Им симпатизировать это классический случай, ничего необычного.
 
Сверху