• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйгор Риверс - Злой Клинок

Andaer

Знаменосец
Доказательства Станниса обнародованы? Не письма (слова - ветер), а вещественные доказательства? Их вообще реально "обнародовать"!?
У Станниса хотя бы письма. В третий раз спрошу, что у Клинка с Файерболлом?
Можно предложить компромисс - Эйегор сам слухи не распускал и вообще считал их делом пустым и недостойным (я могу в это поверить). ;) Но мятежником был. И за Барбу мстил. :devil:
Кто ж тогда их распускал? Файерболл в одиночку? А мстил за Барбу Эйегор, надо полагать, Бриндену?:rolleyes:
И прокатило ведь;)
Да ну? Победили что ли мятежники-то?:rolleyes: А я вот про какие-то "молот с наковальней" слышал?:not guilty:
 

Raben

Знаменосец
Да ну? Победили что ли мятежники-то?:rolleyes: А я вот про какие-то "молот с наковальней" слышал?:not guilty:
Вранье эти ваши молот с наковальней, все дело решил Бринден своей чёрной магией. Хотя Бладрейвену, я тоже искренне симпатизирую:sneaky:
 

Gotcha

Знаменосец
Короче говоря, доказательства были, но обнародованы они не были, а хранились в подвалах Лубянки Красного Замка:rolleyes: Поэтому в качестве обоснования легитимности Дейемона главная ставка делалась на то, что он лучше Дейерона владеет мечом:D
а почему Вы убеждены что Дейрон не был бастардом?
 

Andaer

Знаменосец
Согласен. Все-таки в случае со Станнисом мы можем опираться на источник. Кроме того, про Станниса мы точно знаем, что он воплощенная справедливость. ;) А насчет Дейерона и Эйегора - это все наши домыслы... пока. :cool:
Да и компания там, прямо скажем, очень мутная подобралась. Болл, который мстил королю за то, что тот его в КГ не взял. Осгрей, которому вообще плевать было на законность, главное, что Дейемон лучше Дейерона мечом владеет:facepalm: И вместе с ними весь такой в белом Злой Клинок, единственной целью которого являлось свержение наглого бастарда, посмевшего незаконным путём занять трон, который по праву принадлежал наместнику Воина на земле - Дейемону:angelic:
 

Xenia

Знаменосец
У Станниса хотя бы письма.

Письма - это слова, пустые декларации. Только эти слова Станниса не убедили не то, что пол-королевства, а и десятую его часть. А за Блэкфайра стала половина. Вот и все доказательства. А что было на самом деле, не знает достоверно никто. Даже премудрый мейстер Эйемон, который уж точно знает побольше других, допускает обе возможности.
 

Andaer

Знаменосец
Вранье эти ваши молот с наковальней, все дело решил Бринден своей чёрной магией. Хотя Бладрейвену, я тоже искренне симпатизирую:sneaky:
Ну да, а Мейкар с Бейлором просто так на Краснотравное поле погулять вышли:rolleyes:
 

Raben

Знаменосец
трон, который по праву принадлежал наместнику Воина на земле - Дейемону:angelic:
Этот наместник воина на земле, между прочим, и сражался как истинный рыцарь. А Бладрейвен его подло убил, как и детей Дейемона. Милорд, может и Красная Свадьба тогда была нормальным явлением?:sneaky: Война есть война в конце концов:rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
Письма - это слова, пустые декларации. Только эти слова Станниса не убедили не то, что пол-королевства, а и десятую его часть. А за Блэкфайра стала половина. Вот и все докзательства.
Милое летнее дитя:D Да потому, что невыгодно было лордам, поэтому и не убедило.
 

Andaer

Знаменосец
Этот наместник воина на земле, между прочим, и сражался как истинный рыцарь. А Бладрейвен его подло убил, как и детей Дейемона. Милорд, может и Красная Свадьба тогда была нормальным явлением?:sneaky: Война есть война в конце концов:rolleyes:
Милорду необходимо пояснить разницу между убийством на поле боя и убийством за праздничным столом?:rolleyes:
 

Sergey_CS

Знаменосец
Вранье эти ваши молот с наковальней, все дело решил Бринден своей чёрной магией

А вот Юстас Осгрей опять-таки другого мнения... он считает, что виной всему благородство Дейемона. ;) А "черная магия" Бриндена что-то не помогла ему сохранить глаз...
 

Sergey_CS

Знаменосец
а почему Вы убеждены что Дейрон не был бастардом?

Убежденным у Мартина вообще ни в чем и ни в ком нельзя быть. ;) Но к чему развивать тему, не имея никаких доказательств, кроме слухов? :) Робб Старк, говорят, обернулся лютоволком и хотел всех загрызть... :eek:
 

Andaer

Знаменосец
Я имел ввиду, что народ повелся даже на это.
Не народ, а лорды:stop: Расчётливые, меркантильные людишки:thumbsdown: Народу стопицот раз пофиг какой там дракон на ЖТ сидит - чёрный или красный, они ни того ни другого в глаза не видели.
 
Сверху