• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

Убийца Матрешек

Знаменосец
Историческая зарисовка, король Севера(С) дарует Мормонту (М) Медвежий остров.
С: Ты служил мне верой и правдой, за это я дарую тебе остров.
М::greedy:
С: Но имей ввиду, с Севера на него нападают одичалые, с юга железорожденные, а на нем самом полно медведей.
М::unsure:
С:Кстати, я не смогу тебе ничем помочь, потому что у меня нет флота с той стороны.
М::eek:
С:Чуть не забыл, севернее него находиться безлюдный Стылый берег, а еще дальше непроходимые льды. Что находится западнее никому неизвестно, так что по поводу торговли не обольщайся.
М::drownin:
С:Ну всё лордствуй на здоровье и не забывай про налоги.
М::shifty::shifty::shifty:
 
Последнее редактирование:

BFGIOk

Призрак (гость)
ответ на ультиматум Arliss из вчерашнего денитредного флуда

Станннис-Станнис, узурпатис
Станнис пО снегу пошел,
Леди Ашу:not guilty: в ём нашёл.
Культ Рглора злое заблужденье,
Любовь осилит это наважденье!
 
Последнее редактирование модератором:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Когда Русе Болтон ненадолго оставил Фреев без поддержки:rolleyes:
DLz3gXs6JS4.jpg
 

Arliss

Удалившийся
С чего Вы взяли, что он "передумал"? Не забывайте, что Джон имеет возможность вселится в другого человека и начать "новую жизнь". Бран-барабашка, уже думал к Мире подвалить в образе Ходора. Чем Джон хуже?
Не зря в темах Джона уж давно витают тенденции. что он вселится в Вун-Вуна. А Бран вот в Ходора. Отличное оттюнингованное старкосемейство вырисовывается на горизонте. Мама Кэт вот опять же. Но Арье тогда тоже надо вселяться в великаншу. чтоб с Джоном любица при таком раскладе.
 

Созерцатель

Знаменосец
Эурон настолько суров, что может иметь сразу две жены, три ножа и один корабль.:smirk: Не забывайте, что у кракена много щупалец.:sneaky:
3 ножа в брюхе, на корабле идущем на дно. Щупалец много, да гусары молчать! рот один.;)
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Но Арье тогда тоже надо вселяться в великаншу

Бриенна найдет Сансу, та ее прогонит и пошлет вдогонку солдат, добравшись до Солеварен по Высокой дороге Бриенна и Под решаются на отчаянный шаг — отплыть в Браавос. Там их встречает Арья Старк. Она только что убила Изембаро, к которому отправилась учится, и Безликие могут вот-вот найти ее. После недолгого обсуждения они решаются отправится на Стену. Они огибают Вестерос и приплывают сначала в Старомест, а оттуда в Западный Дозор у моста. Они находят его покинутым, и команда направляется вдоль Стены что бы встретится с братом. Ее ловят разведчики из Сумеречной Башни и доставляют к Джону который уже полностью восстановился, казнил изменщиков, и узнал про свои способности варга. Счастливое воссоединение — и вот, счастливая молодая пара направляются в Винтерфелл, что бы восстановить его и занять место Короля Севера, так как к тому времени 7К распадутся на отдельные королевства. Они будут жить и править долго и счастливо, и родят кучу детишек. :hug:

Правда Вун-Вуна и Бриенну я сюда приплести так и не смог. :shifty:
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Но Арье тогда тоже надо вселяться в великаншу. чтоб с Джоном любица при таком раскладе.
это было бы очень ок, тогда они вдвоем смогут размножать человекосовместимых великанов-инцестников и человекосовместимых лютоволков-инцестников одновременно:thumbsup: А поскольку Арья ножом неистыкана, то она отдельно ещё и старчат:thumbsup:
Мне почему-то кажется, что из ребят с лютоволком на гербе большинству наплевать на угрозу лютоволчьего вымирания:devil:
Мама Кэт вот опять же.
в саге, очевидно, должен быть зомбопейринг (в драматических и коммерческих целях, вообще прорыв Иных можно заменить зомбокэтячьим покалипсисом в РЗ). Том и Торос исключены ввиду явной обреченности (ББЗ движется к Льду в понимании собст. Мартина, а они мешают).
Какие есть кандидаты? Пес 3.0 (в шлеме который), Джейме, Бриенна, собсно Кэт. А, ну и Эдмар ещё, давно пора ег:ill: тово. Вроде всё.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Loksley, лично у меня в голове сложилась такая ситуация (вполне из наших реалий)
Тайвин хвастается перед братьями в есенинском стиле:
Братья!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Драконьей стороне
Я самый яростный попутчик.
Тиг: Раз уж ты такой большой начальник, устой меня куда нибудь по братски, м?:rolleyes:
Тай: Да без проблем, ведь это я на самом деле управляю государством, Эйрис только сидит на троне. У нас как раз освободилось место мастера над оружием.
Спустя некоторое время
Тай: Слушай Тиг, там не получилось немного, но если с этим что то случится, ты на очереди следующий, я сразу сообщу:thumbsup:
Тиг: Ну ну:envy: *сплошное балабольство, впрочем, как обычно*:shifty::shifty:
Посвящается всем кого обещали устроить на работу влиятельные родственники, но не шмогли.
 
Последнее редактирование:

Loksley

Знаменосец
Убийца Матрешек, Подозреваю,что Тайвин думал скорее что-то вроде:
Перед отпуском:
-У Эйриса сознание взяло отпуск на Гавайи.Оплачиваемый.Бессрочный.
После каникул с семьей в КР:
- Эйрис ,спасибо что ты есть!Ты самый разумный и вменяемый человек,из всех что я знаю.Я вот рядом с тобой просто душой отдыхаю!
:D
 

Andaer

Знаменосец
:D И глазами при этом так по-доброму нашева дедулю буравит. Уж Джон Сноу то знааает.
Травануть собирается, не иначе:волнуюсь: Или подушкой задушить:creative: Кошечка она такая - затаившаяся хищница:meow:
 

dreaming of summer

Душа форума
Кошечка она такая - затаившаяся хищница:meow:
:meow: Ага. Няшный деушко Фрей :angelic: белый и пушистый (это все знают),
s3img_79393420_4935_1.jpg
а эта ваша коварная хищница :devil laugh: видать о шубке возмечтала горностаевой. Авантюристка она :puppyeye:.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Меня, терзает нехорошое предчувствие, что столь любимый читателями (заочно) Гарри Наследник, по своим моральным качествам, мало отличается от Рамси Болтон Сноувского.
...ого!!! В кои-то веки наши предчувствия совпадают... А если учитывать, что в большинстве случаев мы с вами на разных сторонах баррикад - ойойоййййй...
Буду утешать себя, что это случайное совпадение, и мы оба ошибаемся.:(
 

Arliss

Удалившийся
если бы он всю жизнь мечтал, надеялся, видел в навязчивых снах как он идёт по Эссосу, выпивает колодец и становится большуном, у меня определенно были бы подозрения о направлении развития сюжета. Но Тирион бредил наяву только драконами, и он ушёл от Тайвина, Серсеи, волантийцев, Серого Господина и юнкайского олигарха, и узрел величайшее из чудес, и тут же просветленно заорал: "Да здравствует наша возлюбленная королева Дейенерис!". Мудрый человек, берите с него пример.
Только чего-то к пятой книге Тирион совсем приуныл и разрушил свою жизнь практически до основ. И если этот путь разрушения был только для одного – соединение с драконством, то это очень и очень печально. Тириону уже покоя не будет в жизни ибо.
вообще, нужно получить потомство от Нимерии, пока она живая, а нужность всех остальных не очевидна. В перспективе, вероятно, разумно поддерживать как относительно чистую линию, так и другие, для притока свежей крови и наглядного сравнения результатов. Я за научный подход, это вам лишь бы взять всех сразу и заинцестить. но ход ваших мыслей мне нравится!
Существует такая теория, моего собственного сочинения, которая заключается в следующем: "если ты не планетянин, то выродился явно откуда-нить на этой Земляшке, а не появился из космоса" Хорошая теория? То, что из Застенья забрела только одна лютоволчица, которая народила ребятенков своих еще не значит, что в мире не существуют других. Допустим у вас дома живет крокодил? Сомневаюсь. Так вот, если вы не видите крокодилов в приблизости себя, то значит ли это, что в мире вообще не существует крокодилов? Поэтому я больше чем уверена, что когда Стена падет, то оттудава много лютоволков понабежит и они смогут хоть с Нимерией заводить лютоволчьи ячейки общества, хоть еще с кем-нить. И не обязательно для этого Арью с Джоном женить между собой. И они будут целы и вы со своим научным подходом радоваться развитию науки.
Кто-то из сыновей Дейенерис, возьмет их в законные жены, делов-то. Не вечно же всем по отдельности бегать, постепенно и осторожненько надо слить всё хорошее в одной семье. И тогда наверняка все мы выпьем коньяка.
Да уж, генофонд Таргариенов же просто золотая жила – безумные дедки, огнепоедатели, злыдни там всякие, апломб собственной значимости зашкаливает до небес, с ними только в семьи и объединяться для улучшения потомств. Для улучшения потомства Джон женица на Вилке Мандерли, а их дети на детях Томмнена. Все, тчк. И тогда наверняка все мы выпьем коньяка.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Только чего-то к пятой книге Тирион совсем приуныл и разрушил свою жизнь практически до основ.
приуныл он не так чтоб совсем, в кайвассу гамает вовсю, над Джорахом издевается, с Портовой Вдовой перешучивается, а в спойлерной главе так вообще. А жизнь, которой он раньше жил, была ему чужой, и сама разрушилась от своей фальшивости и ядовитости.
Писал я вообще о другом, не про хорошее/плохое, а про сбычу самых заветных мечт у главгероев. Они, мечты, по-разному могут сбываться, неуправляемо.
Тириону уже покоя не будет в жизни ибо.
и нет нам покоя, гори но живи! блин, можно подумать у него был покой раньше когда-то.
Допустим у вас дома живет крокодил?
я и есть крокодил ,неужели не заметно?!
Поэтому я больше чем уверена, что когда Стена падет, то оттудава много лютоволков понабежит и они смогут хоть с Нимерией заводить лютоволчьи ячейки общества, хоть еще с кем-нить.
1. А если не падет? 2. А если не понабежит? 3. А почему это потомственные тренированные варги за Стеной не завели ни одного лютоволка, в отличии от откровенно слабеньких старчат? Может, старковолки особо высокой совместимости? 5. А кто будет волчат защищать, воспитывать и пристраивать?
И не обязательно для этого Арью с Джоном женить между собой. И они будут целы
вообще-то они намного вероятнее будут целы друг с другом, чем друг без друга. Ваш Капитан Очевидность.
да уж, генофонд Таргариенов же просто золотая жила, с ними только в семьи и объединяться для улучшения потомств.
Точно! А Дени вообще божественна!:happy:
безумные дедки, огнепоедатели, злыдни там всякие, апломб собственной значимости зашкаливает до небес
Таргариены, эти святые люди, ради блага человечества ставили на себе эксперименты по возвращению драконов с 99% риском летального исхода. У Дени всё получилось, значит и другие были во многом правы, а кто тут у нас подписывался злыдней обыкновенной и воображал себя надстройхой над божествами, не помните случайно?;)
Для улучшения потомства Джон женица на Вилке Мандерли, а их дети на детях Томмнена.
Уговорили! Джона и Арью дополнительно женим на Вилке, и выдадим ей лютоволчёнка. А Томмнен потомок чудовищного нелицинзионного инцеста, это очень опасно для наследственности, разве вы не знали?:( Пусть его родители сначала лицензию на инцест купят у правообладателя, потом будем разговаривать.
 
Последнее редактирование модератором:

Созерцатель

Знаменосец
1. А если не падет? 2. А если не понабежит? 3. А почему это потомственные тренированные варги за Стеной не завели ни одного лютоволка, в отличии от откровенно слабеньких старчат? Может, старковолки особо высокой совместимости? 5. А кто будет волчат защищать, воспитывать и пристраивать?
1.А куда денется? 2. Лютоволк зверь очень подвижный;) 3. Ходить с гербом Королей Зимы- чревато:killed:. Да и не такие они откровенно слабенькие:cool:. 5. как то до сей поры размножались, а по весне посмотрим.:doh:
268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Рандори
 
Последнее редактирование модератором:

BFGIOk

Призрак (гость)
1.А куда денется? 2. Лютоволк зверь очень подвижный;) 3. Ходить с гербом Королей Зимы- чревато:killed:. Да и не такие они откровенно слабенькие:cool:. 5. как то до сей поры размножались, а по весне посмотрим.:doh:
1.например, потеряет свойства мешать Иным и всё. 2. пока живой. 3. вы еще скажите, что женщин воровать у Королей:cool::cool::cool: Зимы:cool::cool::cool: чревато:rolleyes: Из достижений собственно старчат помню маленького котёнка у Арьи, и то через два года после контакта с Нимерией.
Варамир, что характерно, думал не забрать ли у Джона объезженного волка, но ему не приходило в голову поймать себе дикого.
5. Даже если говорить о диких, вымрут они, говорят ДЛ, скоро, безо всяких даже Иных. А прирученные пока не размножаются никак, что совсем нихарашо и требует уже каких-то мер.
Интересно, кстати, мелькала хоть у кого-нибудь мысль, что перемещение двух самок из двух из Винтерфелла в место, которое глава семьи зовет "змеиным гнездом", не самая ответственная идея?
 
Сверху