• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730
Ндэ. У меня трамси ассоциируется с травмами и немецким Traum (мечта).
а у меня с песней Агаты Кристи 'Садо-мазо': 'Ты выглядешь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист'.
 

tarris

Удалившийся
серьезный вопрос... предлагаю драконов оставить разговорам о драконах,про варгов в варгов, про теории два варианта - в бредовые или в жу-жу-жу,про пожар Черноводной к Станнису,Давосу,Тириону,Серсее можно сходить в гости... кстати, Серсея оч актуальна,согласно замечанию:
люди даже Серсею и Тайвина идеализируют
Особенно королеву-регентшу в треде Тириона популярно идеализировать,там она просто мегамозг и эталон нравственности... Так что идеал сам по себе ничто,главное,в правильном месте идеализировать,тогда и эффект что надо )))
в общем,как определится тема в нашем дискуссионном клубике - я завсегда с удовольствием)))
 

GreenFrost

Ленный рыцарь
Особенно королеву-регентшу в треде Тириона популярно идеализировать,там она просто мегамозг и эталон нравственности
а Нед Старк - неудачник, и вообще фу-фу-фу-лох? "приятно" видеть, что ничто, не меняется.
Мне вот надо последнее по миру плио таки осилить, и тогда будет и толчок для фантазии. но время еще надо найти.
 

tarris

Удалившийся
Мне вот надо последнее по миру плио таки осилить, и тогда будет и толчок для фантазии. но время еще надо найти.
на это пара часиков точно найдется! Более того,проведенное время будет компенсировано великолепным настроением и... и вааааще!
 

tarris

Удалившийся
Нэд Эриса не материл и про отца с братом не вспоминал и узнали мы про их экзекуцию только в следующей книге от Кет
т.е. Кет проспойлерила Нэду страшную семейную тайну Старков? я так живо вообразила себе,как Кет и Нэд читают ПЛиО )))
 

GreenFrost

Ленный рыцарь
т.е. Кет проспойлерила Нэду страшную семейную тайну Старков?
нет шутить то можно. просто этот дурацкий аргумент, что "Нэд про Рейгара плохо не вспоминает, и значит он хороший и ни в чем не виноват" - достал
 

tarris

Удалившийся
"Нэд про Рейгара плохо не вспоминает, и значит он хороший и ни в чем не виноват" - достал
Ничосе - так это Вы и предложили учитывать к мнениям Роберта,Брандона,Селми,Джейме и Конннигтона еще и ничоплохогоневспоминание Нэда. И вдруг: аргумент - достал... Ну ок,достал,так достал. Привет и наилучшие пожелания (с)!
 

GreenFrost

Ленный рыцарь
Ничосе - так это Вы и предложили учитывать к мнениям Роберта,Брандона,Селми,Джейме и Конннигтона еще и ничоплохогоневспоминание Нэда
не-не-не
Если серьезно,тогда давайте попробуем трезвее и объективнее пройтись по известным нам событиям, а нам известны как минимум три человека,которые до сих пор под мощнейшим впечатлением от Рейгара. К сожалению их точки зрения одинаковы,но давайте вместе искать компашку для Роберта Баратеона и его версии Рейгара!
нам известны как минимум три человека,которые до сих пор под мощнейшим впечатлением от Рейгара.
Серсея, Баристан, и ?
Коннингтон и Джейме :)
а разве Джейме прям восхищался Рейгаром?
Коннингтон и Джейме :)
И даже Эддард Старк:)
вы про то что он про него плохого не вспоминал? он вообще мало про кого вспоминал, и плохого тоже. не помню даже чтоб он сильно вспоминал про Джейме плохо, а тот на всю жизнь запомнил "холодный прямой взгляд серых глаз" молодого Нэда.
я конечно ошибся с Джеме, но я как раз оспаривал аргумент, что Нэд ничего плохого про Рейгара ни думал = претензий у него к нему нет
 

Хрюша

Знаменосец
Главное,чтобы человек хороший был,а скольк о его в килограммах уже второстепенное
Это особенно касается жирдяев. Именно они должны быть обязательно хорошими людьми, чтобы компенсировать неудобство, доставляемое окружающим.:moustached: Будь моя воля, то жирное ублюдство стало бы одной из уголовных статей.:devil:
 

Scheming

Призрак (гость)
img_20141230_07151376lskn.jpg
 

Ricarda

Наемник
Это особенно касается жирдяев. Именно они должны быть обязательно хорошими людьми, чтобы компенсировать неудобство, доставляемое окружающим.:moustached: Будь моя воля, то жирное ублюдство стало бы одной из уголовных статей.:devil:
Ну мы же о персонажах говорим-чего так переживать-то? По Вашему тогда и Мартин ублюдок? Меня вот как-то больше характеры волнуют, а не вес:) Хотя и друзья толстяки есть, но в тюрьму я б не готова была их отправить.
 

Хрюша

Знаменосец
Ну мы же о персонажах говорим-чего так переживать-то? По Вашему тогда и Мартин ублюдок?
На счёт личности Мартина не знаю. И я не говорю, что все толстяки ублюдки, я говорю что они обязаны быть хорошими людьми. Именно обязаны, дабы компенсировать неудобство, причиняемое окружающим.:moustached:
 

Ricarda

Наемник
Ну за всех не говорите-я лишним весом не страдаю и мне они никакого неудобства не причиняют. Так что если парочка другая из них редкостные козлы я как-то переживать не стану.
 

Syringa

Казнен
В сериале Ренли, услышав пафосное "Азор Ахай родится среди соли и дыма", ехидно спросил: "он что, окорок?"
А в ПДВ, когда Джейме навещает Ланселя в Дарри, Ами Фрей-ЛАннистер говорит о своём отце: "разбойники его подвесили". А её мать: "Не подвесили, а повесили. Он же не окорок"(читай: не АА:smirk::D )
 
вы еще не знакомы с личными боевыми осами Даарио Нахариса
Мне показалось: "боевыми усами" :) Ведь усы у него действительно внушительные :creative::cool:
 

dreaming of summer

Душа форума
Мне показалось: "боевыми усами" :)
Звучит заманчиво: щекочущые боевые усы цвета ультрамарина, кавайные осы опять же. Похоже, Даарио Блекфайр начинает мне нравиться. :meow: Если будет новое голосование в социосексололо, обязуюсь учесть у кандидата :writing: наличие и усей, и осей.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Навеяно обсуждением в теме Кейтилин:
a81a8921c901dcada4be70db6cfe606b.jpg

Господа присяжные заседатели! Знакомьтесь - Кейтилин Талли, иначе называемая Истребительницей Бастардов. :eek: Она одним взглядом :puppyeye:уничтожала незаконнорожденных детей, которых в огромном количестве наплодил Эддард Старк :confused: (а также Хостер Талли, Эдмар Талли, Петир Бейлиш, Брандон Строитель и вообще все мужчинские персонажи ПЛиО). :rolleyes:
 
Сверху