• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

Nutella

Рекрут
После ТО Пес к Рглору не подастся. ТО - монастырь при Семи Богах. Другая вера...
 

Морской анемон

Знаменосец
Nutella , во-первых, не очень понятно, зачем Псу в принципе какая-то религиозная вера. Во-вторых, непонятно, что он может найти для себя в религии, адепты которой любят делать зомбей, приносить в жертву детей и сжигать несогласных.
 

Nutella

Рекрут
Хотя я думаю ему скоро станет слишком скучно на ТО. Молчишь все время, никого трехэтажным не покроешь, ножичком никого не тыкнешь... Мне кажется скоро Пес с криком "В задницу Тихий Остров!" побредет на Север
 

Nutella

Рекрут
Нет, Мартин тролль еще тот! Вот прямо думаю, что Мартин так и напишет - Пес давно похоронен, а на ТО просто здоровенный хромой кузнец из соседней деревни. Или труп Пса восстанет и присоедирится к шайке зомбаков из Речных земель во главе с Кейтилин
 

Lorrena

Знаменосец
Хотя я думаю ему скоро станет слишком скучно на ТО. Молчишь все время, никого трехэтажным не покроешь, ножичком никого не тыкнешь... Мне кажется скоро Пес с криком "В задницу Тихий Остров!" побредет на Север
И далеко ли убредет "бешеный Пёс Солеварен"? :wth: :^)
 

mrs_Stinger

Наемник
Вот, кстати, да, отличная тема. Останется в живых - так всю оставшуюся жизнь будет доказывать, что в Солеварнях - это не он, и никто ж, главное, не поверит, кроме, разве что, Джейме, но Пушкин и сам-то плохо держался на стуле но Джейме благоразумно предпочитает доброе имя Сандора Клигана не защищать. Сандор, я думаю, все же прикончит зомбигору, потому что, иначе, ну кто же, в самом деле, если не он, и даже, скорее, всего, героически отметится в битвах на Стене/за Стеной, но благодарное человечество в устном народном творчестве все равно не приминет указать, что это тот самый, который в Солеварнях нашалил.
 
У сериального Пса какие-то непростые отношения к профессионалкам. Есть два эпизода - когда он сторожил "подарок Тириона" и когда перед битвой он напоролся в трактире на Брона с голой девкой на коленях. В обоих случаях реакция Пса была мрачноватая.
Сериальный-то Псё вдувабельный и обаятельный, то бишь, вполне может себе позволить сношаться исключительно по взаимному согласию и к взаимному удовольствию. И вообще, должны ж быть у человека принципы))).

Книжному Псу негативное отношение к проституции тоже было бы вполне в характере: фальшь он терпеть не может, потребность любить и быть любимым до конца не задавишь, лица своего он стесняется, соответственно, вполне могу представить, что его задевает, что секс он может получить только за деньги — он же не Тирион, чтоб вестись на что-то типа "о, мой гладколицый Клиган" :facepalm:. Скорее наоборот, с его-то комплексами, он самый искренний комплимент счёл бы враньём, лестью или ещё чем-то таким.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Книжному Псу негативное отношение к проституции тоже было бы вполне в характере: фальшь он терпеть не может*, потребность любить и быть любимым до конца не задавишь, лица своего он стесняется, соответственно, вполне могу представить, что его задевает, что секс он может получить только за деньги — он же не Тирион, чтоб вестись на что-то типа "о, мой гладколицый Клиган"
Но так как книжный Сандор услугами шлюх пользуется на регулярной основе (Варис не даст соврать), то может быть и третий вариант. Честная сексуальная разрядка за честные деньги и без лишних разговоров:cool: Мне кажется, что при всех своих тараканах, от шлюх от вряд ли даже подсознательно желал того, чего желал от Сансы. Он все-таки знает ,как эта жизнь устроена:) Поэтому мог их пользовать без особых проблем.
 

Морской анемон

Знаменосец
Сериальный-то Псё вдувабельный и обаятельный, то бишь, вполне может себе позволить сношаться исключительно по взаимному согласию и к взаимному удовольствию.
Я конечно понимаю, что все мы тут упоротые нежно его любим, и я такая же, но все-таки сериальный Псё мне отнюдь не представляется человеком, который сходу уложит в постель любую женщину.
 
книжный Сандор услугами шлюх пользуется на регулярной основе
Так а куда ему ещё деваться-то, с его внешностью, положением и характером. Не в кулачок же всю жизнь.

Мне кажется, что при всех своих тараканах, от шлюх от вряд ли даже подсознательно желал того, чего желал от Сансы.
Это было бы странно, если б он от шлюх чего-то эдакого ждал. Он, повторюсь, не Тирион. Я к тому, что любви-то хочется, а всё, на что приходится рассчитывать — сексуальная разрядка за деньги и наигранные восторги. Пичаль-бида.

Я конечно понимаю, что все мы тут упоротые нежно его любим, и я такая же, но все-таки сериальный Псё мне отнюдь не представляется человеком, который сходу уложит в постель любую женщину.
Что вы, я и не говорю, что прям сходу и прям любую. Но определённый успех у женщин, пусть и не бешеный, вполне можно предположить.
 
Последнее редактирование:

Angron

Ленный рыцарь
Я конечно понимаю, что все мы тут упоротые нежно его любим, и я такая же, но все-таки сериальный Псё мне отнюдь не представляется человеком, который сходу уложит в постель любую женщину.
Давай тогда уже на чистоту возьми на роль Пса Армитиджа или Манганьелло,то с Рори,вы-дамы первые с него поржали
 
Сверху