• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

Морской анемон

Знаменосец
Я к тому, что любви-то хочется, а всё, на что приходится рассчитывать — сексуальная разрядка за деньги и фальшивые восторги. Пичаль-бида.
Да, тут ему, конечно, только посочувствовать. А самое обидное, что, если бы он парился меньше по поводу шрама (ну или делал бы акцент на красивое тело), о давно бы уже кого-нибудь себе завел для "чувств-с". Но тогда это был бы не Сандор, каким его создал Мартин.
 

Lorrena

Знаменосец
Да, тут ему, конечно, только посочувствовать. А самое обидное, что, если бы он парился меньше по поводу шрама (ну или делал бы акцент на красивое тело), о давно бы уже кого-нибудь себе завел для "чувств-с". Но тогда это был бы не Сандор, каким его создал Мартин.
Шрам, помимо того, что и правда ужасен, еще и психологически давит куда сильнее, чем зеркало. У Сандора свободных участков мозга нет подумать, что у него помимо страшной морды есть что-то еще ценное :)

Давай тогда уже на чистоту возьми на роль Пса Армитиджа или Манганьелло,то с Рори,вы-дамы первые с него поржали
Ну давайте, для статистики вам:
Армитидж :Crazy:
Манганьелло :Crazy:
А Рори мне нравится.
 

Angron

Ленный рыцарь

Fleur-de-Liss

Знаменосец
У Сандора свободных участков мозга нет подумать, что у него помимо страшной морды есть что-то еще ценное
Ну почему, он знает, что у него есть ценного, он все это Сансе презентовал - и что "собака будет смотреть прямо в глаза и не солжет", итд, итп, и что он такой вот крутой...... просто он вряд ли при этом считал, что это в глазах Пташки ценность. Если честно, я бы отдала даже возможность их встречи, пусть бы они никогда больше не встретились бы только за то, чтобы он узнал, как и что она и нём думала и о придуманном поцелуе:p Потому что вот именно это могло бы дать волшебный исцеляющий пендель и завершить все труды Старшего Брата:p
Вот... ну представьте - вот он знает. И о том, что "жаль что Пса нет в замке", и "где теперь Сандор Клиган и что он обо мне думает", и "он пришел ночью, когда все было в огне, взял песню и поцелуй и не оставил ничего, кроме белого плаща" - вот чтобы он знал...... и хочу во всех подробностях выражение лица и поток мыслей:p
 
Да, тут ему, конечно, только посочувствовать. А самое обидное, что, если бы он парился меньше по поводу шрама (ну или делал бы акцент на красивое тело), о давно бы уже кого-нибудь себе завел для "чувств-с". Но тогда это был бы не Сандор, каким его создал Мартин.
Боюсь, "меньше париться" особо бы не помогло, он существует в реальности, в которой физическим недостаткам придают очень большое значение. А у него и характерец такой, что моё почтение, да ещё и репутация брата Гриши на него тень бросает.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да, тут ему, конечно, только посочувствовать. А самое обидное, что, если бы он парился меньше по поводу шрама (ну или делал бы акцент на красивое тело), о давно бы уже кого-нибудь себе завел для "чувств-с". Но тогда это был бы не Сандор, каким его создал Мартин.
Мартин создал Сандора Клигана, который изволил выбрать в качестве объекта дочь грандлорда, невесту принца. Такой на прачек не разменивается. Этому надо все, и чтобы еще она сама призналась - или ничего тогда не надо:facepalm:
 

Lorrena

Знаменосец
Мартин создал Сандора Клигана, который изволил выбрать в качестве объекта дочь грандлорда, невесту принца. Такой на прачек не разменивается. Этому надо все, и чтобы еще она сама призналась - или ничего тогда не надо:facepalm:
Всегда считала, что абсолютная недоступность для Сандора Сансы придавала ей, с одной стороны, дополнительное очарование, а, с другой, служила защитой тому же Сандору - как легко вздыхать по девушке, которая точно не ответит. Потому что, если б ответила бы - то что делать? Куды бечь? Вся любовно собранная картина мира и самоидентфикация летит в тартарары!
Поэтому да, прачка - совершенно не вариант ;)
UPD не могу промолчать: Санса для Сандора - не объект, в том-то и дело, что он может сколько угодно считать её наивной, глупой (хотя она просто мала), трусливой девочкой в розовых очках, но обращается он с ней как с человеком, а не с "объектом", и он - единственный, кто так к Сансе относится во всей Королевской гавани после казни её отца.
Объектом Санса для Тириона была, это он всё думал, что если перевернуть её кверх ногами и потрясти, как Буратину, то на него высыпется любовь и доверие.

Ну почему, он знает, что у него есть ценного, он все это Сансе презентовал - и что "собака будет смотреть прямо в глаза и не солжет", итд, итп, и что он такой вот крутой...... просто он вряд ли при этом считал, что это в глазах Пташки ценность.
Да вот именно, что вряд ли считал, что Санса его полюбит за то, что он такой крутой и пр.

Если честно, я бы отдала даже возможность их встречи, пусть бы они никогда больше не встретились бы только за то, чтобы он узнал, как и что она и нём думала и о придуманном поцелуе:p Потому что вот именно это могло бы дать волшебный исцеляющий пендель и завершить все труды Старшего Брата:p
Вот... ну представьте - вот он знает. И о том, что "жаль что Пса нет в замке", и "где теперь Сандор Клиган и что он обо мне думает", и "он пришел ночью, когда все было в огне, взял песню и поцелуй и не оставил ничего, кроме белого плаща" - вот чтобы он знал...... и хочу во всех подробностях выражение лица и поток мыслей:p
О даааа!
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да вот именно, что вряд ли считал, что Санса его полюбит за то, что он такой крутой и пр.
Да тут речь не о любви шла, это вряд ли у него мелькало, а о..... хоть каком-то признании. И мне жаль, что он так и не узнал, что он это признание получил в объеме куда большем, чем рассчитывал:)
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ну почему, он знает, что у него есть ценного, он все это Сансе презентовал - и что "собака будет смотреть прямо в глаза и не солжет", итд, итп, и что он такой вот крутой...... просто он вряд ли при этом считал, что это в глазах Пташки ценность. Если честно, я бы отдала даже возможность их встречи, пусть бы они никогда больше не встретились бы только за то, чтобы он узнал, как и что она и нём думала и о придуманном поцелуе:p Потому что вот именно это могло бы дать волшебный исцеляющий пендель и завершить все труды Старшего Брата:p
Вот... ну представьте - вот он знает. И о том, что "жаль что Пса нет в замке", и "где теперь Сандор Клиган и что он обо мне думает", и "он пришел ночью, когда все было в огне, взял песню и поцелуй и не оставил ничего, кроме белого плаща" - вот чтобы он знал...... и хочу во всех подробностях выражение лица и поток мыслей:p
А как он это узнает если не встретится с Пташкой?
 

octopus

Кастелян
и хочу во всех подробностях выражение лица и поток мыслей:p
И я, и я хочу! :oh:
Всегда считала, что абсолютная недоступность для Сандора Сансы придавала ей, с одной стороны, дополнительное очарование, а, с другой, служила защитой тому же Сандору - как легко вздыхать по девушке, которая точно не ответит. Потому что, если б ответила бы - то что делать? Куды бечь? Вся любовно собранная картина мира и самоидентфикация летит в тартарары!
В этом-то и вся прелесть их отношений :)) меньшего ему не надо, а то, что есть - ему не по зубам...
Вот и вопрос - зачем Мартин это вот все придумал?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Зато есть нейтральное замечание. От поцелуев Петира пахнет мятой, а от Пса вином и блевотиной))
Не-не-не, вы ошиблись. Пёс Сансу вообще не целовал;) Он, понимаете ли, устроил безобразную сцену, выслушал песню, снял с себя белый плащ - и ушел.
Он дернул ее к себе, и ей показалось, что он хочет ее поцеловать. Он был слишком силен, чтобы с ним бороться. Санса закрыла глаза, молясь, чтобы это поскорее кончилось, но ничего так и не случилось.
Это Сансе почему-то кажется, что он хочет её поцеловать, но не факт, что Пёс вообще планировал это делать и непонятно, почему это вообще пришло ей в голову:confused:
А поцелуй Санса придумала сама, по доброй воле и придумала без блевотины, как вы легко можете заметить:not guilty:
Когда ее губ коснулись мальчишечьи, она думала об ином поцелуе. Она до сих пор чувствовала его вкус, когда жесткий рот вжался в ее губы. Он пришел к Сансе в темноте, когда в небе плясали отблески зеленого огня. – «Он выслушал песню и вырвал у меня поцелуй, и не оставил мне ничего, кроме окровавленного плаща»
Так что все вопросы к Сансе и к её вкусам:p Откуда нам знать - а может он в этой специфической части жизни не любит мяту и не любит красиво, а любит пожестче?:sneaky:
И к Мартину, у которого дома вот такая картинка висит на стене:
70b9cd6352c1.jpg

e990a9e064b1.jpg
Уж как написал:)
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Знаменосец
Не-не-не, вы ошиблись. Пёс Сансу вообще не целовал
Не поцеловал, но приблизился к ее лицу своей мордой. Вот она и почувствовала, как от него воняет)). От Петира она тоже чувствовала...запах мяты.:p
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Не поцеловал, но приблизился к ее лицу своей мордой. Вот она и почувствовала, как от него воняет)). От Петира она тоже чувствовала...запах мяты.
По поцелуй-то она придумала именно вот с этим Сандором, а не с мятным Мизинцем, так что вы правы
Это уже вопрос к Сансе, что она любит))).
:p
Может, конкретно в этом вопросе она не такая уж и леди:meow:
 

Lorrena

Знаменосец
По поцелуй-то она придумала именно вот с этим Сандором, а не с мятным Мизинцем, так что вы правы
Может, Сансе просто обидно: Тирион целовал, Мизинец целовал, даже Робин целовал, а Сандор приходил только разговоры разговаривать.
Пришлось картину самой дополнить.
 

Lizzz

Знаменосец
По поцелуй-то она придумала именно вот с этим Сандором, а не с мятным Мизинцем, так что вы правы
Может статься, что и не придумала:confused:, а вытеснила:).
Может, конкретно в этом вопросе она не такая уж и леди
Вполне может быть:D. Сама уже подозреваю у нее некоторые странные склонности в этом вопросе.;)
 
Сверху