• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

LadyStoneheart

Без права писать
Так ПОВа-то нет. Кто знает, что он там собирался.
Если б собирался, то уже давным-давно женился или активно подыскивал б какой-нибудь вариант, а не распугивал всех потенциальных невест своим поведением.
 

fantik

Лорд
Если б собирался, то уже давным-давно женился
Внешность у него специфическая и титулов/земель нету. Обращаю внимание, что даже Тириону Ланнистеру предлагали только Лоллис Стокворт, а он, как ни крути, Ланнистер, и папа его деньгами не обижает. Всякий раз после того, как обращают внимание на очевидные дефекты Сандоровой физиономии, в тему приходят прекраснодушные создания, заявляющие, что внешность ничто, но, положа руку на сердце, что-то я не вижу в реальности стай женщин, мечтающих обязательно выйти замуж за урода и чтоб пострашнее.
 

LadyStoneheart

Без права писать
Внешность у него специфическая
И че? Внешность после двух крупных войн много у кого специфическая, но не все холостяками ходят. Вот вечно так. Танцору плохому кое-что другое вечно мешает, а Сандору страшная физиономия.
и титулов/земель нету.
Вопрос решаем, было б желание. Думаю Ланнистеры своей собачке что-нибудь да и выделили бы или король мог наградить титулом любимого телохранителя своего сына. Сандору все то просто без надобности, мужик перманентно находится в состоянии депрессии и ему ничего не надо. И опять-таки лордов и наследников не так уж много, но не все холостяками ходят. К тому же Сандору никто не предлагает к дочерям грандлордов подкатывать с предложениями.
заявляющие, что внешность ничто, но, положа руку на сердце, что-то я не вижу в реальности стай женщин, мечтающих обязательно выйти замуж за урода и чтоб пострашнее.
Ну тогда присмотритесь получше. Может и заметите. Мечтать то может и не мечтают, но если понадобится, то и на недостатки закрыть глаза могут, если претендент нормальный характером, работящий, не пьет, не гуляет, семью обеспечить может.
 
Последнее редактирование модератором:

fantik

Лорд
Внешность после двух крупных войн много у кого специфическая
Не у многих до такой степени.
Сандору никто не предлагает к дочерям грандлордов подкатывать с предложениями.
А хочется именно к ним...
если понадобится, то и на недостатки закрыть глаза могут, если претендент нормальный характером, работящий, не пьет, не гуляет, семью обеспечить может
Могут закрыть, если других претендентов нет. Но, как говорилось в одной замечательной частушке: “На х... мне без х..., если с х... до х...?!"
 

fantik

Лорд
Тирион тоже как и Сандор хочет любви .
Сандор хочет любви не как Тирион. Во-первых, он сам способен на чувства, в отличии от Тириона. Во-вторых, ему нужны искренние чувства, в отличии от Тириона, которому вполне зашла лапша, что ему вешала на уши Шая. В-третьих, если нет надежды на взаимность, Сандор предпочитает удалиться, а не навязываться несчастной девушке, как Тирион, который женился, смотрел голодными глазами и ложился с Сансой в постель, видя, как её от отвращения и ужаса передёргивает.
 

Восседающий на стуле

Ленный рыцарь
К тому же Сандору никто не предлагает к дочерям грандлордов подкатывать с предложениями.
А хочется именно к ним...
Если Сандору хочется именно к ним, то его желания - проблема куда тяжелей, чем внешность :killed:
 

LadyStoneheart

Без права писать
Не у многих до такой степени.
Да, не до такой. У многих может еще хуже будет.:oh: У Сандора хотя бы другая половина лица нормальная. Той же Лорас вряд ли таким похвастаться может.:cry:
А хочется именно к ним...
А губу ему закатать не хочется?
Но, как говорилось в одной замечательной частушке: “На х... мне без х..., если с х... до х...?!"
Я сейчас усиленно пытаюсь вспомнить часом не вы меня хорошим манерам учили, когда слово терпила написала.:задумался: Да, вы. Я не ошиблась.:D
 

Valaena

Наемник
Сандор наоборот с высокой долей вероятности детей иметь может. Изуродованная физиономия тому не помеха.
У Сандора же первоочередная проблема именно в том, что у него ничего нет. Ни земель, ни титула. Он даже не рыцарь. Вот таким женихом побрезговали бы все.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStoneheart

Без права писать
У Сандора же первоочередная проблема именно в том, что у него ничего нет. Ни земель, ни титула. Он даже не рыцарь. Вот таким женихом побрезговали бы все.
Вопрос решаем, было б желание. Думаю Ланнистеры своей собачке что-нибудь да и выделили бы или король мог наградить титулом любимого телохранителя своего сына.
Всего вышеперечисленного у него нет исключительно из-за его же тараканов.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStoneheart

Без права писать
Во-первых, он сам способен на чувства, в отличии от Тириона.
На что он способен?
В-третьих, если нет надежды на взаимность, Сандор предпочитает удалиться, а
А удалиться по всей видимости в ее кровать, чтоб после попойки облеванным и потным хорошенько проспаться там.:thumbsup: Молодец.:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

fantik

Лорд

Восседающий на стуле

Ленный рыцарь
Ну, Сандор-то у нас известный демократ и за равенство сословий
Желание жениться на дочери нефтяного магната (ну, если он правда хотел на ей жениться, в чём есть некоторые сомнения) - признак стремления к демократии? :unsure:
куда до него псевдодемократу Неду Старку.
Вопрос ко всем: может кто-то сделать демотиватор с изображением Неда Шона Бина в роли Боромира и надписью: "Нельзя просто так взять и не пнуть Неда"? :puppyeye:
 

fantik

Лорд

fantik

Лорд
Всего вышеперечисленного у него нет исключительно из-за его же тараканов.
Не из-за тараканов, а из-за обыкновенной человеческой гордости, которая не позволяет по-собачьи выпрашивать косточки со стола, несмотря на вроде как подходящую кличку.
 
Сверху