• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

Alerie

Лорд
Хмм... Думаете, Иллирио не знал? Визериса-то он хотел в Пентосе оставить. Да и потом, вам не казалось, что ЮГ его интересует гораздо больше, чем Дени и Визя? Может, вообще отослал их к дотракийцам чтобы те не вернулись и таким образом расчистить дорогу ЮГ. Вряд ли он мог предугадать драконов
Какой еще такой юг? Дорн штоле? Эйегон атаковал замки в Штормовых Землях вообще-то, и это было вне планов Иллирио. А он планировал Эйегона на ЖТ, Дени для укрепления отношений с дотракийцами и их армии если дело выгорит, Визериса на убой как конкурента. Едва ли он вообще знал про реставрационные планы Мартеллов, если сами Дени и Визерис не знали.
По-моему, были хорошо знакомы. Все же Теон 10 лет среди железяк успел пожить.
Да, и вики так говорит. Я просто не помню, где это сказано. Про Ашу было, а вот про Теошу как-то мимо прошло.
 

Samantha

Наемник
Какой еще такой юг? Дорн штоле? Эйегон атаковал замки в Штормовых Землях вообще-то, и это было вне планов Иллирио. А он планировал Эйегона на ЖТ, Дени для укрепления отношений с дотракийцами и их армии если дело выгорит, Визериса на убой как конкурента. Едва ли он вообще знал про реставрационные планы Мартеллов, если сами Дени и Визерис не знали.
Вы меня не поняли. Я имела в виду то, что к дотракийцам Дени и Визериса отправили "на убой", дабы не мешали продвигать Эйгона (он же Юный Гриф=ЮГ) Хотя вы правы, вряд ли Иллирио знал о договоре с дорнийцами. Может, тогда Визериса бы лучше берег 
Alerie, загадывйте :)
 

Samantha

Наемник

Samantha

Наемник
Аша со Станнисом знакомы напрямую... (спойлерные главы)
Скажем так: они не совсем хорошие знакомые;) а вот Масси за ней ухаживал 
У Мокорро и Мел проф связь. Мне кажется все красные жрецы между собой заодно ;)
Поживем - увидим;) 
Загадаю, чтоли:not guilty:
1.Сарелла и Аллерас ( если это разные персонажи);
2.Добрый человек и Пиат Прей;
3.Энгай и Пип
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мирцелла и Джон знакомы, они встречались в Винтерфелле во время визита Роберта с семьей.
Я немного запуталась, думала, что в связке обязательно должны были быть друзья или приятели. Простите:)
 
Сверху