• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

Cat.

Знаменосец
С виллой я напутал простите. Конечно Валена.
facepalm.png

...
Оберин - Джейме - Бриена - Кейтелин -Джон Сноу - Тормунд ;)
Можно покороче сделать.;)
Оберин - Санса - Джон - Тормунд.:)
 

Marshan

Знаменосец
Полно:
Арианна->Доран->Джон Аррен->Лиза
Да, блин))) Совсем вылетело, что Джон на "пойдем, выйдем, поговорим" в Дорн приезжал))
По идее, Арианна, наверно, даже самолично его знала.
Загадывайте!! Игра остановилась!:creative:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель

Cat.

Знаменосец
Дени - Барристан - Серсея - Маргери
Серсея и Маргери явные враги, тут связка не подходит.:oops:
Дени - Барристан Селми - Ренли - Маргери
Я бы вместо Ренли поставила Томмена, но так тоже подойдет, загадывай следующую цепочку.;)
 

Cat.

Знаменосец
Не то, чтобы Джейме и Эммон были друзьями (я бы еще Дженну для этого добавила), но пусть будет так.
Загадывай!
Главное, что не враги, Сансу и Элларию, к примеру, тоже подругами не назовешь.;)
Эдрик Шторм - Дореа Сэнд, познакомим юных бастардов, для начала по переписке.:thumbsup:
 

dreaming of summer

Душа форума
Ренли - Арианна
:oops: А они близко знакомы?
 
Длинновато получилось, но все же выложу свой вариант.
Эдрик Шторм - Ренли Баратеон - Лорас Тирелл - Уиллас Тирелл - Оберин Мартелл - Дорея Сэнд.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
:oops: А они близко знакомы?
Упоминалось, что Арианна пыталась его обольстить, но он только над ней посмеялся)
Арианна соглашалась и с этим. Однажды к ним приехал брат короля Роберта, и она всячески старалась очаровать его — но тогда она едва вышла из детского возраста, и ее ухищрения не столько воспламеняли лорда Ренли, сколько смешили.
 
Сверху