• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Lightsong

Мастер-над-оружием
Добрый день.
Несколько лет назад у меня был аккаунт в этом сообществе, который, к несчастью, в данный момент восстановлению не подлежит (как весьма оперативно уточнила служба поддержки).
На данном этапе в верхней части экрана я вижу следующее сообщение:
Сейчас вы состоите в группе «Переселенцы». Вскоре после того, как вы начнете общаться, вы попадете в группу «Вестеросцы», для которой на форуме работает гораздо больше возможностей — новые разделы и непубличные темы (переписки).
Я хотел бы уточнить следующий момент. Что, в точности, означает "вскоре"?
Спасибо.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Что, в точности, означает "вскоре"?
Когда пользователь начинает общаться на форуме, он начинает получать трофеи, которые приносят определённое количество баллов (грошей) от которых зависит звание."Трофеи (баллы) зависит от разных действий - числа сообщений (в основном), количества реакций (иногда), даты регистрации. Вестеросцем" станете, когда получите трофей "золотой дракон" и звание "наёмник". Список трофеев можете посмотреть здесь.
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Когда пользователь начинает общаться на форуме, он начинает получать трофеи, которые приносят определённое количество баллов (грошей) от которых зависит статус." Вестеросцем" станете, когда получите трофей "золотой дракон". Список трофеев можете посмотреть здесь.
Благодарю за ответ.

Однако точного условия получения трофея "золотой дракон" не указано. (Количества грошей, необходимого для получения этого трофея)
Золотой дракон
Золотой дракон — это знак, что вы стали настоящим вестеросцем.
Возможно, это является чувствительной информацией, публикация которой не допускается?
Если так, то я понимаю это, вопрос снимается.
Если это не так, то мне интересна точная информация. Потому что интересен механизм, логическое выражение, отвечающее за это.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Однако точного условия получения трофея "золотой дракон" не указано.
Зависит от числа сообщений. Кажется, их должно быть 100.
Потому что интересен механизм, логическое выражение, отвечающее за это.
Схему выдачи трофеев знает только Narwen. Она недавно эту систему начисления баллов корректировала.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Alavaros, по крайней мере, в энциклопедии сейчас ссылки поправлены. Но на будущее надо бы конкретно писать, что вы там не можете скачать — из вашего первого сообщения я предположила, что вы про наши переводы.
 

Anne Neville

Знаменосец
Друзья, как убирать текст под спойлер, не могу разобраться после обновления форума?
Спасибо.

Среди значков есть "флажок" (перед смайлами) - на него нажимаете, это и есть "спойлер".
 

tarris :)

Знаменосец
Смотрит Раздел , ничо подобного,после платья сразу титул королевы любви и красоты! Безо всяких там предварительных кобыл.
Ps в целом,я даже и не помню,какая там официальная стадия форумнутости у меня был под ником до. Вот почитала Ёжику и думаю,ну надо же как удачно у меня лордость стоит - Ёжик о ней мечты мечтала,а у меня сразу есть :)
 

hes-elena

Рекрут
Меня удивляет что при всем многообразии реакций у нас нет реакции, которая была вроде "грусть". :unsure:
Леди Яна, спасибо Вам большое! Я в данный момент пыталась разобраться каким образом написать Вам личное сообщение с просьбой, как человека знающего, посмотреть мою тему, на предмет как я все оформила)) Но в силу того, что я никогда не общалась на форуме да и слово фанфик узнала лишь месяц назад и совершенно пока тут не ориентируюсь, пишу сюда, авось, увидите. Еще раз спасибо! С уважением, Лена
 
Что даёт подписка на пользователей форума? Я думал, что мне будет приходить оповещение, когда один из таких что-нибудь где-нибудь напишет, а ничего не приходит. Только справа на главной странице их ники находятся обособленно.
 
Сверху