• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

fortunate

Оруженосец
Подскажите, пожалуйста , существует ли на форуме специализированный раздел помощи новичкам , где собраны ответы на наиболее часто повторяющиеся вопросы, касающиеся оформления сообщений? Или же по каждому конкретному вопросу надо обращаться в эту тему?
Есть ли функция "предварительный просмотр сообщения" ?
 

Robusta

Лорд Протектор
Есть ли функция "предварительный просмотр сообщения" ?
Под окошком для ввода сообщения есть кнопка "Расширенный режим". Если вы в него перейдете, то увидите функцию предварительного просмотра сообщений.

По поводу оформления какие именно вопросы? Используемые теги описаны в разделе "Помощь" (внизу страницы).
 

Cat.

Знаменосец
Не совсем так. Высший ранг: Знаменосец. Все Лорды и Мейстеры - титулы за особые заслуги перед форумом.
Высшая знать раньше была, потом в королевский двор переименовали.:thumbsup: А недавно это звание отменили и понизили всех нас до знаменосцев.:cry:
 

ann111

Оруженосец
не знаю, в какой теме задать этот вопрос. Скажите, кто знает адреса аналогичных форумов в других странах? Желательно англоязычные
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Набрать в поисковике «Song of Ice and fire forum» несложно и безопасно. На первом месте лучший форум на английском языке, создан помощниками Мартина и авторами Мира ПЛИО.
 

Огненный Ёж

Знаменосец

Milane

Рекрут
Извиняюсь заранее, ежели вопрос не совсем будет соответствовать сей теме. Но я не нашла темы, где можно было бы об этом спросить х) Вроде бы и не технический вопрос, и не связанный с начинкой произведения Мартина.

Никто не подскажет, наверняка есть сайт или адрес, через который можно отправить сообщение создателям сериала, которое прочтут их агенты? Ведь вряд ли такое возможно, чтобы толпы фанатов не писали хвалебные посты или гневные речи авторам проекта?
 

Руфус

Призрак (гость)
В чём разница между "светлой" флудидкой и "тёмной"?
Название флудилки может меняться чуть ли не ежедневно, не обращайте на это никакого внимания.
Если захотите там что ни будь написать, то прочитайте страниц двести в ней, будете знать кто все эти люди и что вас там ждёт.
 

abril

Знаменосец
Если захотите там что ни будь написать, то прочитайте страниц двести в ней, будете знать кто все эти люди и что вас там ждёт.
Я бы посоветовала почитать пару старых флудилок целиком, но их теперь объединили, так что... теперь только 4000 страниц и никак иначе:)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Я бы посоветовала почитать пару старых флудилок целиком, но их теперь объединили, так что... теперь только 4000 страниц и никак иначе:)
На самом деле в четырёхтысячестраничную тему обьёдинили только флудилки 2012го года, да и то не все.
Первая флудилка и вторая скромно лежат отдельно :)
Но это было довольно давно - с 24.11.2011 по 13.03.2012го.
Многих пользователей, которые там общались, уже и на форуме нет.. :(
Не очень понятно, куда подевались сообщения с 13.03.2012. но потом идёт огромная тема с 04.04.2012 по 12.02.2013
Ну и потом ещё несколько флудилок (вроде бы пять) о разумном, добром, вечном :smirk:
 

Weter

Рекрут
Вопрос Администраторам.
На первой страничке Форума в правом рубрикаторе под названием "Пользователи онлайн", ниже перечислены имена пользователей, находящиеся на данный момент на сайте в разделе Форума. А ещё ниже подсчитывается такой подитог: Всего: 313 (пользователей: 124, гостей: 171, роботов: 18).
Мой вопрос в следующем: Кто такие "роботы"?
Нет, я понимаю, у меня на сайте от спама нет прохода, и очень часто приходится как следует подчищать... У Вас есть спец. программа по выявлению таких недоброжелателей?
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Не так давно где то (не помню в какой теме) мелькнуло сообщение, что дескать Вестероси стал 73 человеком зарегистрировавшимся на этом форуме. Вопрос, а можно где нибудь посмотреть какой ты по номеру?
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Не так давно где то (не помню в какой теме) мелькнуло сообщение, что дескать Вестероси стал 73 человеком зарегистрировавшимся на этом форуме. Вопрос, а можно где нибудь посмотреть какой ты по номеру?
Заходите на страницу своего профиля и смотрите на строку в браузере, где Вы вводите обычно адреса ссылки. ВЫ 4073.
 
Сверху