• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Tyrion

Рекрут
Tyrion Lannister, по правилам форума, название Вашего ника является нежелательным для пользования.
Правила.
Хорошо, что есть темы, где можно поумничать.:meow:
Я это узнал после создания аккаунта, теперь этого не изменить...
Да и что плохого, что мой ник из ПЛиО?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Доля

Рекрут
Ругательства запрещены. Характеристики не запрещены. Если докажете, что персонаж является тем, как вы его назвали (а Ава замечательно по поводу Тириона расписала всё), то вперед. Отставайте свою точку зрения.
Не подскажите, а где можно почитать замечательную характеристику Тириона?
Вообще-то оно осталось прежним, насколько я понял.
Добавили "наёмников", убрали "королевскую знать".
Помогите расставить по местам статусы(звания). Сейчас я Скиталец. В перспективе сначала буду наёмником, потом оруженосцем. А дальше? Есть мастер над оружием, знаменосец, лорд, мейстер. Надеюсь никого не пропустила.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Есть мастер над оружием, знаменосец, лорд, мейстер. Надеюсь никого не пропустила.
Я, честно говоря, уже не помню порядок, но знаменосец - это последний ранг для рядовых пользователей, мейстер - это уже спецтитул, как и лорд-протектор.
Ещё среди званий были "ленные рыцари" и "межевые рыцари".
Тоже забыл, сохранились ли они до сих пор и после кого / за кем идут.
Перед знаменосцем вроде бы идёт лорд, перед лордом - мастер над оружием.
 

Лилия

Знаменосец
Получается путь такой: Скиталец, Наёмник, Оруженосец, Межевой Рыцарь, Ленный Рыцарь, Мастер-над-оружием, Лорд, Знаменосец. Потом высшая знать, там Лорд - Хранитель, Лорд - Протектор. И Мейстер.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Потом высшая знать, там Лорд - Хранитель, Лорд - Протектор. И Мейстер.
Не совсем так. Высший ранг: Знаменосец. Все Лорды и Мейстеры - титулы за особые заслуги перед форумом.
 
Получается путь такой: Скиталец, Наёмник, Оруженосец, Межевой Рыцарь, Ленный Рыцарь, Мастер-над-оружием, Лорд, Знаменосец. Потом высшая знать, там Лорд - Хранитель, Лорд - Протектор. И Мейстер.
А сколько нужно баллов, чтобы стать наемником?:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Лилия

Знаменосец
А сколько нужно баллов, чтобы стать наемником?:rolleyes:
К сожалению, я не могу ответить.
Раньше из Скитальцев становились Оруженосцами. По-моему после 100 сообщений. А после недавнего обновления сайта, я из Оруженосца переквалифицировалась в Наёмника. Было уж подумала - повысили, ан нет.
В общем, есть соотношение числа сообщений и лайков, пола, даты регистрации. И это соотношение время от времени корректируют.
 

abril

Знаменосец
А сколько нужно баллов, чтобы стать наемником?:rolleyes:
Для наемника надо 25 баллов. Обычно такое количество набирается после 200 (или всё-таки 100:unsure:) постов. Но если ваш день рождения случится раньше, то путь к званию немного сократится, если, конечно, вы указали свой день рождения при регистрации.
 
Последнее редактирование:

Илай

Знаменосец
Да. Именно так. Женщины до гендиректора не могут подняться.
Угу. А кое-кто из мужчин, между прочим, платье получил и во фрейлины был зачислен :rolleyes: :thumbsup:
Женщинам такая лепота не светит.
 

Cate

Знаменосец
стану я Сиром Нарвен, и мне тоже перепадет конь, доспехи и прочее
Проверила. Работает :thumbsup:
Хоть в замке теперь буду жить, а то все на улице ютилась в платье фрейлины :meow:
Круто быть мужчиной :greedy::envy:
 

Lady Snark

Знаменосец
:cry: а где посмотреть на свои трофеи? 
Хоть в замке теперь буду жить, а то все на улице ютилась в платье фрейлины :meow:
Почему же на улице, можно пойти в гости к сиру... в замок и всё такое :meow:
 

Lady Snark

Знаменосец
:D :D :D какая крутая служебная лестница!

Титул королевы любви и красоты
Фрейлина королевы
Верховая кобыла

(у меня истерика, извините не могу больше, ушла ржать... :oh: :oh: :oh: :killed:
ЗЫ: Надо наверно перед фрейлиной тоже "титул" вписать, тогда выходит список того что вам дарят, а не того кто вы есть :oops:
 
Последнее редактирование:
Сверху