• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Лютобелка

Знаменосец
Конкретные цифры я не помню, эти критерии (число сообщений, время на форуме, наличие штрафов, позитивные реакции) иногда меняются. Главная цель ограничений — защита от ботов, троллей и спама.
Понятно, спасибо.

Тогда такой вопрос - а можно так?

Гипотетически регистрируется на форуме скиталец, и вскоре после этого внезапным образом его посещает желание поиграть в игру в кайвассе которую легальным образом он увидеть не может, и он заводит игровой аккаунт, и собственно участвует в игре :question:
 

Лютобелка

Знаменосец
Гипотетический скиталец об этом разделе не знает, но все игроки взаимодействуют с мастером игры. Значит, ему за такого игрока и просить.
То есть ГМ должен уведомить модераторов, что вот этот игроакк - это вон тот скиталец ручаюсь за него всеми своими конечностями? :writing:
 
Как зарегистрироваться, чтобы на "Главной" в комментариях под новостями не приходилось каждый раз вводить "псевдоним" и "e-mail"? И как добавить аватарку туда же?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Как зарегистрироваться, чтобы на "Главной" в комментариях под новостями ...
Регистрации там нет, но обычно имя и имейл сохраняются в отдельную запись куки после первого комментария. Может, у вас какой-то плагин их очищает?
Аватарка ставится через https://gravatar.com/ и привязана к адресу имейл.
 
Может, у вас какой-то плагин их очищает?
Не знаю, но у меня к тому же почему-то каждый второй-третий раз просит доказать, что я не робот. Хотя vpn я отрубал на время для чистоты эксперимента. Поэтому и спрашивал, как зарегистрироваться, чтоб абсолютно никаких запар не было.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Здесь я помочь не могу, cloudflare так реагирует на вашего провайдера (или прокси). Могу только срок годности проверки немного увеличить.
 

knight errant

Удалившийся
Подскажите, пожалуйста, механизм полного игнора реакций от помещенного в "черный список" пользователя. Сообщений от этой малоуважаемой личности: я действительно не вижу, но приходят уведомления о реакциях на мои посты. К сожалению :doh:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
knight errant , Не знаю, что вам ответит модерация, но не лучше ли просто начхать на реакции от "малоуважаемой личности"?:)
У такой личности так мало в жизни радости, а вы хотите и эту малость отобрать. Честно, сир, наплевать - прекрасный и нетравматичный выход из ситуации. Пусть развлекается личность в меру своего развития. Что доступно, тзсть.
 

Akinto

Лорд
А что будет, если в ЧС добавить всех?:задумался: Ну, кого можно. Зашел в тему, а там только твои сообщения. Никто не лайкает, никто не отвечает, разговариваешь сам с собой в порядке блога, уютненько так, по-домашнему. Да это же просто рай эгоцентриста:D Когда у меня будет куча свободного времени и изобилие скуки, обязательно попробую.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Когда-то давно спрашивала о так называемом взаимном игноре, можло ли сделать так, что если поставил личность в игнор, она тоже не может тебя цитировать? Потому что раньше нельзя было - ты ставишь в игнор, а личность продолжает тебя всюду цитировать и засорять этим темы. Да, ты этого не видишь, но это очень неприятно перед остальными форумчанами, которые создают мнение по тому, что видят, не зная, кто у кого в игноре.
Потому интересно, что-то поменялось, или все как было?
 

knight errant

Удалившийся
Не приходят. Я только что протестировала. Попробуйте выкинуть и снова добавить....

К сожалению, я всё равно вижу реакцию на посты от юзера в ЧС. С меткой "Безумно!"

п.с. он(-а) имеет права "Мастера игры", может быть, это как-то влияет на механику форума? :задумался:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
имеет права "Мастера игры", может быть, это как-то влияет на механику форума?
Если добавить в ЧС нельзя (например, как модераторов), то этой кнопки просто нет. У вас какой-то непонятный мне баг — оповещения о реакциях людей из ЧС приходить не должны. Но вообще видеть реакции человека из ЧС под самими постами вы продолжите.
Когда-то давно спрашивала о так называемом взаимном игноре
Это отдельный функционал, требующий отдельной разработки. На этом форуме его нет. И уже вряд ли будет.
 
Сверху