Тарги от крови драконов в прямом смысле слова?

Каздоя+

Межевой рыцарь
ок, а в чём пророческий смысл? что изменится в судьбах мироздания? Драконы ведь уже есть, их можно размножать традиционным методом.
Ну у Мелисандры немного другая цель же. Может быть она не дождется Азора Ахая с мочалкой на голове и разбудит своих драконов.

Middlefinger

Межевой рыцарь
Пробуждать драконов на ДК и КГ это слишком долго, да и зачем драконы будут нужны к самому шапочному разбору? А вот подогнать АзорАкаю свеженького дракончика по имени Ширен прям сейчас - это было бы довольно круто на мой взгляд. Да и зачем еще может быть нужна Ширен? Выйти замуж за Томмена, Риккона, Джендри? - фу какая пошлость, мыльная опера.
Потом, у нее было видение что ее съест/поглоттит дракон. Ну не дрогон же ее скушает? 
ок, а в чём пророческий смысл? что изменится в судьбах мироздания? Драконы ведь уже есть, их можно размножать традиционным методом.
Традиционным методом это долго. А танец драконов №2 должен настать совсем скоро. И драконы должны быть у нескольких сторон.

Гролл

Лорд
С помощью магических ритуалов.
Бритва Окамы подсказывает, что здесь имело место зоофилическое соитие, ну чего не сделаешь ради господства над миром! 
А воздушно капельный путь почему вы не рассматриваете?
Для столь глубокой связи с драконами требовалось глубокое проникновение потому и не воздушно-капельный, а соительный метод использовался.

newflower

Гость
Для столь глубокой связи с драконами требовалось глубокое проникновение потому и не воздушно-капельный, а соительный метод использовался.
Может, у них глубокая эмоциональная связь была? Не стоит отрицать мощь духовного и превосходство его над телесным:moustached:

Гролл

Лорд
Докажите! У драконов же нет половых органов!
Яки нету? А як же они размножаються? В ПиКе прекрасная сцена была як самец самку плодотворил, так что не надо тут. 
Может, у них глубокая эмоциональная связь была? Не стоит отрицать мощь духовного и превосходство его над телесным:moustached:
Если бы Дейенерис имела мужские половые органы она была бы Рейегаром номер два, намек понятен?

Tarja

Лорд Хранитель
Замечание хранителя: Господа, похоже, что тема постепенно превращается в филиал флудилки по ПЛиО. Две такие флудилки форуму явно не нужны, поэтому приложите, пожалуйста, усилия по возвращению темы в серьёзное русло. Если предмет для конструктивного обсуждения исчерпан - будет решаться вопрос о целесообразности дальнейшего существования данной темы.

BFGIOk

Удалившийся
Традиционным методом это долго. А танец драконов №2 должен настать совсем скоро. И драконы должны быть у нескольких сторон.
так понимаю, что двух лет достаточно, а взятая за основу Война Роз длилась 30 лет.
Что касается черепов, нам показано ещё в ИП что они производили впечатление живых и излучали, по сути, желание мести. С тех пор произошло усиление магии благодаря рождению драконов, один из которых вылитый Балерион. Полагаю, черепа должны сыграть. А что касается ДК, ну их и на ДК можно доставить делов-то. Черепа мертвые. И Ширен, по словам Вель, мертвая. Может быть Ширен тётя Мел захочет принести в жертву, "скормив" драконьему черепу? А результат может быть самым разным, в т.ч. и дракончик-Ширен.
ЗЫ "Я много раз видела его в пламени: вокруг него черепа, и его губы красны от крови" (пламя и кровь в контексте с черепами) и туда же слова Мартина "Меллисандра играет в свою собственную игру". Надеюсь, во всяком случае, дракона-Пестряка не будет:волнуюсь:

Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Может из человека страдающего серой хворью(являющегося камменным человеком/камнем) попутно являющимся носителем тарг-генов?
У меня на примете таких человека аж целых 2.
Кто эти два человека?:annoyed: Серой хворью болен только Джон Коннингтон и у него нет крови дракона.:oops:

Mr. Zorg

Лорд
Таргариены от крови драконов в буквальном смысле? Не, ну это едва ли. Кто то там, не помню кто говорил, что вестероссцы слишком уж носятся со своими гербами. Стоит им нарисовать на знаменах волков, львов и драконов, и вот они уже орут, что они сами волки, львы и драконы. Тут, я думаю, то же самое.

Рейенерис Таргариен

Межевой рыцарь
Таргариены от крови драконов в буквальном смысле? Не, ну это едва ли. Кто то там, не помню кто говорил, что вестероссцы слишком уж носятся со своими гербами. Стоит им нарисовать на знаменах волков, львов и драконов, и вот они уже орут, что они сами волки, львы и драконы. Тут, я думаю, то же самое.
Все-таки что-то есть. Дейенерис не сгорела в пламени, при рождении драконов. Не зря же ее называют Неопалимой. Может это и не кровьдраконов, но какая-то магия, чтоли.

Mr. Zorg

Лорд
Все-таки что-то есть. Дейенерис не сгорела в пламени, при рождении драконов. Не зря же ее называют Неопалимой. Может это и не кровьдраконов, но какая-то магия, чтоли.
Ну кстати сам Мартин упоминал в каком-то из интервью, что то, что с ней произошло в костре - уникальный случай, не имеющий аналогов, то есть не всем Таргариенам свойственна такая "неопалимость". В обычных условиях обычный Таргариен просто сгорел бы. А вот почему не сгорела Дени - это еще одна из загадок Мартина.

John Smith

Знаменосец
И, все-так, как можно объяснить рождение и у Дейенерис, и у Рейниры уродцев (полулюдей-полудраконов)? Понятно, что бывает всякое, опять же последствия инцестов, но чтобы у двух Таргариенов, претенденток на престол, рождались мутанты, похожие на драконов, и еще в период кризиса - это все-таки больше, чем совпадение. Мартин это как-нибудь комментировал?

Сверху