• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thingol

Призрак (гость)
Для статистики:
FF 8 - при галочке "запомнить" не разлогинивает.
Safari на телефоне - без галочки разлогинивает, но тут, как мне кажется, дело в маленьких кукисах на телефоне.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ну а так? (Всех могло выкинуть по одному разу, считаем, если с этого момента выкинуло хотя бы 2 раза).
 

Rianna

Знаменосец
Не уверена, как это грамотно можно показать, но вот:
Здесь последняя строчка поста выделена курсивом, Enter не работает. Печать последующего текста происходит на той же строке.
45365545.jpg
А вот здесь курсив с последней строчки убран, и сразу текст можно переносить на следующую строку.
24562766.jpg
В новой версии форума этот баг так и не пофиксился.:(
 

Rianna

Знаменосец
А в дефолтном скине ошибка тоже остается?
Поменяла скин - вроде проблема исчезла, поменяла обратно на Flexile - ошибки тоже нет. Все чудесатее и чудесатее.
Завтра на работе попробую с Хрома - я сегодня именно в нем опять с ней столкнулась.
 

Thingol

Призрак (гость)
я, конечно, всё понимаю, экономия место и всё такое, но "Размер файла с аватаром слишком велик. Максимально допустимый размер - 29,3 КБ".
как-то маловато. у меня 100 на 100 получаются под 50 и более КБ.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это что у вас за картинка такого размера и такого веса? Мой аватар 7 кб. Увеличила немного лимит.
 

Thingol

Призрак (гость)
Спасибо.
Просто не знаю из-за чего много кушают так, полагаю, что из-за палитры.
Меньше 30КБ вообще никак пхотожоп не хочет сжимать.
 

Thingol

Призрак (гость)
У меня только 2 программы :oops:
Paint, Photoshop CS 5.
И обе более 30КБ дают.
Хм... вроде нашёл, в чем дело. Я сохранял как обычный файл JPG, а есть опция "сохранить для WEB".
И в 2 раза сжимается при 100% качестве.

До сих пор не понимаю, что же тогда в неоптимизированном JPG на 50КБ набралось.
 

Rianna

Знаменосец
В полнофункциональном редакторе сообщений не работает кнопка тэгов спойлеров "Танца". В другом редакторе работает.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это ошибка плагина. Он отображается, когда не нужно. Если переключиться в него (кнопка аА), то кнопки работать будут). Жду, когда плагин обновят =)
 

Rianna

Знаменосец
Это ошибка плагина. Он отображается, когда не нужно. Если переключиться в него (кнопка аА), то кнопки работать будут). Жду, когда плагин обновят =)
А то, что в другом редакторе два одинаковых ряда кнопок, - это тоже ошибка плагина?
 
Сверху