• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lady from Lannisport

Знаменосец
Сейчас с телефона при наборе сообщения стало трудно различать, когда нажата кнопка формата болда, зачёркнутого текста и др. На сером поле самого сообщения буквы видно чётче и это удобно. Спасибо.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
И других ресурсов оказывается не существует, где может подняться вопрос "ой, а чё случилось?" и в игровых люди оказывается параллельно офигеть не могут... мда...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Огненный Ёж , вы индивидуально офигивайте, в технической теме депутатов отыгрывать не нужно.
Lady from Lannisport , нажатие кнопок вроде примерно на уровне вчерашнего, только само поле ввода стало темнее.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
нажатие кнопок вроде примерно на уровне вчерашнего, только само поле ввода стало темнее.
Сейчас ещё раз опробовала - вообще незаметно выделения, что кнопка нажата, а это неудобно при наборе текста. Если можно этот момент подкорректировать, буду признательна.
 

Lestarh

Знаменосец
При появлении окна для вставки картинки, панель меню рисуется поверх неё:
bug2.jpg

Браузер Вивальди... (но он вроде тоже теперь на хромовском движке :annoyed: )
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lestarh , а как это у вас окно вставки оказалось так далеко от панельки редактирования?
 

Lestarh

Знаменосец
@Lestarh https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=3897680, а как это у вас окно вставки оказалось так далеко от панельки редактирования?
Сам удивился. Но открывалось оно именно там. Сейчас, как ни странно, работает нормально. Но тогда даже воспроизводилось - я раз пять его там открыл. Может конкретный пост заглючил?
 

Леди Яна

Знаменосец
О да, я тожы счастлива что теперь понятно нажата ли кнопка B I S или нет, реально не удобно было.
 
Можно выставить на обсуждение предложение по возвращению окошку, в которое набирается сообщение, светлого фона? Потому что этот серо-бежевый оттенок на фоне белых "обоев" выглядит так, будто бы у забаненного.
 

Романа

Присяжный рыцарь
Напишу сюда, потому что... ну куда ещё?
f5d7fd0afa3d2e3fd7abf658b04a3e86-full.png

Дата регистрации — январь 2015
 
Сверху