• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Shan

Ленный рыцарь
Прогресс аккаунта внезапно сбросился — и если сам факт удручает только постольку-поскольку, то вот возвращение к ограничениям на редакцию и удаление сообщений — действительно неприятно. Особенно в свете планов публиковать здесь работы, «обложку» которых может понадобиться редактировать и через неделю, и через месяц, и через год. :annoyed:

+ Странно, но проблема, кажется, существует только в пределах личных переписок.
 
Последнее редактирование:

silv

Десница
Shan , я не очень понял суть проблемы. Если речь о том, что нельзя править и удалять свои сообщения в личной переписке, то это общее ограничение, не ваше персональное.
В личках не предусмотрен стандартный механизм обновления сообщений. Например, если ваш собеседник подписан на получение таких сообщений по почте, то он не получит новое письмо после редактирования и не узнает о вашей правке, пока не зайдет в эту личную переписку на сайте.

А как это мешает «планам публиковать здесь работы»?
 

Shan

Ленный рыцарь
silv , про планы и работы — бессмыслица, конечно. Подумал, что возможность редакции пропала и вне личных сообщений. И всё-таки... неужели она не «пропала»? Сюрреалистично, что эту особенность так долго можно было не замечать. Если так и было, прошу прощения и благодарю за уточнения. :angelic:
 
  • Мне нравится
Отклики: Njgj

Mathaisar

Ленный рыцарь
И всё-таки... неужели она не «пропала»? Сюрреалистично, что эту особенность так долго можно было не замечать.
Насколько я успел тут освоиться, править можно и в переписках, правда, времени на это сильно меньше, чем вне их. А вот удалять вообще нельзя, да...
 
  • Ого!..
Отклики: Shan

LuluDu

Удалившийся
Здравствуйте, у меня есть предложение с созданием ленты для людей с обидами и "мстями", чтобы бы те выясняли свои личные обидки, обострения и мстили в этом месте, а не выясняли отношения там где не надо. Спасибо, что выслушали:angelic:
 
  • Надо подумать…
Отклики: Njgj

silv

Десница
LuluDu , во-первых, что такое «лента» в данном контексте?
Во-вторых, для выяснения отношений есть личка и черный список. Если в общедоступной части форума начинаются личные разборки, надо просто известить об этом модератора.
 

ImBatman

Скиталец
А что за «: - (» сегодня пришёл в тележку? Вы так не пугайте! Я уж по новостям проверил — вроде бы, жив и здоров.
 

silv

Десница
Ух ты. А что за клиент? Современный под Win10 показывает без проблем.
 
У меня не получается зайти в свой аккаунт через энциклопедию: на форуме я зашёл в своём аккаунте, но энциклопедии пишет что я гость и выдаёт "Неверное имя пользователя или пароль" при вводе
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Njgj

Njgj

Удалившийся
Странно, но у меня "окно" ответов всё бледно-неактивное. Чёрный только значок в правом верхнем углу, но тоже - ни о чём.
Чистила смартфон и браузер, перезагружала и только что с бубнами не бегала. Результата нет.
Вроде пустяк, но не приятно.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-29-21-53-46-617_reactivephone.msearch.jpg
    Screenshot_2023-07-29-21-53-46-617_reactivephone.msearch.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 10
Сверху