• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Гуля Хренова

Наемник
Сегодня утром в теме пейринги "Джон Сноу+Санса Старк" увидела ссылку на англоязычный фанфик с сайта АOЗ по которой прошла, начала читать и прямо захватило.
Бросила работу прочитала 5 глав, практически до свадьбы. Теперь пришла с работы домой и хочу продолжить читать, но не могу найти ни эту тему, ни эту ссылку, ни темболее сам фанфик.
Очень прошу помощи, т.к. я предпенсионер и в ваших разделах путаюсь и никогда ничего не могу найти.
 

Shan

Ленный рыцарь
В истории Вестероса при Таргариенах не было ни одного случая, чтобы Железный трон Семи Королевств занимала женщина, хотя преимущество, отдаваемое наследникам мужского пола, законодательно закрепилось лишь после Танца драконов.
Так гласит сегодняшний факт дня. Впрочем, много позже Танца Эйелора Таргариен считалась принцессой Драконьего Камня при избытке живых родственников-мужчин. Я не уверен, учитывает ли сводка выше это обстоятельство, но если нет — не дезинформирует ли она интересующихся миром обывателей?
 

silv

Десница
svarthevdi , для Фигурок надо очень много сообщений. Другой вопрос, что критерии получения некоторых наград явно пора пересмотреть после закрытия флудильни.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Доброе утро! Вчера неожиданно отвалилось цитирование. Выделяешь ли текст, просто ли нажимаешь соответствующую кнопку - никакого результата и белое поле.
АПД. Вот иногда нужно просто вслух пожаловаться и всё заработало.
Непонятно, а что было, но это уже и неважно)
 

divorce rock

Скиталец
Не загружаются видео из тиктока, и не вижу чужие видео в ответах, просто иконка с вопросом.
Сижу с телефона
 

silv

Десница
divorce rock ,

Вроде нормально вставляются. Надо копировать и вставлять на форуме ссылку, а не эмбед.
Чужие видео вообще все не видны или есть конкретный пример?
 

flosh

Знаменосец
Несколько месяцев назад перестали загружаться посты с тумблера, если вставлять их как медиа. Или был такой запрос уже? :fools:
 

silv

Десница
СветланаТ , подозреваю, что это вина исключительно Роскомнадзора. Попробуйте с VPN.

flosh , да, сейчас не работает вставка постов из тумблера, нужно обновлять кое-что на сервере.
P. S. После нынешнего обновления тумблер будет встраиваться.
 
Последнее редактирование:

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Просьба добавить какие-нибудь опознавательные тэги по сериалу ДД в раздел фанфиков - либо хоть тэг сериала, либо персонажей, хотя бы основных, чтобы в поиске можно было как-то именно отдельно по сериалу фильтровать
 
Сверху