• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thingol

Призрак (гость)
А как связан Бейлиш с Речными Землями?
Да нет там правильного и неправильного. Английская версия - ситуация на момент окончания описываемых событий, русская - хронологическая поэтапность событий, что более удобно для того, кто попал на вики, находясь в процессе чтения первых книг. Хотя вариант Болтоны (ранее Старки) был бы более точным.
Скажем, в английской ещё упомянуты Грейстарки в исчезнувших домах, а для обожаемых и любимых всеми Старков выделена отдельная категория - изгнанники.


Однако хочу признать, что выделение области (Север, Дорн и т.д.) на карте - отличная находка.
 

Hunter

Знаменосец
Скажем, в английской ещё упомянуты Грейстарки в исчезнувших домах, а для обожаемых и любимых всеми Старков выделена отдельная категория - изгнанники.
Если учесть, что у половины регионов вообще еще нет такой таблички, то это выглядит как придирки от нечем заняться.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я услышала, приняла к сведению. Закончили. Заходя в эту тему я ожидаю увидеть проблемы, которые нужно решать, а не обсуждение чего бы там ни было.
 

Duke_AlF

Скиталец
Подскажите в чем может быть вопрос не могу войти в ПЛИО. Возникает пустаеи страница и тишина. Смотрел в Лисичке и IE, IE еще и ругается на ссылку
 

Арибет

Наемник
Оформила спойлер в подписи, а получилось двойное, один из них нерабочий, как убрать второй? :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Выделить текст и нажать на ластик. Двойной появляется, когда используется шрифт (если копипастится откуда-то текст, то всегда надо кликать на ластике).
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Выделить текст и нажать на ластик. Двойной появляется, когда используется шрифт (если копипастится откуда-то текст, то всегда надо кликать на ластике).
А где находится этот ластик? На панели я вижу только "вставлять картинки, коды, цитаты и тп...", а в "Упрощенном редакторе" еще "спойлеры и тому подобное"...
 

Frau Lolka

Знаменосец
Нарвен, поиск сообщений через профиль не работает. :(
Смотрю свой профиль - вижу "Этот пользователь пока ничего не писал".
 

Farg12

Скиталец
А что с кнопками? У меня при написании поста вместо русских символов не знаю что. И все подобные кнопки так отображены.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Если у вас Chrome, то ничем не можем помочь. Известный баг эдитора. Иногда пропадает, иногда снова появляется.
 
Сверху