• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

blacklight

Призрак (гость)
Это фича. Меня лично раздражает медленная анимация.
Да я по большей части не про скорость, а про то что там сейчас просто .hide() стоит. блок скрывается - баннер прыгает вверх на долю секунды
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вообще-то это из-за анимации slideDown. В смысле, если бы я выбрала, скажем, fadeIn, было бы по-другому, но мне больше нравится выезжание.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Нарвен, сейчас такая штука с цитированием происходит.
Если раньше я могла выделить текст сообщения в посте и дальше по желанию - цитировать его на форуме, или при помощи правой кнопки мышки копировать в буфер, или искать это слово в тырнетах; то сейчас, при нажатии правой кнопки на выделенном тексте у меня выходит:
назад
вперед
обновить
добавить в закладки
открыть фоновое изображение
исходный код страницы
информация о странице
и т.п.
Скопировать выделенный текст получается лишь при нажатии Ctrl+C.
Правильная менюшка (копировать, искать в Google) не отображается.
Можно ли вернуть как было?

UPD. Нормальная менюшка появляется только после нажатия на кнопку "цитирование".
В общем, чтобы скопировать текст, надо сначала выделить, нажать "цитировать" а потом снова нажать правую кнопку мышки - и тогда уже получится скопировать. Не удобно (((
 

Призрак

Наемник
Не знаю, как у других, но у меня возникла такая проблема: при нажатии кнопки "Вставить... ссылку" окно, в котором указывается ссылка, не появляется полностью и не функционирует вообще. Появляется только фоновый режим (полупрозрачный белый фон) и верхняя граница окна ссылок. В итоге не могу добавить ссылки на изображения, что соответственно нарушает правила форума.

Глюк.jpg

Прикрепляю скриншот того глюка, что описан выше.
 

Key

Знаменосец
Вот уж неожиданно. Перед сном решила проверить форум на всякий случай)
Даже не ожидала, что мне вас будет так не хватать.:oops:
С возвращением!!
 

Lestarh

Знаменосец
Уфф... Я уже начал бояться. Надеюсь всё в порядке, ничего катастрофического не случилось?
 

P_G

Знаменосец
Я постоянно проверяла сайт и с придыханием ждала - загрузится, нет? И когда он сейчас таки загрузился, то накатило ощущение огромного счастья.:йо-хо-хо: :meow:
N@rwen, спасибо огромное за всю проделанную работу по восстановлению, мы все это очень ценим.
 

Lady Snark

Знаменосец
54208992.gif
54208410.gif
54209019.gif


Щастеее!!! : )))

Вот какие ж вы молодцы с бэкапами!!! Вот далеко не все ж такие молодцы! : )

Поздравляю нас всех с воссоединением : )
 
Сверху