• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Rianna

Знаменосец
Глюк с исчезновением форматирования в сообщении.
Если при написании сообщения в редакторе нажать на Backspace, то все выделение в тексте до этого (и в цитируемом сообщении, и в своем ответе на него) исчезает.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Rianna, это глюки редактора, да. В новой версии разработчики вообще поменяли редактор, так что будем ждать стабильной версии. Сейчас стадия беты.
 

Lady Snark

Знаменосец
Редактор ваще Зло!

Кстати... заметила. Раньше, в течение примерно полгода, у меня жутко тормозил набор текста без редактора (в редакторе ваще... было нереально). То есть сам форум работал быстро, страницы открывались, кнопки работали - всё отлично. Но именно набор текста - порою буква в секунду! Жутко парило, и я обычно писала посты в блокноте, отсылала копипастом. Но вот вы щас написали, и я вдруг сообразила, что это уже с месяц или тп. исчезло. Теперь текст набирается, как в любом другом месте в инете, с норм. скоростью. Задержка если и есть то очень маленькая и соответствует общей скорости инета. Явно какой-то апдейт был! Может новый редактор исправил глюки в писании без редактора? : )) Если так то я тока за, такая бета меня вполне устраивает :bravo:
 

Flicker

Межевой рыцарь
Простите, если не туда пишу. У меня что-то не получается вставить подпись.
 

Rianna

Знаменосец
Простите, если не туда пишу. У меня что-то не получается вставить подпись.

Отвечает ли ваша подпись п. 3.15 правил форума?
Подписи должны содержать не больше 200 символов, 3 строчек, одной ссылки и одного изображения, высотой не более 60px и шириной не более 300px. При нарушении данного правила подпись удаляется. При злоупотреблении участнику может быть отключена возможность иметь подпись.
Если нет, то исправьте ее в соответствии с правилами.
Если да, то, пожалуйста, опишите возникшую у вас проблему более подробно.
 

Flicker

Межевой рыцарь
Если нет, то исправьте ее в соответствии с правилами. Если да, то, пожалуйста, опишите возникшую у вас проблему более подробно.
Подпись правилам соответствует. Не вижу в профиле поля, куда бы её ввести. Кроме "статуса", но это не работает.
 

AlissaN

Знаменосец
Подпись правилам соответствует. Не вижу в профиле поля, куда бы её ввести. Кроме "статуса", но это не работает.
Не надо идти в профиль.
Наверху справа строка: аватарка, ник, стрелка вниз, входящие, оповещения, выход. Наводите курсор на стрелку, выпадает окно, слева вторая сверху - Подпись. Удачи!
 

Flicker

Межевой рыцарь
Спасибо. Я никогда не встречала подпись не в профиле.
 

Резчица

Призрак (гость)
У Арренов на гербе драокн, а не белый сокол.
 

Thingol

Призрак (гость)
У Арренов на гербе драокн, а не белый сокол.
c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg

P.S.
248px-ArrynSigil.png
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Огненный Ёж, ничего особенного и страшного. Но чего-нибудь в этом духе сегодня еще будет некоторое время возникать.
 

Август

Знаменосец
1. Когда открываю окно редактирования сообщения, то там пусто. Расширенный режим работает нормально.
2. Не могу постить гифки.

Браузер Мозила.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
У меня картинки не вставляются. Нажимаю вставить/отредактировать изображение, скидываю туда URL, а вместо картинки появляется символ, как если бы она не загрузилась. Если попытаться, кликнув на символ, открыть картинку в новой вкладке - вылазит сообщение: "Контроллер для пути Роутинга (URL картинки) не найден.
 
Сверху