• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

ЛедиЛёд

Знаменосец
Ну что, камрады, пора нам отправляться в тему "диких теорий" (если удасться пробиться, конечно) и там устраивать мозговой штурм на тему - кто такой XenForo и с чего вдруг он нас так полюбил?

Это третья попытка отправить пост - добрый друган разлегся на странице и сбивает все отправления...
 

KRom

Удалившийся
На нем построен форум. https://xenforo.com/ Наверняка был апгрейд сервера, и теперь он кидает ошибку.
Ржу. Вы хоть одну проблему решали в интернетной области? Судя по всему, нет.
P.S. Дамы и господа, призываю всех успокоиться. Истерика и рапорты страждущих ничего дельного не добавят. Решить вопрос может только один человек, попросит совета - ответим. Возрастание траффика в этой теме только усугубляет ситуацию и отвлекает.
 

Kaguya-hime

Удалившийся
Ржу. Вы хоть одну проблему решали в интернетной области? Судя по всему, нет.
P.S. Дамы и господа, призываю всех успокоиться. Истерика и рапорты страждущих ничего дельного не добавят. Решить вопрос может только один человек, попросит совета - ответим. Возрастание траффика в этой теме только усугубляет ситуацию и отвлекает.
Ржущий батенька, я могу ошибаться, не спорю, но зачем сразу хамить?..
 

KRom

Удалившийся
А в чем тогда дело?(
:) Какие апгрейты и телодвижения происходили в последнее время? Не знаю, гадать не готов, если будет нужна моя помощь - готов оказать ее безвозмездн0. Но сейчас мой опыт подсказывает, что лучше заткнуть страждущих пользователей и не мешать админам работать.
 
Ржущий батенька, я могу ошибаться, не спорю, но зачем сразу хамить?..
Там есть кнопка "пожаловаться", если что.
 

Sir Guy

Знаменосец
Почти две недели стабильных падежей - явный перебор. Пользователи имеют вполне достаточные основания для недовольства. В чём причина удалось выяснить?
 

KRom

Удалившийся
:facepalm: Технически проблемы В эти времена все падают на колени и молятся на админа. Последний, не будь дурак, просит повышение зарплаты.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Xenforo название движка, и он здесь совершенно не причем.
Завтра форум и энциклопедия, которые используют ресурсы, требующие обновления, будут недоступны в связи с техническими работами. Плюс несколько часов сайт будет недоступен вообще.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Почти две недели стабильных падежей - явный перебор. Пользователи имеют вполне достаточные основания для недовольства.
Говоря откровенно, некоторые недовольны всегда и имеют склонность к преувеличению проблем и преуменьшению положительных моментов. Например, вы увеличили время сбоя кеша с 4 дней до 14. Если лично у вас были какие-то другие неполадки, тогда завтрашние работы этого не исправят, увы.
 

Sir Guy

Знаменосец
Например, вы увеличили время сбоя кеша с 4 дней до 14.
Извините, не стоял с секундомером.:Please: Но, собственно, я и не обязан это делать. Я знаю, что в течение последних двух недель не могу нормально войти на форум. А уж как там размазались эти реальные 4 дня мне, как пользователю, совершенно наплевать.
 

Белла

Знаменосец
Да, реально, что за фигня? :unsure: Несколько часов в принципе не мог зайти на форум, как ни ломись. Уже в третий раз, из тех, по крайности, на которые я нарвался. :killed:
Я тоже! :hug: А у других почему-то получается... *завидовать нехорошо* :(
 
Сверху