• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

bryuhnovsd

Знаменосец
При заходе на эту страницу
An exception occurred: MemcachePool::get(): Server 127.0.0.1 (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/library/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 180
XenForo_Application::handlePhpError()
MemcachePool->get() in Zend/Cache/Backend/Memcached.php at line 180
Zend_Cache_Backend_Memcached->load() in Zend/Cache/Core.php at line 303
Zend_Cache_Core->load() in XenForo/Model/DataRegistry.php at line 87
XenForo_Model_DataRegistry->getMulti() in XenForo/Dependencies/Abstract.php at line 147
XenForo_Dependencies_Abstract->preLoadData() in XenForo/FrontController.php at line 127
XenForo_FrontController->run() in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/index.php at line 13
Это проклятие форума.
 

bryuhnovsd

Знаменосец
При заходе с Opera Mobile 29 на главной странице сайта автоматически запускаются медиафайлы и не всегда выключаются при переходе на форум, оставаясь работать в фоне. Это сильно мешает, приходится отключать их вручную или выключать звук в телефоне.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Это не то, чтобы баг, но раньше такого не было.
При нажатии на "цитата" - перекидывает в текстовое окно. Если я хочу процитировать высказывания нескольких юзеров - меня каждый раз кидает в это окно и с ругательствами приходится крутить мышиное колесико, чтобы найти тот самый исходный пост, который собственно и цитировала. При прочтении темы не сразу понятно, сколько именно постов впоследствии захочется процитировать. Я понимаю, что есть еще и кнопка "+Ц" но мне удобнее по-старинке, привычка, действие на автомате. Ну и в связи с этим можно ли сделать так, чтобы при цитировании не перекидывало в окно ответа? Потому что если ты читаешь тему - то все равно до текстового окна докрутишь.
 

Robusta

Лорд Протектор
При нажатии на "цитата" - перекидывает в текстовое окно.
Особенно это нервирует при копировании личных переписок (например, игровых), в которых вообще нет кнопки "+Ц" :beaten:
 

Scheming

Призрак (гость)
abril , я бы с радостью, но с телефона не могу. Пытаюсь вставить спойлер, он перед картинкой ставится. Телефон в этом плане ущербен.
 

Deni

Знаменосец
В это время каждый день идет обновление базы, поэтому форум несколько минут недоступен.
Оно же дебильное. Пару месяцев назад то же самое спрашивало.
Что-то новенькое. Сейчас вылезло, пару минут форум был недоступен.
0bowc.jpg
 

AlissaN

Знаменосец
На главной статьи по сериям, под каждой есть указатель Предыдущая серия - Следующая серия.
В статье
507. Дар (The Gift) нажимаю Предыдущая серия - переход на 503. Его Воробейшество (High Sparrow)
Остаюсь на 503 и нажимаю на - Следующая серия - кидает наверх страницы .
 

SomeVoices

Лорд
При редактировании сообщения надписи на кнопках: "Сохранить изменения" и "Расширенный режим" - словно затерты. Firefox 38.0.1
В Хроме все ок.
h_1432890196_3875020_7c9380a2fa.png
 

Scheming

Призрак (гость)
Не могу загрузить фото. Нажимаю загрузку, выбираю фото и страница просто перезагружается и форма ответа пустая, даже если я писал что-то перед загрузкой.
Это на телефоне так, андроид, Mozilla.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Раньше раздел "Фанклубы" был открыт только для зарегистрированных пользователей. Как и Свободный раздел. Это создавало камерную атмосферу и вообще было очень здорово. Теперь же Фан-клубы открыты для всех подряд. Это баг или фича?
Я бы хотела вернуться к закрытому режиму фан-клубов, если это возможно и не противоречит политике ресурса.
 

ddv

Знаменосец
Что-то странное со старыми сообщениями происходит. Читаю и вижу, что оттуда пропадают цитаты. Трудно понимать смысл, когда вырезано то, на что отвечает собеседник. Вот сегодня выкроил чуток времени полистать темы в разделе обсуждения сериала, там две сиротинушки оставались - и увидел там такие сообщения, не только мои. Цитаты явно пропали, текст ответов на разные цитаты просто кучей слеплен. :(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
ddv
дайте пример конкретного поста. Цитаты являются частью самого сообщения, так что исчезнуть они могут при редактировании. Никаких автоматических сокращений цитат нет.
 

ddv

Знаменосец
Сверху