• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Подождите ещё августа и начала съёмок 6 сезона))) Там все дружно будем угадывать все линии. После новостей а-ля: "Эмилия Кларк была замечена в Дубровнике", "Киту Харингтону не продлили контракт", "Мишель Фэйрли получила на банковский счёт гонорар, но продолжает всё отрицать" и всё в таком духе :not guilty:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Киту Харингтону не продлили контракт
Но ему же уже продолжили на 6 и 7 сезоны.:unsure:
 
Осталось не так долго
И сколько еще за это "недолго" будет спойлеров?:devil:
Я бы вот хотела узнать про Сансу непосредственно из сериала, а не заранее.:cry:
 

Rosamund

Знаменосец
Я бы вот хотела узнать про Сансу непосредственно из сериала, а не заранее.:cry:
Можно сказать, что мы узнали это из сериала. Я имею ввиду трейлер, ведь через него вполне можно было догадаться. Еще до всех подтверждений мы уже догадались до этого сюжетного поворота.
 

first

Удалившийся
Я бы вот хотела узнать про Сансу непосредственно из сериала, а не заранее.:cry:
Не читайте форум или соответствующие разделы. ;) Всё-таки это для любителей. Тех, кому интересно понять суть, а не просто оценить картинку или текст и пойти смотреть/читать что-то иное.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Можно сказать, что мы узнали это из сериала. Я имею ввиду трейлер, ведь через него вполне можно было догадаться. Еще до всех подтверждений мы уже догадались до этого сюжетного поворота.
Ну Вы Шерлок, если по трейлеру догадались, что она в 5 сезоне выйдет замуж и лишится-таки своего чита.:woot:
 

Rosamund

Знаменосец
Olenna Redwin, ну, не убили бы они Рамси на свадьбе же?))) Не представляю Рамси, который бы не дотронулся до Сансика после свадьбы)))
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Не читайте форум или соответствующие разделы. ;) Всё-таки это для любителей. Тех, кому интересно понять суть, а не просто оценить картинку или текст и пойти смотреть/читать что-то иное.
Что-то Вы не о том. Понять суть - это хорошо хотя некоторые видят в саге какую-то "святоняшу", вот и думай, дошли ли до сути:not guilty:
А суть, в любом случае, приятно разбирать после просмотра и прочтения, а не до.
Я как раз и написала, что задумалась, не отписаться ли пока от соответствующих разделов. Потому что смотреть я хочу с удовольствием, а не зная все заранее.:wth: :^)
Последний спойлер меня шибко расстроил.:cry:
 
ну, не убили бы они Рамси на свадьбе же?))) Не представляю Рамси, который бы не дотронулся до Сансика после свадьбы)))
Солидарна с Vhagar, все дело в том, что к теории РамСана я относилась с умеренным скептицизмом. Я и сейчас не готовы ставить деньги, что свадьба будет именно с ним. Я вообще в шоке от свадьбы. Она жена Тириона, черт возьми!:devil:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Может быть все-таки жених - Зяблик. Как ни смехотворно. Но все-таки логичнее. Он по всем признакам мог заменить Гарри.
А перед брачной ночью, в ванную комнату невесты входит...

Впрочем, всяко лучше дождаться и посмотреть. А пока не думать....
 

Rosamund

Знаменосец
Olenna Redwin, Санса плачет и Петир говорит о мести, вряд ли такая реакция Сансы могла быть на свадьбу с неким Гарри-Наследником. Уолдера Фрея я не рассматриваю совсем. По книге свадьба должна быть у Рамси. Мстить Санса может за семью и Винтерфелл. Лучше всего делать это в самом Винтерфелле, наверное.)) В трейлере есть сцена в ванной. Когда пошли разговоры о РамСане мне вспомнилось что в книге был вроде момент с Джейни в ванной. Как-то все само собой сложилось в голове в полноценную картину. Мне Сансу бесконечно жалко, но предпочитаю смириться.
 

Loksley

Знаменосец
В общем-то даже не плохо если в сериале для некоторых героев события сложатся не как в книге.Будет два альтернативных варианта.Кому не понравится в сериале-сможет радоваться читая в книге.И наоборот.По моему чем больше довольных людей,тем лучше:)
 

Arystan

Знаменосец
Может быть все-таки жених - Зяблик. Как ни смехотворно. Но все-таки логичнее. Он по всем признакам мог заменить Гарри.
Вряд ли, актер еще маленький для таких сцен, а вот Алфи или Ивана ничто не останавливает :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху