• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Ещё Санса в ванной - в сцене с Мирандой такого кадра не было, где она сама лежит расслабленная; Джон в лодке, ракурс снизу - тоже именно этого кадра не было; Мелисандра в трейлере показывает сиськи по-другому, чем в серии))) Да, это всё мелочи, но если присмотреться внимательно, там много невошедших кадров.
Лично для меня это не такие уж большие потери. Джона с этого ракурса показывали, правда лодка не торчала вроде, но все равно очень похожи кадры. А Маргери с Томменом даже и с другого ракурса не показали.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
По линии Арьи: она превратится в шлюху из трейлера, соблазнит Мерина Транта, а потом вырежет его иглой.

4TtS3i3.png

И за это Якен её ослепит - кадр из самого первого тизера, где показан её крупный план и стеклянный взгляд.

449488-13444600-75ac-11e4-95cb-53e820554b16.jpg
 

Arliss

Удалившийся
Кстати, давно не показывали Миссандею и Серого Червя. Как там они? Переживаю...
Записались на семейные комплексные тренинги "Удачи на даче". Серый червь пытается себе кое-что отрастить, периодически поливая, а Мисси танцует вокруг него с бубном.
 

Pyatiy55

Наемник
По линии Арьи: она превратится в шлюху из трейлера, соблазнит Мерина Транта, а потом вырежет его иглой
И за это Якен её ослепит - кадр из самого первого тизера, где показан её крупный план и стеклянный взгляд.

449488-13444600-75ac-11e4-95cb-53e820554b16.jpg
а это не из прошлого сезона ли кадр? Там где она опять молитву читает из имён. Тизеры вроде бы отчасти из старых кадров показывали
 

OliviaDunham

Знаменосец
Увы, не всегда потом некоторые сцены можно увидеть в вырезанных сценах, например в 4-м сезоне нам показали только Дени и Мисандею и Брона и Шаю (эта сцена лучше смотрелась бы в самом сериале, многое было бы понятнее и логичнее), точно все, что было в трейлере и не было в серии не помню, но точна какая-то сцена с Сансой и Бейлишем не была показана в вырезанных моментах.
Так что в 5-м тоже может быть так.
 

voidman

Ленный рыцарь
Ещё Санса в ванной - в сцене с Мирандой такого кадра не было, где она сама лежит расслабленная; Джон в лодке, ракурс снизу - тоже именно этого кадра не было; Мелисандра в трейлере показывает сиськи по-другому, чем в серии)))
еще вырезали сцену со змейками до приезда Элларии, когда Тиена и Ним о чем-то ругались, а Обара медитировала :doh:

Ах, Карси может к нам вернется, с красивыми сапфировыми глазами как звезды:creative:
да она вроде потом пояснила, что вернется в других фильмах, а что там будет в престолах, она не знает :doh: (что логично, ведь актерам выдают сценарии только на сезон).
И вообще, Сапочник или как его там же говорил в интервью, что на эту роль сначала планировали взять мужика, но потом придумали, как сделать еще драматичнее. Так что на 99% это персонаж на одну серию.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Кстати насчет кадра с трейлера Маргери и как многие предполагают Томмена, еще может быть в 10-й серии, если Маргери выпустят
Очень сомневаюсь в этом. Хотя может ее выпустят временно, до суда. А так, Натали говорила, что судьба ее героини не решится в этом сезоне и будет интрига о ее будущем.
 
Вот слова Натали о том, чем заканчивается 5 сезон для Маргери:
“Well, I’ve just finished shooting Season 5. We’re around the area where we were up to with Margaery in the books. So I’m entering into the fraternity of ‘what the fuck is going to happen to me now.’” *
У Маргери книжный финал и Натали вошла в братство "Что черт возьми случится со мной теперь")))
 

OliviaDunham

Знаменосец
Натали говорила, что судьба ее героини не решится в этом сезоне и будет интрига о ее будущем.
В таком случае действительно врятли этот момент еще будет, тогда уже в вырезанных, если решат показать
 

Heaven

Знаменосец
В книге Маргери выпустили, но суд над ней всё равно предстоит. Её также могут выпустить в конце сериала, но её судьба будет оставаться в опасности. Хотя мне всё равно кажется, что момент из трейлера вырезали. По-моему, это из той сцены, когда она врывается к Томмену после ареста Лораса. У неё та же причёска, а у Томмена тот же костюм.
 
Последнее редактирование:
Я все думаю о ком Мизинец говорил бабуле . Может сценаристы перенесли на него роль Грифа ? Это объясняет его зачистку политиков вестероса , сам он не может быть королем.
Или он решил что Маргери уже педофилка и предложит ее Робина ?
 

ddv

Знаменосец
он решил что Маргери уже педофилка и предложит ее Робина ?
разве нельзя втроём? Она как-то раз предлагала Ренли. Можно и ещё 2-3 участников групповухи - пускай Роза Простора объединит королевство :rolleyes: Там всего-то 7 грандлордств.
 

Heaven

Знаменосец
Я все думаю о ком Мизинец говорил бабуле . Может сценаристы перенесли на него роль Грифа ? Это объясняет его зачистку политиков вестероса , сам он не может быть королем.
Или он решил что Маргери уже педофилка и предложит ее Робина ?

Если в оставшихся 2 сериях тема "молодого и красивого юноши" не будет раскрыта, значит это был Лансель, сдавший Серсею. Вы спросите, а разве он не сознался во всём ещё при вступлении в воробьиные ряды, а я отвечу, что сам не понимаю :crazzzy:

С другой стороны, это никак не может быть Лансель. Мизинец не смог бы на него повлиять или надавить - он в глазах Ланселя исчадие порока и ада.
 
Последнее редактирование:
Если в оставшихся 2 сериях тема "молодого и красивого юноши" не будет раскрыта, значит это был Лансель, сдавший Серсею. Вы спросите, а разве он не сознался во всём ещё при вступлении в воробьиные ряды, а я отвечу, что сам не понимаю :crazzzy:
Может он сознался только в том, что короля отравил?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху