• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Черный ходок

Скиталец
Черный ходок "спасти многих"?! Как это связанно с взятием ВФ? Или Станнис настолько хреновый полководец что даже не попробует атаковать прежде чем дочь сжечь? Болтонов сильно баицца :facepalm:
Станнис еще в 3 сезоне говорил, что тьма поглотит мир если он не станет королем,ну или что-то в таком духе:facepalm:Правда тогда Давос хорошо сработал и разрулил ситуацию. Мотив для соженния Ширен должен быть ну очень сильным, чтобы Станнис пошел на это:волнуюсь:, тем более он сам недавно послал ведьму куда подальше.
 

Arliss

Удалившийся
Мдя...
Маразм насчет Ширен, значит, все-таки крепчал.
А я где-то в глубине души хоть чуточку надеялась на адекват.
567bc096d5ff.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Дени и Дрогон круты :cool::bravo::thumbsup:
Какой ужас:mad::devil: Гады сценаристы все-таки своими погаными рученками еще Ширен решили убить :cry: Неужели Станнис это позволит, вся надежда на то, что Станнис или Давос успеют ее спасти, а Мел и Селиса решили это провернуть без ведома Станниса. Если Станнис позволит сам сжечь Ширен, то его образ очень испортят, не являюсь его поклонницей, но буду возмущена.
С какого видео слили эти кадры?
Как вообще перед самой серией такое можно сливать. Что-то вообще сливов кадров, инфы и 4-х серий многовато для одного сезона. Надеюсь, они что-то сделают и в следующем такого не будет.
 

leen

Лорд
Хотите верьте, хотите нет, но на реддит выложили саммари 9 серии.
http://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/38wf05/spoilers_all_episode_9_summary_read_at_your_own/
И да, Станнис спокойно смотрит, как Ширен сжигают. Селиса как раз в отчаянии, а он просто смотрит:facepalm: Не знаю, насколько этому можно верить, но человек, выложивший кадры, говорит, что саммари правдиво
 
Последнее редактирование:

marnie

Лорд
Ни за что не поверю, что такое могло бы произойти при живом Станнисе.
+1000
Бред какой-то. Совсем финиш, мало того, что Ширен вот так вот, но еще и этим показать Станниса хрен знает кем. Ради чего? Чтобы драконоперемать выглядела лучше на фоне другого претендента на трон? :ill: мерзость какая.
 

Arliss

Удалившийся
И да, Станнис спокойно смотрит, как Ширен сжигают. Селиса как раз в отчаянии, а он просто смотрит
Ну что же. Значит у них есть еще как минимум пару часов, чтобы все переснять, ибо вскорости их найдут и прикончат станнисофанаты.
И я бы советовала делать это побыстрее :facepalm:
 

leen

Лорд
Ramsay Мне тоже кажется, что это правда. То есть, я практически не сомневаюсь. Тот же человек выкладывал спойлеры по предыдущим сериям, и они оказались правдивыми.
 

Aena

Кастелян
Гм, к лозунгам о том, как бы прикрыть все эти утечки - я вот никогда не против спойлеров. Собственно, я даже очень за. Я всегда сначала читаю чужие отзывы, потом смотрю серию. Скажем, смерть Ширен я смотреть не хочу и теперь знаю, где и сколько надо промотать, спасибо :)
 

voidman

Ленный рыцарь
Давайте не будем паниковать, через 10 часов все узнаем.

Хотите верьте, хотите нет, но на реддедит выложили саммари 9 серии.
http://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/38wf05/spoilers_all_episode_9_summary_read_at_your_own/
а вот теперь можно паниковать :devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху