• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Белла

Знаменосец
Усиус , вы ж сами об эффективности говорили. ;) Семеро никак себя не проявили, а у Давоса глюки от голода, жажды и общего стресса случились. Туда же и видения Кэт.
Сверло Сансы , в понедельник рано утром.
 

ddv

Знаменосец
Cаyса бы побежала утром папику докладывать, что с ней недостойно обращались? И что Петир бы сделал?
Разумеется, Санса не стала бы молчать. И ещё более разумеется, что Русе не стал бы закрывать глаза на происходящее, т.к. заинтересован в любой поддержке - против него опытный Станнис с кредитом от ЖБ, а южане - Ланнистеры и прочие далеко... Т.е. психа Рамси очень быстро вразумили бы, не спрашивая о его хотелках. Но он маньяк, а не идиот, поэтому и сам бы вёл себя благоразумно. А когда вожжи никто не держит - можно и побаловаться чуток.
Связь между гибелью бегеметов и популяцией гиен
ну, в какой-то степени это соотносится с прогрессией в увеличении численности синеглазых, в нашем случае. Хотя свернули туда с обсуждения плодовитости драконов :confused:
Во-первых, этим троим нужно достичь половой зрелости
которая наступает хз когда, кстати.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Старые боги - это души древовидцев вплетеные в чар деревья ("аватар" видили-вот типо этого и старые боги) сила их работает и без драконов, чего нельзя сказать об остальных. иных старобожники уже побеждали и без прокалывания ниса-нис
 

Усиус

Присяжный рыцарь
иных старобожники уже побеждали и без прокалывания ниса-нис
Молодцы! :thumbsup:
есть такое понятие (в спорте в частности) - неудобный противник. Не исключаю, что старобожники побеждали в силу того, что они контр-юниты иным, не более того, но на счет реальной их силы у меня есть множественные сомнения.
Коль скоро они могуществены, какого ж тогда отступают перед теми же семерыми? :fools: В чем их реальная сила?
 

Arliss

Удалившийся
Если бы я была богом и у меня бы был такой повернутый последователь как воробейшество, то я бы наверное сама ходила везде и разбрасывала листовки "Семеро - это один большой развод"
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Усиус я бы предположил, старые боги и есть сама природа с её бесконечным перерождением, способна накапливать всебе память прошлых поколений, так вот возможно "смерть" войны им чужды, по этой причине дети леса и проигрывали войны "живым" людям и да согласен жизнь и есть контр юнит смерти.
 

Bard

Кастелян
Это самое начало серии или самый конец? Как тайминг понимать?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху