• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Не для меня, я люблю спойлеры :meow: Но только не 4 серии подряд, это слишком :stop:
Я тоже, но после серии, а не до того как серия выйдет. Я не против спойлеров, мне не нравиться когда так как в этом сезоне сливают куски серий, целые 4 серии и кадры
 

Tinatin

Знаменосец
Bulldozzerr, такой Джорах Дени точно понравится, она не любит очень цивилизованных)) Шпион, террорист, ходячее биологическое оружие, слегка одержимый манией имени Дейенерис Таргариен - то, что нужно!))
 

гвиар

Знаменосец
Как недавно выяснили, за шизофрению и гениальность отвечают примерно одни и те же гены. Желательно, чтобы воспитание превращало шизиков в гениев, а не наоборот.
Если только британские ученые. Потому что хоть у шизы и очень яркая картина, одних только разновидностей несколько штук. Плюс, она бывает как наследственная, так и приобретенная. Так что, не быть шизикам гениями.
 

Хильда

Без права писать
Если только британские ученые. Потому что хоть у шизы и очень яркая картина, одних только разновидностей несколько штук. Плюс, она бывает как наследственная, так и приобретенная. Так что, не бть шизикам гениями.
Исландские. Например: http://hronika.info/medicina/61989-za-shizofreniyu-i-talant-otvechaet-odin-i-tot-zhe-gen.html И на ленте.вру пробегало и емнип еще где-то.
 

Mel

Кастелян
а во сколько субтитры появляются? никогда не думала, что буду так ожидать серию, аж места себе не нахожу уже третий день, спойлеры только поджигают интерес, аааа:crazzzy:

а потом бац. и конец. и еще год ждать :cry:
не знаю насколько это нормально, но если что-то начинаю читать или смотреть, особенно если активно и несколько часов несколько дней подряд, то такой ступор наступает, когда конец. такая пустота, ничего не порадует до следующего захватывающего чего-то, что заставит так же прочувствовать все те приключения и магию в книгах. образы при прочтении и ассоциации при просмотре обычно сильнее всего другого
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Не верится, что завтра будет уже последняя серия... и не будет промо следующей:(... и вообще год новых серий не будет :(... и... всё, спать пойду лучше, быстрее утро придет :crazzzy::D!!!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Шпион, террорист, ходячее биологическое оружие, слегка одержимый манией имени Дейенерис Таргариен - то, что нужно!))
зацикленный маньячилла- биотеррорист! ну все, держись, кхалиси, будет тебе праздник!
Мне такой Джорах тоже куда как больше нравится - это ж как оживило бы ветку Дайнерис!
 

гвиар

Знаменосец
Исландские. Например: http://hronika.info/medicina/61989-za-shizofreniyu-i-talant-otvechaet-odin-i-tot-zhe-gen.html И на ленте.вру пробегало и емнип еще где-то.
"дают высокую вероятность того, что их обладатель будет зарабатывать на жизнь музыкой, живописью или литературой". Боже мой, как я люблю такие формулировки. Будет зарабатывать. А может не будет. А может быть вороне, а может быть собаке.:facepalm:
 
Не верится, что завтра будет уже последняя серия... и не будет промо следующей:(... и вообще год новых серий не будет :(... и... всё, спать пойду лучше, быстрее утро придет :crazzzy::D!!!
Это же замечательно! Еще год спать спокойно, пока сценаристы не воплотят очередной вотэтоповорот, и не продадут, скажем, Тириона в бордель, или не сделают из Эурона Джека Воробья.
 

elumbis

Наемник
Тут уже можно запасаться крепкими напитками перед просмотром. А этом году все как-то ярче и жестче. А все ведь от того,что дальше мы уже не имеем власти :facepalm::(:eek::cry:
 

elumbis

Наемник
ddv власть сплойлеров, карамба! :йо-хо-хо: ну, по крайней мере, среди моих знакомых. Читали 2,5 книги, посему, я так-то ещё и в пятницу спойлерила
 
Heaven а когда-то немногие верили в линию сансы. Эх было время!
 

Lianosa

Лорд
я хочу выдать Мирцеллу за младшего сына Мартеллов
Отвечаю спустя 30 страниц, но лучше поздно, чем никогда)) Просто только что выдалась возможность быстренько пересмотреть. Насчёт 2.03 Вы правы, Тирион действительно назвал Тристана младшим сыном. А в 5.02, когда Серсея показывает Джейме медальон Мирцеллы, он упоминает, что их дочь невеста сына Дорана, но не говорит, что младшего. Так что моя неправа, нигде не упоминалось, что Тристан единственный. Наверное мне запали в память рассуждения пользователей, что раз других детей Дорана не показывают, то их просто нет, но если мы ошибаемся, то Арианна и Квентин вэлкам в 6 сезоне))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху