• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nitana.dekc

Оруженосец
Тема веры интересна и в нашем мире предки поклонялись многим богам пока не навязали христианство. Заранее скажу если я оскорбляют чувства верующих мне .........
 

Arliss

Удалившийся
Пардон, это оказался фейк. Голова Бенджена на теле Скорбного Эдда.
И как только еще никто не додумался запилить лицо Серсеи с головой Вариса и сказать, что это спойлер прогулки :moustached:
 

bairtа

Призрак (гость)
Честно говоря, я уже жду от сериала больше неканона - всякого, бредового, трэшового, кровавого, без обоснуя и логической подпорки, даешь неканон ради неканона!:devil laugh:
Да ,,канон,, уже закончился - 6 сезон обгоняет книги.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И ещё более разумеется, что Русе не стал бы закрывать глаза на происходящее, т.к. заинтересован в любой поддержке
но все равно Санса расскажет дядюшке о том, как к ней относятся рано или поздно.. так что, если поддержка Бейлиша действительно так нужна Русе, то он бы и сейчас Рамси сдерживал.. Другое дело - когда они сами не считают таковое поведение зазорным...
и да, я отказываюсь верить в то, что Петир не оставил хоть небольшой взвод охраны для своей птички... даже если бы она ему нафиг не нужна была, все равно - это чисто ради приличия же...
 
Это самое начало серии или самый конец? Как тайминг понимать?
о чем вы все говорите??? сходила в тему спойлеров - там ничего нового нет.. я что-то пропустила???
 
Заранее скажу если я оскорбляют чувства верующих мне .........
как паддаван говорить вы начали, повлияло что на вас так?
 
Честно говоря, я уже жду от сериала больше неканона - всякого, бредового, трэшового, кровавого, без обоснуя и логической подпорки, даешь неканон ради неканона!
а я только ради этого сериал и смотрю.. мне их угарный неканон нравится куда больше канона! вот так - бросайте тапки, господа.. я просто привыкла за года Стартрековщини к Мартину - космофантасту и мне его книги по ПЛиО ну совсем тяжело идут...
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
о чем вы все говорите??? сходила в тему спойлеров - там ничего нового нет.. я что-то пропустила???
да тут выложали фото дяди ворона и удалили, а ты сиди тут понимаш, гадай, жди серию(((
 

nitana.dekc

Оруженосец
но все равно Санса расскажет дядюшке о том, как к ней относятся рано или поздно.. так что, если поддержка Бейлиша действительно так нужна Русе, то он бы и сейчас Рамси сдерживал.. Другое дело - когда они сами не считают таковое поведение зазорным...
и да, я отказываюсь верить в то, что Петир не оставил хоть небольшой взвод охраны для своей птички... даже если бы она ему нафиг не нужна была, все равно - это чисто ради приличия же...
 

о чем вы все говорите??? сходила в тему спойлеров - там ничего нового нет.. я что-то пропустила???
 

как паддаван говорить вы начали, повлияло что на вас так?
 

а я только ради этого сериал и смотрю.. мне их угарный неканон нравится куда больше канона! вот так - бросайте тапки, господа.. я просто привыкла за года Стартрековщини к Мартину - космофантасту и мне его книги по ПЛиО ну совсем тяжело идут...
Можно я вам в личку отвечу?)
 

Darian

Ленный рыцарь
а я только ради этого сериал и смотрю.. мне их угарный неканон нравится куда больше канона! вот так - бросайте тапки, господа.. я просто привыкла за года Стартрековщини к Мартину - космофантасту и мне его книги по ПЛиО ну совсем тяжело идут...
Не, я канон люблю и ценю его гораздо больше, но сериал смотреть весело, так почему бы и нет.;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Можно я вам в личку отвечу?)
конечно :))))
 
Не, я канон люблю и ценю его гораздо больше, но сериал смотреть весело, так почему бы и нет.
ну так я вас прекрасно понимаю.. у меня тоже есть вещи, канон которых я рьяно отстаиваю.. просто в других фандомах! Но рада, что в плане сериала у нас схожие мнения :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху