• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Белла

Знаменосец
Никто не поверит, что это Арья. Она лет на 10 старше, чем следует. Да и какой смысл? Эта девка не вызовет ни у кого ни капли сочувствия.
Полагаю, для Д+Д это все мелочи, не стоящие внимания.
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Думаю, вот она - наша лжеАрья.

Думаю, что она просто заменяет Дэймона-Станцуй-Для-Меня. В сериале "девочки Рамси" заменяют "парней Рамси" - сделали, в общем, Рамсюшу менее голубым, чем он был в книге. Скорее всего она станет жертвой таинственного "винтерфелльского убийцы" в этом сезоне или в следующем.
 

Ramsay

Кастелян
А кто нибудь знает подписался ли Хафтор Бьёрнсон на пьятый сезон?
 

Istar

Знаменосец
Думаю, что она просто заменяет Дэймона-Станцуй-Для-Меня. В сериале "девочки Рамси" заменяют "парней Рамси" - сделали, в общем, Рамсюшу менее голубым, чем он был в книге. Скорее всего она станет жертвой таинственного "винтерфелльского убийцы" в этом сезоне или в следующем.
А с какого перепугу Рамси поголубел?
А кто нибудь знает подписался ли Хафтор Бьёрнсон на пьятый сезон?
Вроде нет. Сериал уже сделал свое дело. Меж прочим он недавно занял второе место на world's strongest man
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я думаю, что Миранда не будет лжеАрьей, во-первых, как выше заметили, ее жалеть никто не будет, во-вторых, она намного старше, кто в здравом уме из лордов Севера поверит, что это Арья, даже если они ее никогда не видели, она намного старше.
Думаю, что она просто заменяет Дэймона-Станцуй-Для-Меня. В сериале "девочки Рамси" заменяют "парней Рамси" -сделали, в общем, Рамсюшу менее голубым, чем он был в книге. Скорее всего она станет жертвой таинственного "винтерфелльского убийцы" в этом сезоне или в следующем.
Согласна, она просто заменит всех "друзей" Рамси, над Теоном будет издеваться и т.д.. Т. к. линия Теона и Рамси с Русе будет расширена, вот и Миранды будет больше.
А лжеАрью если и нашли актрису, то пока не говорят, может спойлерить не хотят или еще ищут.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Миранда появится как минимум в 3 (максимум в 6) эпизодах 5 сезона
Ура, Миранда! Обычно я захожу на форум, лишь для того, чтобы разочароваться отсутствием очередного ожидаемого мною персонажа или возвращенца. То, что Рамсева лучница вернется - третья хорошая новость для меня после Листочка и Боуэна Марша.
Я уж ее похоронил, заигравшись в Холмса после слухов об вырезанной сцене с ее участием и окровавленным бастардом Болтона. А Миранда оказывается живее всех живых
Вот только лже Арья вроде бы должна страдать и убегать с Вонючкой от муженька. А Миранда не жалуется, а наоборот разделяет интересы Рамси. Чтож, поживем -увидим. 
А кто нибудь знает подписался ли Хафтор Бьёрнсон на пьятый сезон?
Даже если и подписался, об этом никто не скажет до самого его возможного появления. Судьба обоих братьев Клиганушек в подвешенном состоянии и любые новости об участии актеров - жирный, как Иллирио Мопатис, спойлер.
Но всё-таки крайне интересно, как будет реализован в сериале сир Роберт Стронг, учитывая аллергию и редкостную неприязнь создателей к закрытым шлемам типа "ведро" да и шлемам вообще.
 

assec

Знаменосец
Думаю, вот она - наша лжеАрья.
Charlotte-Hope.jpg

Или Элис Карстарк. А скорее - и первая и вторая в одном лице.
 

Viperus

Кастелян
Думаю, вот она - наша лжеАрья.
Charlotte-Hope.jpg
Какая ЛжеАрья тут может быть? Рамси издевается над Джейни Пуль, а эту Миранду он просто сладко трахает.
Теон должен по идее спасти девушку и убежать вместе с ней. От чего он будет спасать Миранду?
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Какая ЛжеАрья тут может быть? Рамси издевается над Джейни Пуль, а эту Миранду он просто сладко трахает.
Теон должен по идее спасти девушку и убежать вместе с ней. От чего он будет спасать Миранду?
Про издевательства и "Теон должен спасти..." не было речи. Сказано: Лже-Арья. Т.е. девушка, которую будут выдавать за чудом найденную Арью Старк, с которой Рамси женится, чтобы иметь право на Винтерфелл. Вполне вероятно. Вероятность даже выше чем 50 %, я бы сказал
 

assec

Знаменосец
Никто не напомнит, а то я запамятовал: в сериале говорится, что Рамсик - бастард?
 

Сир Арлан

Знаменосец
Никто не напомнит, а то я запамятовал: в сериале говорится, что Рамсик - бастард?
Еще во втором сезоне Русе упоминал своего бастарда, в третьем назвал по имени в разговоре с Фреем, а в четвертом ткнул лицом "Ты не Болтон, ты Сноу"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху