• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DROGON

Знаменосец
они слишком непрофессиональны для такого проекта, как экранизация ПЛиО

эмм что бы такое утверждать нужно самой сначала что то сделать в индустрии, а так это чистый трёп на пустом месте, да и популярность сериала как бы его хейтеры не ругали не поколебима.
 

Vhagar

Знаменосец
Или шлюха. Ой, стойте...:D
Нет. ) Ну похожа на Арианну... Я как-то именно так ее себе и представляю.
И... та тоже - девушка довольно раскрепощенная. )
Ну Арианна же!!! *радовается*
 
Последнее редактирование:

Olla

Удалившийся
Получить сообщения вроде "за такое бьют морду"
Это образное выражение.
от пользователя с аватаркой трансвестита
ну так мало того что переходите на личности и делаете вывод по аватаркам, так еще трансвеститов оскорбляете, ну просто прекрасно :wth: :^)
Русский вам не родной? Или вы меня с Дж.Бушем сравниваете?
проверьте психику!
Причем здесь психика (но спасибо, вас как раз прекрасно характеризуют такие опусы)? Я написала что в нормальной дискуссии неприемлемы высказывания типа "Вы пишите бред", "Если вы со мной не согласны, то - вы глупец" бла-бла-бла.Я как-бы за нормальное общение на форуме в нормальных выражениях.
но в будущем она может быть реально важной
Может быть, а может и не быть.:p На мой взгляд как раз второе.
....................
Хотя с другой стороны как замечательно будут смотреться истязания ее на экране (это как раз в стиле сериальщиков). Хотя актриса лет 20 вряд ли сойдет за ЛжеАрью, а младше - фиг снимешь откровенные сцены.
 

Ramsay

Кастелян
Переход на личности
ну так мало того что переходите на личности и делаете вывод по аватаркам, так еще трансвеститов оскорбляете, ну просто прекрасно
а какой нормальный человек поставит себе аватарку с мужиком в платье и парике? Только человек с извращёными взглядами на жизнь, и да я презираю трансвеститов, как говорил Джоффри: За такие извращения нужно наказать :D
Русский вам не родной? Или вы меня с Дж.Бушем сравниваете?
да, русский мне не родной, какие то возражения по этому поводу? И опять же бредите,вам какие то Джорджы Бушы мерещатся
Если вы со мной не согласны, то - вы глупец
протестую! вообще то я такого не говорил, вы вырволи это из контекста
Может быть, а может и не быть.:p На мой взгляд как раз второе.
тут речь не о взглядах :facepalm: книги ведь пишите не вы и не вам решать что ей делать, я к тому что судьба лжеАрьи просто неизвестна вот и всё, и твёрдить что она не важна просто бессмыслено, это тоже самое что говорить после первого сезона что Бэйлиш не важен, что он только преставил нож к горле Неда и эту функцию мог бы выполнить любой (и сколько же времени прошло пока мы узнали что он игрок в престолы? Аж в четвёртом сезоне это расскрывается)
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
Замечание хранителя:
Ramsay, предупреждение за переход на личности. Придерживайте темы, пожалуйста, а не оценивайте собеседников.
 

Olla

Удалившийся
а какой нормальный человек поставит себе аватарку с мужиком в платье и парике?
:facepalm::facepalm::facepalm: Это же Шон Бин, да еще в синем платье (был коллаж где и с венком из голубых роз). Если откроете картинку - там написано Лианна Старк - прикол такой.
да, русский мне не родной, какие то возражения по этому поводу?
Тогда никаких. Вы ввинтили малоупотребимый глагол, да с ошибкой, да не в тему.
протестую! вообще то я такого не говорил, вы вырволи это из контекста
Протест отклонен, вот ваше сообщение, да я считаю что Дорнийская наследница и Возможный наследник Рейгара - важнее Джейни Пуль
Если вы считаете что Ариана или Грифы важнее лжеАрью то вы глупец...
я к тому что судьба лжеАрьи просто неизвестна вот и всё
Ну так ок, ваше мнение я уважаю, уважайте и вы мое.

Все мои претензии к вам были исключительно из-за хамства, а не из-за сути вашего сообщения., на которое я вам намекнула (причем по-доброму), дабы вы в дальнейшем другим удовольствие от обсуждений не портили.
...............................
Хотела спросить у людей знающих. А вообще возможно скрыть приглашенного на роль актера? Ну т.е. кастинг открыто не объявлять, запретить указывать актеру что он участвует в сериале?

Мина Райанн - не Арианна ли (или мои надежды необоснованны?)
 

Gravemaster

Знаменосец
Olla, ну а почему бы и нет? Могут запретить, мне кажется. Могут даже это условие в контракт внести. У Колокольникова вроде так и было, если не ошибаюсь.

А Арианна вряд ли будет. По крайней мере, в этом сезоне. Есть уже взрослый Тристан, который сам может инициировать спецоперацию вместе со Змейками.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Gravemaster,
в следующем сезоне ее тогда уж точно не будет )
Что ей там делать, в особенности если ЮГ тоже вырезали...
может быть мы просто сгущаем краски и ждем, что они всё перепишут и всех, кого смогут вырежут...
может быть не так все и критично.
*все еще ждет любимых Грейджоев, хотя...*
 

voidman

Ленный рыцарь
кого может сыграть Мина Райан? По внешности вылитая дорнийка, но в ее твиттере написано, что она приехала в Хорватию, то есть - Браавос или Миерин
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
кого может сыграть Мина Райан? По внешности вылитая дорнийка, но в ее твиттере написано, что она приехала в Хорватию, то есть - Браавос или Миерин

Вариантов несколько:

1. Женщина-призрак из Многоликих. Правда в касте на эту роль требовалась девушка с дальневосточной внешностью.
2. Рилона Ри. Для одной сцены с её убийством от рук Сынов Гарпии, чтобы обозначить присутствие этой группировки.
3. Одна из браавосских куртизанок.
4. Таэна Мерривезер. В Хорватии будет сниматься также линия КГ.
5. Рандомная шлюха в борделе.
 

Olla

Удалившийся
Есть уже взрослый Тристан
В сериале было сказано что Тристан - младший. Могли вообще не упоминать.
Будет соблазнять Дейенерис как Арианна :oh:
Что ей там делать, в особенности если ЮГ тоже вырезали...
"Умелец из бумаги вырезает профиль человека. Над ним объявление:
С удовольствием вырежу всю вашу семью" :killed::killed::killed:
...............

Я боюсь что фантазия сценаристов может привести к тому, что в Тристане объединят Арианну, Эйгона и Квентина. Т.е. сначала будет пытаться короновать Мирцеллу чтоб до трона добраться, потом когда не получится - отправится сам (или отправит кого-то к Дени) чтоб объединиться, потом Дорнийцы решат, что сами они от крови дракона и имеют права на престол. И в сериале Дорн могут сделать не безлюдным, а огромным по населению. (я надеюсь сценаристы это не прочитают):Crazy: 
5. Рандомная шлюха в борделе.
Вот так надеешься-надеешься, а потом ррраз - и очередная шлюха.:(
 

Vhagar

Знаменосец
Я боюсь что фантазия сценаристов может привести к тому, что в Тристане объединят Арианну, Эйгона и Квентина.
***
Вот так надеешься-надеешься, а потом ррраз - и очередная шлюха.:(
Да :( как раз эта версия Тристан-многостаночник особенно широко обсуждается...
Одно дело ввести какую-нибудь одинокую Талису (с расчетом на то, что героическому королю-воину нужна невероятная героическая медсестра, а реальная история не слишком... яркая и драматическая для экранизации) или Рос, исполняющую служебные функции хора в ДГ театре, другое - ... вырезать.. гм... вырезать добрую половину основных персонажей, а из одного, не самого важного - слепить Франкенштейна-многостаночника.
.
 

Olla

Удалившийся
каст на Грифа объявляли
Правда?:puppyeye::puppyeye::puppyeye: верим-надеемся-ждем

будет круто, если более-менее известный актер будет (на ЮГ я имею ввиду). Это будет шок конечно, что Эйгон жив, а потом (если) что он самозванец.
 

Vhagar

Знаменосец
Гм... вообще, я постоянно читаю новости и тут и в англо-форуме и на WotW, но не видела ни одного упоминания о кастинге Коннингтона.... Хорошо бы вообще...
 

Gravemaster

Знаменосец
Нет, на Грифа кастинга не было. Это была просто спекуляция какого-то сайта. Я это помню. Запостили, мол, кто бы подошел на роль ДжонКона. С другой стороны, такое же постили и про Дорана и Александр Сиддиг в списке был. Совпадение, скорее всего.

пока Мелисандра, привет Кэрис
http://instagram.com/p/tArdN_CzJU/?modal=true#
И сразу в глаза бросается русский коммент))
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Gravemaster,
русский коммент не вижу, но могу себе представить. Наши там часто ведут себя... нецивилизованно.
Сиддига фэндом хотел видеть в этой роли. Везде высказывались пожелания.
Точно также как большинство видит Мадса Миккельсена в качестве Эурона...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху