• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Viperus

Кастелян
Интересно, а может он быть Эуроном?
Или очередной боевой единицей, которую убьют на 2 минуте его экранного времени.
у Эурона примерно возраст Мизинца и аккуратная черная борода. Это если и Грейджой (что вряд ли), то Вик. А Дерек Лорд тогда Родрик Харлоу.
А почему не Осни Кеттлблэк?
Серсее обязательно нужно назначить кого-то соблазнителем Маргари взамен на перепихон, иначе суду между ними не быть.
По-моему, идеально подходит.
 
Последнее редактирование:

i_maginary

Ленный рыцарь
А почему не Осни Кеттлблэк?
Серсее обязательно нужно назначить кого-то соблазнителем Маргари взамен на перепихон, иначе суду между ними не быть.
По-моему, идеально подходит.
ужас, надеюсь этой санта-барбары не будет
 

Derkater

Межевой рыцарь
Gravemaster, благодарю. ) Да, до размеров Мандерли - это ему надо прямо сейчас садиться и начинать есть. До декабря, не вставая. Но все равно не успеет, я думаю...
у нас уже есть стройняшка Йеццан ))
 

voidman

Ленный рыцарь
А почему не Осни Кеттлблэк?
Серсее обязательно нужно назначить кого-то соблазнителем Маргари взамен на перепихон, иначе суду между ними не быть.
По-моему, идеально подходит.
Осни никак не противоречит тому, что я написал. А перепихон обязательно будет, иначе откуда бы появились новости про то, что хорватскому духовенству не нравится понятно какая сцена :devil laugh:

Тем временем всех браавосских женщин причесали под принцессу Лейю :eek:
 

Vhagar

Знаменосец
а мне кажется или никто не обратил внимания на то что объявили актера на роль Хиздара? Или постили уже?
Некто Joel Fry.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Насколько я помню, он в одной сцене был - приходил к Дени и просил снять его отца, распятого с другими рабовладельцами.
Сцену смутно припоминаю, но почему-то не подумала, что это он. ) Возможно потому что не было прически в виде крыльев )
 
  • Мне нравится
Отклики: leen

Derkater

Межевой рыцарь
Сцену смутно припоминаю, но почему-то не подумала, что это он. ) Возможно потому что не было прически в виде крыльев )
а ведь его несколько раз объявила Миссандея и назвала Кхалиси ) первое появление Хиздара в 3 серии было - он наблюдал за армией кхалиси с балкона и его часто показывали крупным планом
 

Vhagar

Знаменосец
а ведь его несколько раз объявила Миссандея и назвала Кхалиси ) первое появление Хиздара в 3 серии было - он наблюдал за армией кхалиси с балкона и его часто показывали крупным планом
Ну, сразу скажу, что я не самый большой любитель Миеринской линии поэтому вполне могла прохлопать ушами появление этого эпического персонажа.
Но - да, погуглив актера я нашла его жизнерадостно-разгильдяйскую физиономию до странности знакомой ("Возможно мы встречались в прошлой жизни..." - подумала я)
Ан нет. Оказывается это суженый, да не мой.
Ну всё. Теперь буду затаив дыхание отмечать появление на экране каждого нового лица и заносить в журнал. :) С драконом на обложке :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересно, а Младшие Сыновья в 5 сезоне - только мебель или с ними будет какой-то экшн? Вроде бы Тирион не должен успеть к ним сбежать, хотя кто знает. Может этот Лютер как раз один из них или с ними связан как-то.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Шибеник. Статисты. Миэринская знать, солдаты Младших Сыновей (судя по одежде, похожей на ту, что у Даарио) и другие.
get_image.php
get_image.php

по моему это не Младшие сыновья. Судя по крепости св.Иоанна и подготовленной земляной арене с камушками вместо бордюра, это какие то подпольные игровые ямы и безработные голодные, но свободные гладиаторы. Типа сцена которой хотят показать что бывшие рабы продолжают зарабатывать тем ремеслом, к которому они были обучены, причем по собственному желанию. Ну и знать которая подпольно развлекается нелегальным бизнесом
 

Gravemaster

Знаменосец
по моему это не Младшие сыновья. Судя по крепости св.Иоанна и подготовленной земляной арене с камушками вместо бордюра, это какие то подпольные игровые ямы и безработные голодные, но свободные гладиаторы. Типа сцена которой хотят показать что бывшие рабы продолжают зарабатывать тем ремеслом, к которому они были обучены, причем по собственному желанию. Ну и знать которая подпольно развлекается нелегальным бизнесом
Точно) А я-то думал, чего местность такая знакомая? Значит это гладиаторы.
 

Джей

Знаменосец
Мне печально) Трант был бы идеальной заменой Кэттлблэков. И еще видимо у нас будет настоящий Несторис :) и интересно этот Алан МакКи чья роль не озвучена, судя по резюме толстый - может это будущий Мандерли?
И шествие Серсеи, и убийство Транта в 9-10 сериях. Серсея несколько серий должна посидеть в заточении. Трант вполне может успеть заменить Кэтлблэков и после этого отправиться в Браавос с Мейсом, где его и убьют.
 

Клетчатый

Наемник
Я так понимаю сериал Ганнибал вы не смотрите :sneaky:? Это скорей чтоб Мандерли не заподозрили в том, что с пирогами что-то не так. Тем более там его сын уже ел человечину в плену в Харренхоле.
Я вообще никакие сериалы не смотрю. Исключение сделал только для "Игры престолов".
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
И шествие Серсеи, и убийство Транта в 9-10 сериях. Серсея несколько серий должна посидеть в заточении. Трант вполне может успеть заменить Кэтлблэков и после этого отправиться в Браавос с Мейсом, где его и убьют.

Неа, не может. Церковь должна получить признание от любовника после допроса с жёстким пристрастием - после этого Трант никак не сможет поехать в Браавос. Да и на любовника Серсеи Меррин ну никак не потянет - Серсея всегда брала с собой в постель светловолосых смазливых мальчиков, напоминающих ей Рейгара.

Тут вариантов два. Либо любовником станет Оливар (молоденький, светленький, готовый лечь в постель с любым человеком любого пола за деньги), либо - что более вероятно - достаточно будет лишь одного стукачества "замаливающего грехи" Ланселя.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху