• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 4 s04e03 — Разрушительница оков (Breaker of Chains)

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 258 75.0%
  • не понравилась

    Голосов: 86 25.0%

  • Всего проголосовало
    344

Heksen

Присяжный рыцарь
Интересно, что мешала взять на эту роль актрису, согласную на обнаженку?

Если бы она заартачилась раздеться в "300", ее бы быстро отправили куда подальше.
Думаю, шествия не будет. Серсея ж такая хорошая, как можно?
Зачем?Может другие кандидатки были ещё хуже как актрисы.А так...Заморачиваться из - за одной сцены.
К тому же существуют какие - то специальные приспособления для снятия всяких сцен нагишом.На актрис вторая грудь крепится.И что - то ещё
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Лансель? Нету у нас в сериале никакого Ланселя:rolleyes:.И никаких Кеттлеков, да.:not guilty:
Как нет, был во втором и первом сезоне. Просто после этого он испарился.:not guilty: Наверно от болезни какой-нибудь погиб, за кадром.
 

Лилия

Знаменосец
Где - то читала,что Лена Хиди,когда подписывала контракт на Игру поставила условие,чтобы не было никакой обнажёнки с её участием.
А как же сцена в Винтерфелле, после чего Бран упал? И выгул по КГ. Да и вообще другие актрисы могли бы быть не столь капризны...
 

dreamer

Знаменосец
Я считаю, что вот нафиг прикреплять вторую грудь, которая ну очень похожа на первую, если, блин, грудь то все равно видна. Что это меняет, я понять не могу. Как был голым, так и остался голым.
 

Arliss

Удалившийся
Красивая Санса,бегущая под звук колоколов
Кстати да, первая серия из четырех сезонов, где мне понравилась Санса. Я собой даже горжусь :proud:
Там есть эпизод, где она поворачивается в капюшоне и у нее такое лицо, пронизанное одухотворенностью (теперь без шуток) и оно прямо как будто сияет - мне напомнило картины голландских мастеров 17 века. Красивая была.
Но потом правда суровая реалити в виде отвратного Мизинца смела мои положительные настрои подчистую, но это уже другое.
 

Heksen

Присяжный рыцарь
А как же сцена в Винтерфелле, после чего Бран упал? И выгул по КГ. Да и вообще другие актрисы могли бы быть не столь капризны...
Посмотрите внимательно,Лена там в одежде,в какой - то сорочке.Я про Винтерфелл
Кстати да, первая серия из четырех сезонов, где мне понравилась Санса. Я собой даже горжусь :proud:
Там есть эпизод, где она поворачивается в капюшоне и у нее такое лицо, пронизанное одухотворенностью (теперь без шуток) и оно прямо как будто сияет - мне напомнило картины голландских мастеров 17 века. Красивая была.
Но потом правда суровая реалити в виде отвратного Мизинца смела мои положительные настрои подчистую, но это уже другое.
Мне вот искренне жалко,что сцена такая маленькая.Софи наконец играет.А Питер извращенец.Девочка только спаслась,а он её лапать.Хотя голос у него..Мммм...Такой злодейский
 

Heksen

Присяжный рыцарь
Шутите? Куда хуже?
Хуже всегда есть куда :not guilty:
Я считаю, что вот нафиг прикреплять вторую грудь, которая ну очень похожа на первую, если, блин, грудь то все равно видна. Что это меняет, я понять не могу. Как был голым, так и остался голым.
Как я поняла,это сделано для того,чтобы актрисы не чувствовали себя зажатыми.Типа не совсем голые
 

postage_goft

Скиталец
Джендри не попал на "Блошиный конец", однако:
5281249m.png
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
А Питер извращенец.Девочка только спаслась,а он её лапать.Хотя голос у него..Мммм...Такой злодейский
Они просто решили произвести обмен. Лапающего Джейме на нелапающего Мизинца :doh:
Хотя канонный там вроде тоже не особо учтиво себя вел, но какбе не сразу, емнип.
Кхем-кхем:devil:. Петира не трогать!:stop:
Упасибоже :p Нужен он мне как бронетранспортер. А бронетранспортер мне вроде бы не нужен :stop:
 

Лилия

Знаменосец
Для голодающей, Арья выглядит очень даже упитанной. После пережитого, она довольно спокойна и расслаблена. И вообще, для неё кочевая жизнь - пустяк. А вот Дени было тяжко с непривычки.
Мизинец чуть не повис на Сансе. И так маньячески ей на ушко жу-жу-жу. :Crazy: Никакой солидности. :shifty:
 

Macvot

Призрак (гость)
надо представить всё проще и прямее, чем в книге
Это пол беды еще. Худшее в том, что характеры там, где не упрощены просто отсутствуют - сегодня у нас Джейме спасает Бриенну от насилия, а завтра сам насилует любимую женщину, ненуачо :thumbsup:
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Где - то читала,что Лена Хиди,когда подписывала контракт на Игру поставила условие,чтобы не было никакой обнажонки с её участием.
Кстати, на фоне общей развратности сериала такая пуританская Серсея выглядит просто смешно. Она же главная развратница всея Вестероса (ну, после Роз, конечно :crazzzy:), привыкшая добиваться своих целей через постель...а тут такое.
И до меня вот только что дошла вся прискорбность отсутствия Кеттлблэков в сериале, а как же знаменитое: "Она спала с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может и с Лунатиком, почём мне знать" !? :cry:
Я в пичали.... :sorry: На что же её, интересно заменят, наверно на что-то куда более шедевральное, ведь Д&Д великие писатели-сценаристы, а Мартин он так, какой-то дурацкий первоисточник :wth: :^)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Вообще, когда они на полу барахтались, все про парик думала – свалится или нет?
У меня почему-то было ожидание, что на них щас труп Джоффри сверху свалится..
Ничего святого во мне нет :thumbsdown:
 
Сверху